? к админам.

  • Лёфик
  • Лёфик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Gold Boarder
  • Gold Boarder
  • Алексей +79150408716
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8
  • Москва ЗАО
  • Hondа GL 1800
16 фев 2015 10:59 #41 от Лёфик
Ты всё правильно поняла, форум не клубный.

+79150408716
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
16 фев 2015 11:15 - 16 фев 2015 11:16 #42 от truder
Ну если там у всех подобный стиль общения как у "Валерона", неудивительно что тот форум мёртвый :whistle: :whistle: :whistle:

Американец 1800, интрудер 1400
Последнее редактирование: 16 фев 2015 11:16 от truder.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 1
  • Москва
16 фев 2015 11:22 - 16 фев 2015 11:35 #43 от wizka

truder пишет: Ну если там у всех подобный стиль общения как у "Валерона", неудивительно что тот форум мёртвый :whistle: :whistle: :whistle:

А у меня были мысли вступить ТУДА, хорошо не сделала этого!!!
Последнее редактирование: 16 фев 2015 11:35 от wizka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
16 фев 2015 11:31 #44 от dir
truder, wizka, вы игаете с огнем- разделите участь Паровоза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 1
  • Москва
16 фев 2015 11:35 - 16 фев 2015 11:38 #45 от wizka

dir пишет: truder, wizka, вы игаете с огнем- разделите участь Паровоза...

Почистила :( :) Прежде пусть объяснят за что?
Последнее редактирование: 16 фев 2015 11:38 от wizka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мосвегас
16 фев 2015 11:39 #46 от Mih@lych

dir пишет: truder, wizka, вы игаете с огнем- разделите участь Паровоза...



и что с того???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
16 фев 2015 13:11 #47 от KIR
Для всех страждующих поясняю.

Данный форум не клубный, здесь есть представители многих клубов, есть фрирайдеры… этот форум создан для любителей мотоциклов хонда голд винг. Изначально было озвучено, что форум без политики и без обсуждений других клубов… и довольно таки долгое время нам это удавалось, надеюсь так будет и дальше.
Если у кого то есть желание пообсуждать какие то Мотоклубы – огромная просьба – делайте это на ресурсах этого клуба – на сайтах или в соцсетях. Если вы все таки хотите пообсуждать какие то темы про Клубы на этом форуме – делайте это максимально корректно.

Теперь по теме, из за чего произошел весь этот «срач». Для тех кто не в курсе – Валерон вице-президент московского Голд Винг Клуба. Он отреагировал на пост Техарканы, допускаю, что немного не сдержанно, но на оскорбления и на личности он не переходил. Всё было на грани, но в рамках приличия. Все здесь дядьки взрослые и довольно таки быстро все разобрались и принесли друг другу извинения, в том числе и Валерон. Модератором сайта Валерону и Паравозу были сделаны предупреждения.

По Паравозу: в настоящее время бан снят. Скорее всего, когда чистили темы, забанили и Паравоза, не специально и не из-за личной неприязни. К сожалению так бывает, иногда стираются темы, посты или банится кто то из реальных пользователей при проведении зачистки от ботов… наверное мы, модераторы, не очень опытные специалисты… исправить все, что мы намодерируем может только один человек – админ Хельги ( в настоящее время он в Тае), и как правило на это уходит определенное время. За все время существования форума, насколько я помню, с форума добровольно ушло всего пара человек, банили пока только ботов. Никто никого сюда насильно не тянет и не прогоняет.

Ну и выскажу свое личное мнение: Андрея Паровоза знаю уже довольно таки давно, ну а Валерона уже очень давно, к тому же он мой одноклубник. Считаю, что Паравозу не следовало влазить в эту тему и тем более высказывать что то от имени Клуба и тем более указывать кому быть на этом форуме, а кому «валить» с него. Андрей, назвав Валерона дружищем и в таком тоне попытавшись что то ему объяснить могу сделать вывод – что ты его совершенно не знаешь, и та реакция, которая последовала с его стороны на твой пост была более чем мягкая и адекватная. Думаю в ближайшее время у тебя будет «удовольствие» пообщаться с Валероном лично и вы расставите все по своим местам и урегулируете возникшие между вами разногласия. Ты неоднократно был на мероприятиях, проводимых Голд Винг Клубом, и видел сам, что представляет из себя Клуб… могу так же тебе напомнить, что на юбилее Московского Клуба ты, мягко говоря, не очень подобающе себя вёл и допустил грубые высказывания в адрес Клуба и всех присутствующих (пусть даже в силу определённых обстоятельств). За подобное тебя на месте должны были «закопать», но тебя, как гостя, отвели в номер и положили спать…

Надеюсь на этом данный конфликт исчерпан.

Чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись, на этой недели я вывешу правила форума и открою отдельную тему для обсуждения этих правил и их возможной корректировки. Надеюсь, что этот ресурс останется таким, каким его и задумывали – удобным и комфортным местом общения всех мотопутешественников, владельцев мотоцикла Хонда Голд Винг.
B)
Спасибо сказали: Петрович, barisych0413, Dimleks, ТурисТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лёфик
  • Лёфик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Gold Boarder
  • Gold Boarder
  • Алексей +79150408716
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8
  • Москва ЗАО
  • Hondа GL 1800
16 фев 2015 13:39 - 16 фев 2015 13:40 #48 от Лёфик
Ну вот и наступил МИР!!! УРА :woohoo
Кир! Спасибо!

+79150408716
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Алексей
Последнее редактирование: 16 фев 2015 13:40 от Лёфик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 13
16 фев 2015 14:54 - 16 фев 2015 14:55 #49 от толстый
Эхх два ящика попкорна пропали :dry:

Я всегда добрый, когда выпивший, поэтому злым меня ещё ни разу не видели!!!!
Последнее редактирование: 16 фев 2015 14:55 от толстый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
16 фев 2015 15:21 #50 от Паровоз*
Кир я за своё поведение на ДР извинился и перед тобой и перед Андреем Спартаком. Давайте дальше по старому принцыпу,, Кто старое помянет, тому глаз вон,, С Валероном я не обнимался , но здоровались при встрече. Пповторюсь что пытался предотвратить срач, но реакция на мною написанное оказалась непредсказуемой. А срач пошёл после оскорблений в мою персону. На этом хочу завершить все тёрки по этой теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
16 фев 2015 15:26 #51 от Alligator
С возвращением

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
16 фев 2015 16:02 #52 от Добрый
Уж точно говорят: лучше худой мир, чем хорошая война! Всем мира! Ровных дорог и приятных встреч!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум