Спасибо, и репутация

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
08 фев 2015 07:41 #21 от Хулюган
А мне реально похую кто и чего мне ставит на этом и другом форуме, все на место расставит дорога, она быстро покажет кто и что может, и вот если бы славные обладатели данного ресурса сделали бы дорожный рейтинг человека, для меня это было бы намного полезнее чем плюсики и минусики под моей рожей, как и спасибо под моими сообщениями, я помогаю и советую людям не за псюсики и спасибо, как и посылаю не для минусиков.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Спасибо сказали: vesely111
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8
  • Москва ЗАО
  • Hondа GL 1800
08 фев 2015 09:42 #22 от Лёфик

Tiffus пишет: А вот настроение у меня сегодня такое... Парни, пистите поменьше не по делу... А то получаетсо так, что кто то по делу пишет и только, а кто то только в теме добро пожаловать прописался... как дети, ей богу...

➕ 1

+79150408716
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Алексей
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 19
  • Набережные челны
  • GL-1500 SET
08 фев 2015 10:51 #23 от Валек116
ну вот и мои плюсики))))))

9053738861
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 10
  • Москва
08 фев 2015 10:53 #24 от SAB_SABbI4
Я тоже как то задал это вопрос Так мне до +16 догнали! Но ни кто ничего не объяснил! B)



Быть добру!
А(II) Rh +
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
08 фев 2015 11:45 #25 от Паровоз*
Да всё это куйня ,мне вон тоже каждый день какой то мудак рейтинг минусует, но этот человечешко гнида тихая которая ссыт что то сказать в лицо и может только из подтишка что то делать. Появись мудак!!!! Не ссы !!!
Спасибо сказали: wizka
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 1
  • Москва
08 фев 2015 11:48 #26 от wizka

Хулюган пишет: А мне реально похую кто и чего мне ставит на этом и другом форуме, все на место расставит дорога, она быстро покажет кто и что может, и вот если бы славные обладатели данного ресурса сделали бы дорожный рейтинг человека, для меня это было бы намного полезнее чем плюсики и минусики под моей рожей, как и спасибо под моими сообщениями, я помогаю и советую людям не за псюсики и спасибо, как и посылаю не для минусиков.

+100500
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
08 фев 2015 15:23 #27 от Desperado36
всем доброго дня.

Alligator пишет: :woohoo: Согласен, И я ждал, от тебя высказывания. Я парень такой всегда говорю в лицо, (Из-за этого из ментовки уволили Два раза при всех за дело, послан двух начальников нах, прямым текстом) Я думаю кроме тебя за мои васказывания про модельки по 2 тыр. некому. Если не так то сори.

ты там в теме писал про то что надо извиниться. кому перед кем и за что - не указал.
Но догадываюсь что камешек в МОЙ огород. И я должен был извиниться за цену... ??
Или я неправильно понял?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
09 фев 2015 13:14 #28 от Desperado36
О. и мне минус 2 пририсовали. :lol:
"ДРУЗЬЯ!" те кто это сделал - знайте: мне ПОкуй! :woohoo:

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
09 фев 2015 13:38 #29 от vesely111
хочу шоб мне тож минусики поставили))))поэтому и пишу)))видимо крыски не только на кораблях живут)))вот теперь и тут завелись))))

да да да)))я гоняю в города))
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
09 фев 2015 19:58 #30 от truder
Бляяяяя, как дети)))))

Американец 1800, интрудер 1400
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
09 фев 2015 20:23 - 09 фев 2015 20:26 #31 от Добрый
Да ладно парни, с одной стороны смотришь на это! С другой, Хулюган Леха прально сказал, дорога расставит! Всем ровных дорог!!! А крысы сами нарисуються. Так что Андрюх Паровозик, давай не париться :) Али токма в бане :)

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Последнее редактирование: 09 фев 2015 20:26 от Добрый.
Спасибо сказали: Паровоз*
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
10 фев 2015 00:52 #32 от Desperado36

Добрый пишет: Да ладно парни, с одной стороны смотришь на это! С другой, Хулюган Леха прально сказал, дорога расставит! Всем ровных дорог!!! А крысы сами нарисуються. Так что Андрюх Паровозик, давай не париться :) Али токма в бане :)

Эмм... понимаешь ли, Юра... тут движок позволяет ставить оценки без просмотра КТО это сделал. И без комментариев ЗА ЧТО те поставили минус или плюс.
И в данной ситуации ГЛУПО было бы психовать кто и за что тебе поставил минус или плюс.
Просто это минус самого ресурса )
С одной стороны это удобно тем, что никто(кроме админа и, возможно, модера) не узнает кто на тебя навесил какашку. А с другой -неудобно тем, что ты не знаешь кому кучу говна в ответ слить :)
Но в этом есть свой плюс: уменьшение количества разногласий. Ибо тут, всё-же, форум не по детским интересам, а сервис по обмену информацией и решением проблем довольно взрослых мужчин. А не школоты из разряда "дурак - сам дурак" )
И даже если меж нами где то возникают недоразумения - ВСЕ мы тут взрослые люди и должны понимать что это куда серьёзнее чем слова "Ты где живёшь? Давай встретимся, я те обосную КТО и ЧТО" ))
Тут, на этом сайте, как и в обществе байкеров/мотоциклистов, - не место быдлятине и компьютерому геройству.

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
  • Москва, ЗАО
10 фев 2015 00:57 #33 от Lelik707

Desperado36 пишет:

Добрый пишет: Да ладно парни, с одной стороны смотришь на это! С другой, Хулюган Леха прально сказал, дорога расставит! Всем ровных дорог!!! А крысы сами нарисуються. Так что Андрюх Паровозик, давай не париться :) Али токма в бане :)

Эмм... понимаешь ли, Юра... тут движок позволяет ставить оценки без просмотра КТО это сделал. И без комментариев ЗА ЧТО те поставили минус или плюс.
И в данной ситуации ГЛУПО было бы психовать кто и за что тебе поставил минус или плюс.
Просто это минус самого ресурса )
С одной стороны это удобно тем, что никто(кроме админа и, возможно, модера) не узнает кто на тебя навесил какашку. А с другой -неудобно тем, что ты не знаешь кому кучу говна в ответ слить :)
Но в этом есть свой плюс: уменьшение количества разногласий. Ибо тут, всё-же, форум не по детским интересам, а сервис по обмену информацией и решением проблем довольно взрослых мужчин. А не школоты из разряда "дурак - сам дурак" )
И даже если меж нами где то возникают недоразумения - ВСЕ мы тут взрослые люди и должны понимать что это куда серьёзнее чем слова "Ты где живёшь? Давай встретимся, я те обосную КТО и ЧТО" ))
Тут, на этом сайте, как и в обществе байкеров/мотоциклистов, - не место быдлятине и компьютерому геройству.

Красиво сказал, респект!!!!
ПС: а мне пох на минусы)))
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
10 фев 2015 01:11 #34 от Desperado36

Lelik707 пишет:

Desperado36 пишет:

Добрый пишет: Да ладно парни, с одной стороны смотришь на это! С другой, Хулюган Леха прально сказал, дорога расставит! Всем ровных дорог!!! А крысы сами нарисуються. Так что Андрюх Паровозик, давай не париться :) Али токма в бане :)

Эмм... понимаешь ли, Юра... тут движок позволяет ставить оценки без просмотра КТО это сделал. И без комментариев ЗА ЧТО те поставили минус или плюс.
И в данной ситуации ГЛУПО было бы психовать кто и за что тебе поставил минус или плюс.
Просто это минус самого ресурса )
С одной стороны это удобно тем, что никто(кроме админа и, возможно, модера) не узнает кто на тебя навесил какашку. А с другой -неудобно тем, что ты не знаешь кому кучу говна в ответ слить :)
Но в этом есть свой плюс: уменьшение количества разногласий. Ибо тут, всё-же, форум не по детским интересам, а сервис по обмену информацией и решением проблем довольно взрослых мужчин. А не школоты из разряда "дурак - сам дурак" )
И даже если меж нами где то возникают недоразумения - ВСЕ мы тут взрослые люди и должны понимать что это куда серьёзнее чем слова "Ты где живёшь? Давай встретимся, я те обосную КТО и ЧТО" ))
Тут, на этом сайте, как и в обществе байкеров/мотоциклистов, - не место быдлятине и компьютерому геройству.

Красиво сказал, респект!!!!

Таки я не понял. А где тогда респект и уважуха, в виде спасибо и +к репутации??? :lol:

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Спасибо сказали: Lelik707
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
10 фев 2015 23:00 #35 от KIR
тему закрыл, все дальнейшие обсуждения тут: www.goldwing.su/forum/add/3066-spasibo-i-reputatsiya-2#39346
B)
Тема заблокирована.
Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум