ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!

Больше
2 нед. 3 дн. назад #129191 от Шумный
Шумный ответил в теме ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!

Хулюган пишет: Большое спасибо за понимание, пробная попытка прошла успешно, хотя вы этого и не видели, вся проблема в том что бы сохранить форум в полном объёме на новой платформе, думаю к праздникам мы все порадуемся новому форуму.

Леш , а можно поинтересоваться к каким праздникам ?

www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 нед. 3 дн. назад #129197 от москвич
москвич ответил в теме ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!
к новогодним)))) но какого года..... это ни скажет ни кто!

Больше
2 нед. 3 дн. назад #129204 от Хулюган
Хулюган ответил в теме ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!
Интересные вы люди, когда Дима предлогал заняться сайтом, так как он не может им заниматься, все молчали, но когда им стали заниматься другие началась критика и упреки, сайт делается, повторяться о размераз интернет пространства я больше не буду.

Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Больше
2 нед. 3 дн. назад #129214 от Desperado36
Desperado36 ответил в теме ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!
скажу одно: форум ЖУТКИЙ!
багов много.
окно с написанием текста - в одну строчку. Чтоб посотреть что ты написал - нужно стрелками листать построчно. ППЦ как неудобно... это самое малое, что мог навскидку написать

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Больше
1 нед. 5 дн. назад #129343 от Ferzy001
Ferzy001 ответил в теме ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!

Desperado36 пишет: скажу одно: форум ЖУТКИЙ!
багов много.
окно с написанием текста - в одну строчку. Чтоб посотреть что ты написал - нужно стрелками листать построчно. ППЦ как неудобно... это самое малое, что мог навскидку написать

Эммм, это уже так то неоднократно обсуждалось. Окно это растягивается за правый нижний угол - и все норм тогда видно.
Я не говорю, что все хорошо работает, но уж про одно и тоже точно не стоит по сто раз писать.

Модераторы: KIRГригоричХулюган