Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
28 фев 2015 03:49 - 28 фев 2015 04:17 #61 от Григорич
Господа, давайте не будем флудить в теме. Сайт создавался не олигархами, сервер не резиновый, посты а-ля "сиськи", "письки", "100500" и прочие смайлики тупо грузят сервер. Модеры зарплату не получают, читать чей-то "юмор", засоряющий темы, времени не имеют. Писать каждому "юмористу": Уважаемый, я почистил Ваш пост, ибо у вас было время нарисовать смайлики и воспеть осанну полторашкам там, где это было не к месту" - у нас тоже есть дела и "время деньги".
Мы тоже с юмором, но создали и поддерживаем данный сайт за собственные средства, не извлекая, заметьте, прибыли. Хотя на сайте есть немало товарищей, которые размещают объявления в той, или иной степени, имея свой коммерческий интерес, не так ли? Может быть стоит уважать наше время, учитывая то, что на форуме есть много читателей, которым не столь интересен флуд?
Большинство из вас имели честь служить в армии и помнят фразу:"Хотим жить по Уставу?". Данная тема была создана для того, чтобы услышать вас, учесть ваши мнения о том, как улучшить форум, а не для того, чтобы в этой теме читать про "сиськи" и прочую хрень. Да, на всех ресурсах есть боты, пиздаболы и тролли, с которыми приходится бороться владельцам ресурса.
Загадить можно любую тему, но интересно ли ее будет читать остальным? Небольшая аналогия, если позволите - мы с друзьями собрались в дальняк. Спланировали все, готовы ехать, пригласили единомышленников, озвучили место старта. В оговоренное время собрались, к нам присоединились иные друзья, такие же, вроде, байкеры, голдоводы. Стартуем, катимся. А дальше начинается:"Стой, видел - сиськи?+100500, стой, просто давай попиздим, весело ведь, парни обождут?"
Как говорится:"Кому ехать, а кому шашечки". Зафлудить, а, по честному говоря, "загадить" можно любую тему, не так-ли?
Вам скучно, хочется грохнуть наш сайт? Сервер, который мы используем, собственность нашего же товарища, уважаемого байкера, он его содержит, обслуживает.
Мы против! Мы просили в этой теме помощи, как сделать сайт интереснее, удобнее. Гадить в этой теме - считаю глупостью (сорри за прямоту). "Активных борцов за демократию и сиськи" на форуме два десятка, а пользователей - в разы больше. Обвинить нас в нелюбьви к сиськам нельзя)) Мы их тоже уважаем))) Но в профильных темах!
Подытожу, так сказать, свой спич - мы против флуда, мы за конструктив. Есть "Курилка" - там хоть про Псаки, хоть про Киркорова, а в профильных темах - нех засорять сервер.
ПыСы. Претензии и предложения прошу в личку.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 28 фев 2015 04:17 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
28 фев 2015 04:07 #62 от Григорич
Продолжу, для интересующихся. Довольно долго решалась идея создания Ассоциации владельцев Голдвинг, по аналогии, с HOG, к примеру, ибо, каждый настоящий голдвингер, как думается, имеет право и возможность иметь отличительный знак, (шеврон, "цвета") зарегистрированный никнейм, как владелец мотоцикла данной марки, ибо голдоводов много, но не все из них, по тем, или иным причинам, не стали членами каких-либо Клубов. Это интересно?

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
28 фев 2015 08:07 #63 от Добрый
Да!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
28 фев 2015 09:06 #64 от dir
Интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
28 фев 2015 11:58 #65 от Desperado36
Григорич, последнее мне почему-то напомнило Падонков Мира.
Ты не об этом?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
28 фев 2015 12:08 #66 от Хулюган

Desperado36 пишет: Григорич, последнее мне почему-то напомнило Падонков Мира.
Ты не об этом?

чем это тебе напомнило?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
28 фев 2015 12:18 #67 от Desperado36

Хулюган пишет:

Desperado36 пишет: Григорич, последнее мне почему-то напомнило Падонков Мира.
Ты не об этом?

чем это тебе напомнило?

Ну насколько я понял, Григорич предложил тему некого сообщества голдоводов, с уклоном на сайт голдвинг.су
. То бишь попросту форумчан.
Этакий виртуальный мотоклуб.
поэтому пришла ассоциация таких объединений как Падонки, Алькаши, Оппозит. . .
или я не прав? Поправьте если что

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
28 фев 2015 12:30 - 28 фев 2015 12:31 #68 от Хулюган

Desperado36 пишет:

Хулюган пишет:

Desperado36 пишет: Григорич, последнее мне почему-то напомнило Падонков Мира.
Ты не об этом?

чем это тебе напомнило?

Ну насколько я понял, Григорич предложил тему некого сообщества голдоводов, с уклоном на сайт голдвинг.су
. То бишь попросту форумчан.
Этакий виртуальный мотоклуб.
поэтому пришла ассоциация таких объединений как Падонки, Алькаши, Оппозит. . .
или я не прав? Поправьте если что

ну не знаю как там Алькаши и Оппозит, как они там себя позиционируют, а Падонки MFC, и клуб этот совсем не виртуальный, как и Алькаши.
К чему приписать ассоциацию я не знаю, щас появятся знатоки аббревиатур и чего нибуть припиздячут.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 28 фев 2015 12:31 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
28 фев 2015 13:51 #69 от Дядя Леша
устав - это конечно круто
тогда чтобы спасти сервер можно оставить тока тех.раздел или еще экономичней - ссылки на мануалы
в начале спича уважаемого Григорича - убрать флуд, в завершении - флудить, но в курилках это пративоречие какое-то...
кто остановится и не остановится на сиськи посмотреть - можна референдум, этож часть путешествия в кайф, а не гонка на время)))
зарабатывать опять же вроде никто никому не мешает и даже во что выльется данный сайт-время покажет

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
28 март 2015 20:23 #70 от Дядя Леша
Поисковик сделать по Хэлп-листу, чтобы по первым буквам появлялся регион. Спасибо.

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 19
  • Набережные челны
  • GL-1500 SET
29 март 2015 12:33 #71 от Валек116

Григорич пишет: Сайт создавался не олигархами, сервер не резиновый, посты а-ля "сиськи", "письки", "100500" и прочие смайлики тупо грузят сервер. Модеры зарплату не получают,



Если на то пошло,создайте тему-помощь сайту ,выложите счет и кто чем сможет тем и поможет. тут уже под тысячу пользавателей!


9053738861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 8
  • Наб. Челны
  • GL1500 1995 год
29 март 2015 12:37 #72 от Савин

Валек116 пишет:

Григорич пишет: Сайт создавался не олигархами, сервер не резиновый, посты а-ля "сиськи", "письки", "100500" и прочие смайлики тупо грузят сервер. Модеры зарплату не получают,



Если на то пошло,создайте тему-помощь сайту ,выложите счет и кто чем сможет тем и поможет. тут уже под тысячу пользавателей!


Полностью поддерживаю данное предложение!!

Спасибо сказали: Валек116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум