Спасибо и репутация 2.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
14 фев 2015 15:57 #41 от bomus

Добрый пишет:

Maks пишет: Не нужно ни чем меряться! Мы же взрослые люди.Есть тема "Знакомимся" Там и выкладывать свои настоящие фото.А Аватарка она и есть Аватарка..Специально для сети и придумана.

А ваще интересно почему кто-то ставит на аватар свою морду лица, а кто-то зверушек или еще че!?

Те кто любит всякие соц. сети, обязательно оставит и свое лицо, и телефон, и домашний адрес!!! Не считаю это нужным! Во первых, я не люблю и не хочу доверять информацию о себе интернету. И дело не в недоверия к тем, кто на форуме. Дело совсем в другом. Однажды пришлось оставить свой телефон при оформление фирмы! После этого, номер пришлось сменить. За долбали звонками, с предложением различных услуг!!!! А взять ваш телефон и e-mail с форума, проблем для специальных программ - нет!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
14 фев 2015 16:48 #42 от Sergey26

bomus пишет:

Добрый пишет:

Maks пишет: Не нужно ни чем меряться! Мы же взрослые люди.Есть тема "Знакомимся" Там и выкладывать свои настоящие фото.А Аватарка она и есть Аватарка..Специально для сети и придумана.

А ваще интересно почему кто-то ставит на аватар свою морду лица, а кто-то зверушек или еще че!?

Те кто любит всякие соц. сети, обязательно оставит и свое лицо, и телефон, и домашний адрес!!! Не считаю это нужным! Во первых, я не люблю и не хочу доверять информацию о себе интернету. И дело не в недоверия к тем, кто на форуме. Дело совсем в другом. Однажды пришлось оставить свой телефон при оформление фирмы! После этого, номер пришлось сменить. За долбали звонками, с предложением различных услуг!!!! А взять ваш телефон и e-mail с форума, проблем для специальных программ - нет!


Это кум у меня зацикленный, подарил на днюху ему смартфон навороченный, говорю ты поставь вибер или какую нибудь хрень чтоб я фотку тебе или крестнику отправил, а он говорит а ты читал права которые они себе предоставляют!!! Я говорю Слав, да мне пох! Кому я нахер нужен, а кому нужен найдут!!!! А чувак реально живет а колхозе с мамой на зарплату!!! В наше время глобальной слежки когда базы перепродаются, и не только телефонные, считаю не серьезным прятать свое лицо от товарищей с кем общаюсь на форуме! :S аль я не прав?

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
14 фев 2015 16:56 #43 от Дядя Леша

Sergey26 пишет:

bomus пишет:

Добрый пишет:

Maks пишет: Не нужно ни чем меряться! Мы же взрослые люди.Есть тема "Знакомимся" Там и выкладывать свои настоящие фото.А Аватарка она и есть Аватарка..Специально для сети и придумана.

А ваще интересно почему кто-то ставит на аватар свою морду лица, а кто-то зверушек или еще че!?

Те кто любит всякие соц. сети, обязательно оставит и свое лицо, и телефон, и домашний адрес!!! Не считаю это нужным! Во первых, я не люблю и не хочу доверять информацию о себе интернету. И дело не в недоверия к тем, кто на форуме. Дело совсем в другом. Однажды пришлось оставить свой телефон при оформление фирмы! После этого, номер пришлось сменить. За долбали звонками, с предложением различных услуг!!!! А взять ваш телефон и e-mail с форума, проблем для специальных программ - нет!


Это кум у меня зацикленный, подарил на днюху ему смартфон навороченный, говорю ты поставь вибер или какую нибудь хрень чтоб я фотку тебе или крестнику отправил, а он говорит а ты читал права которые они себе предоставляют!!! Я говорю Слав, да мне пох! Кому я нахер нужен, а кому нужен найдут!!!! А чувак реально живет а колхозе с мамой на зарплату!!! В наше время глобальной слежки когда базы перепродаются, и не только телефонные, считаю не серьезным прятать свое лицо от товарищей с кем общаюсь на форуме! :S аль я не прав?


согласен, тем более, что номер телефон хочешь-не хочешь да оставляешь где-нибудь откуда сольют. Коньяк в Ставрополе вкусный "Приз")))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
14 фев 2015 19:04 - 14 фев 2015 19:25 #44 от bomus

Дядя Леша пишет:

Sergey26 пишет:

bomus пишет:

Добрый пишет:

Maks пишет: Не нужно ни чем меряться! Мы же взрослые люди.Есть тема "Знакомимся" Там и выкладывать свои настоящие фото.А Аватарка она и есть Аватарка..Специально для сети и придумана.

А ваще интересно почему кто-то ставит на аватар свою морду лица, а кто-то зверушек или еще че!?

Те кто любит всякие соц. сети, обязательно оставит и свое лицо, и телефон, и домашний адрес!!! Не считаю это нужным! Во первых, я не люблю и не хочу доверять информацию о себе интернету. И дело не в недоверия к тем, кто на форуме. Дело совсем в другом. Однажды пришлось оставить свой телефон при оформление фирмы! После этого, номер пришлось сменить. За долбали звонками, с предложением различных услуг!!!! А взять ваш телефон и e-mail с форума, проблем для специальных программ - нет!


Это кум у меня зацикленный, подарил на днюху ему смартфон навороченный, говорю ты поставь вибер или какую нибудь хрень чтоб я фотку тебе или крестнику отправил, а он говорит а ты читал права которые они себе предоставляют!!! Я говорю Слав, да мне пох! Кому я нахер нужен, а кому нужен найдут!!!! А чувак реально живет а колхозе с мамой на зарплату!!! В наше время глобальной слежки когда базы перепродаются, и не только телефонные, считаю не серьезным прятать свое лицо от товарищей с кем общаюсь на форуме! :S аль я не прав?


согласен, тем более, что номер телефон хочешь-не хочешь да оставляешь где-нибудь откуда сольют. Коньяк в Ставрополе вкусный "Приз")))

Так я же о чем и говорю! Хочу оставлю, не хочу не оставлю! Лично я, не хочу!
.P.S. А что в Ставрополе "Стрижамент" уже не котируется? Знать, давно был я в пути.....!!! :(

GL1800 2007года.
Последнее редактирование: 14 фев 2015 19:25 от bomus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
14 фев 2015 22:19 #45 от Sergey26
Стрижамент по-моему продали, под застройку, во всяком случае водку и коньяку сливали со всех цистерн... Ну и мне чуть досталось... Так что будете в Ставрополе милости прошу, у меня в гараже его литров сто наверное! Я с ним в косяк попал! Налил в двадцатилитровки что из под воды, и поставил. Еду домой а жена говорит вода в кулере закончилась, а я ж оккуратный пробочками бутыли позакрывал, че то запарился смотрю в гараже вода, думаю о как фартануло, ну и попер на седьмой этаж, в куллер вставил и кайфую... Все было спокойно пока жена чайку попить не собралась..... Вы не представляете как воняет горячая водка!!!! Вобщем женщина она у меня спокойная.... Ну короче... Говорю ж фартануло! :whistle: :whistle: :whistle:

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
14 фев 2015 22:24 #46 от bomus

Sergey26 пишет: Стрижамент по-моему продали, под застройку, во всяком случае водку и коньяку сливали со всех цистерн... Ну и мне чуть досталось... Так что будете в Ставрополе милости прошу, у меня в гараже его литров сто наверное! Я с ним в косяк попал! Налил в двадцатилитровки что из под воды, и поставил. Еду домой а жена говорит вода в кулере закончилась, а я ж оккуратный пробочками бутыли позакрывал, че то запарился смотрю в гараже вода, думаю о как фартануло, ну и попер на седьмой этаж, в куллер вставил и кайфую... Все было спокойно пока жена чайку попить не собралась..... Вы не представляете как воняет горячая водка!!!! Вобщем женщина она у меня спокойная.... Ну короче... Говорю ж фартануло! :whistle: :whistle: :whistle:

Жаль! Хорошая была водичка! В Ставрополе не был лет 20! Так получилось! :( В этом году собираюсь на голде прошмыгнуть. Может и заскачу!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
14 фев 2015 23:09 #47 от Sergey26

bomus пишет:

Sergey26 пишет: Стрижамент по-моему продали, под застройку, во всяком случае водку и коньяку сливали со всех цистерн... Ну и мне чуть досталось... Так что будете в Ставрополе милости прошу, у меня в гараже его литров сто наверное! Я с ним в косяк попал! Налил в двадцатилитровки что из под воды, и поставил. Еду домой а жена говорит вода в кулере закончилась, а я ж оккуратный пробочками бутыли позакрывал, че то запарился смотрю в гараже вода, думаю о как фартануло, ну и попер на седьмой этаж, в куллер вставил и кайфую... Все было спокойно пока жена чайку попить не собралась..... Вы не представляете как воняет горячая водка!!!! Вобщем женщина она у меня спокойная.... Ну короче... Говорю ж фартануло! :whistle: :whistle: :whistle:

Жаль! Хорошая была водичка! В Ставрополе не был лет 20! Так получилось! :( В этом году собираюсь на голде прошмыгнуть. Может и заскачу!


Буду рад!
Я с этого года тоже Россию осваивать буду, уж очень заграница кусается! Хотя... В сторону Черногории может быть....

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
17 фев 2015 23:42 - 17 фев 2015 23:57 #48 от Desperado36

Sergey26 пишет: Да не дело не в том, кнопку то я нашел, файл подгружаю, нажимаю изменить... И... Хрен! Видимо глюк.... Картинка старая и все тут!!! Психанул, бросил!

да-да... было такое. подлечил тем что сперва удаляешь старую аву. потом грузишь новую. меж этим можно ещё для уверенности обновиться...
Лан. по делу.
если подходить к вопросу демократично- считаю обязаловкой при регистрации поля: ИМЯ и МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.
Остальное должно быть возможностью, а не обязанностью.
Из доп. инфы можно прикрутить поля:
-марка мота
-возраст
-мотостаж
-электронку
-номер телефона

При просмотре сообщения в форуме - авку пользователя можно оставить как есть, но при заходе в профиль - возможность увеличения фотки (или как то другим путём. например наводом курсора на авку - она увеличивается.)
приведу примеры что (на мой взгляд) смотрится лучше или достаточно для авки:

По поводу инфы о юзвере, указывать не (как тут предлагалось ранее - время нахождения на сайте), а дату регистрации. Так будет понятнее.
Инфа о профиле (так же в скриншоте).
При цитировании - цитату подсвечивать другим цветом, чтоб не путаться (опять же на скрине всё видно).
К каждому сообщению можно прикрутить стрелочку об "лайках/дизлайках"

где видно ноль, 1 дизлайк, и 3 лайка у сообщений. То есть согласие или не согласие с мнением автора.


ДАЛЕЕ.
Сделать возможность выбора темы(стиля) сайта. Чес слово - то что есть сейчас, жутко нервирует (серые буквы на белом фоне). Всматриваешься чуть ли ни в каждую букву :(
вощем плохо читаемо.
Ну и вес... очень был бы рад если уменьшится вес странички. Грузится с небольшим ожиданием(по сравнению с тем же мотоворонежем).
Хочу нажать стрелочку назад, а оно вместо открытия кэшированной страницы - просто её перезагружает.
Ну и был бы рад если ресурс станет более удобен для мобилки(нежели сейчас).
Ну какой нить упрощённый вариант что ли... с мини оперы много чего ненужного загружается, и тест форума в мобильной версии (фича миниоперы) не видно. только авки и рейтинг.
Ну и по поводу оповещений (ОЧ немаловажно):
Если в ЛС кто написал - сверху напротив сообщений пусть всегда горит +1(или + ххх. в зависимости сколько собщений пришло)
И висит этот +цифра до того как сообщение не прочтётся.
Это что касаемо ЛС.
А форумные непрочитанные сообщения - хотелось бы видеть ВСЕГДА.
В принципе как и сейчас, но сейчас они слетают. Например включил я комп, в открытых вкладках открыт голдвингСУ. автоматом загрузилась. а я туда не ходил. (или закрыл вкладку, а потом снова зашёл.) и тю-тю: нет оповещений о новых сообщениях на форуме. всё считается прочитанным. И шрифт оповещения бы побольше(или другого цвета) а то эти мелкие совсем. почти невидные (те которые справа буквенноциферные, а не зелёный кружок)
Ну вобщем вот такие мои предложения и видения )

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Последнее редактирование: 17 фев 2015 23:57 от Desperado36.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум