Сокрытие E-mail

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
27 март 2016 14:09 #41 от bomus

Оптимист пишет: Ну Вы прям как дети малые, обезличили профиль и думаете что спрятались. Просто не надо страдать шизофренией по поводу "большого брата", а то придется порвать паспорт, уничтожить инн, а так же зачистить все электронные базы гос органов.

Кто бы говорил. На свой профиль посмотри! У нас хоть кошечки и собачки! B) А в твоем я вижу фото, как на паспорт! Никто и не страдает шизофренией, в отличие от тебя!!!!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Petroff
  • Petroff аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Слава полторахам!
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
27 март 2016 17:30 #42 от Petroff
Дело то не в шизофрении. Вот бывали случаи в моей жизни. Устраивается человек на раьоту. Белый и пушистый весь. А потом я беру гугол и вижу- что ониеще покуривает травочку по 3 раза на дню или еще много интересного.
Ну и все. Потому я предпочитаю регулировать контент легко доступный пользователям гугла. А органы они на то и органы, когда им будет надо- найдут. В этом их функция и работа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
27 март 2016 17:56 #43 от uvt
Тоже мне,умники! Это не шизофрения, а паранойя! (Я точно знаю, там где-то написано, в карте, ну гхм... вобщем.. да.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
28 март 2016 00:03 #44 от Копытыч
Паранойя-это не самая плохая вещь, я вам скажу. Когда-то читал про парня, который лечился от мании преследования (ему казалось, что его хотят убить). Он ходил к психиатру, увлеченно лечился, даже позитивная динамика начала присутствовать в лечении. Недолечился наш герой два сеанса-его шлепнули из снайперки через окно прямо в кабинете психиатра. B)
Мораль: если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят! B) B) B)

Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
28 март 2016 00:53 #45 от uvt
Да, это известная история, помню. Там психиатр сам был шизофреник, а снайпер- алкоголик. Во всех газетах писали, но я их не читал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум