ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
11 янв 2017 15:39 #61 от Valeriy

Шумный пишет: Отвечу !!!
Администратором данного сайта является Дмитрий Helgi , а вот модераторами Хулюган и Григорич , модераторы ни чего сделать не могут так как у них есть только ластик , и клава !!!

А вот Дима , решает что и как , где и что !!!
Так что со всеми просьбами и предложениями можно ему в почту постучать !!!!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вить, проблема с просмотром и прикреплением фоток началась давно. Эту тему создали 15 дней назад, модераторы темы читают.
Что еще нужно? Если есть проблема ее нужно решать. Не получается решить, так пусть сообщат, так мол и так братцы, не получается решить проблему по таким то причинам. Но молчать и ждать пока само рассосется как-то не серьезно.
В теме: Пожелание по улучшению форума этот вопрос поднимали 17 дней назад. Ну так эту тему по улучшению форума должны просматривать как минимум. Для чего же она создавалась?
Можно конечно и в личку писать и на почту администратору, но зачем тогда было создавать тему по улучшению форума.
Я уже привык, фото пытаюсь открывать раз в неделю, чтоб себя не расстраивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
11 янв 2017 19:03 #62 от Oleg GX

Шумный пишет: Отвечу !!!
Администратором данного сайта является Дмитрий Helgi , а вот модераторами Хулюган и Григорич , модераторы ни чего сделать не могут так как у них есть только ластик , и клава !!!

А вот Дима , решает что и как , где и что !!!
Так что со всеми просьбами и предложениями можно ему в почту постучать !!!!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ну тогда уж и хозяина обозначте! Что б знать, кто не хочет, что б его сайт с форумом нормально работал!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
11 янв 2017 22:03 - 11 янв 2017 22:04 #63 от Valeriy
Теперь все понятно.
Печалька однако.
Последнее редактирование: 11 янв 2017 22:04 от Valeriy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
11 янв 2017 22:32 #64 от Oleg GX
Значит по старшинству админ не правильно рулит!!! Раз такая проблема! Нет денег, создай коммерческий раздел, собери и распредели! Хотя , чего это я с свиным рылом, да в калашный ряд!
А с фотками надо что то делать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
11 янв 2017 23:26 #65 от Valeriy

Oleg GX пишет: Значит по старшинству админ не правильно рулит!!! Раз такая проблема! Нет денег, создай коммерческий раздел, собери и распредели! Хотя , чего это я с свиным рылом, да в калашный ряд!
А с фотками надо что то делать!!!

Ладно, хорош бухтеть.
Сложно это все, я просто был не в курсе. Без хозяина, ресурс рано или поздно загнется. Конечно то что с фотками косяк, это поохо. Вы там, на верху решайте что нибудь, без нормального управленца со временем все рухнет. Траблы с фотками это первый звонок. Если все пустить на самотек плохо будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 4
  • Нерезиновая
  • CRF1000L Africa Twin
16 янв 2017 10:44 #66 от Helgi
господа. я неоднократно говорил, что никакого выхлопа с этого сайта я не получаю. заниматься мне вполне хватает чем. Последнее время у меня одно желание - закрыть его нахрен. Общайтесь на гвцм или еще где то. я поддерживаю этот сайт только потому, что в свое время мы с моими друзьями решили создать уникальный на тот момент ресурс для общения голдоводов. Я уже давно ушел из голдовод-движения, но ради моих друзей держу этот сайт.

Уже неоднократно поднимал вопрос по сбору средств за хостинг нормальный - почему то никто не откликнулся. Были предложения по рекламе - но раньше я не хотел делать рекламный сайт. Теперь , видимо - продам его куда то. Будет сто баннеров на страницах и я не уверен, что он будет от этого лучше раюботать. Честно - вместо спасибо вкушать говно надоело. В свободное время - доделываю какие то вещи - но во первых - свободного времени не так много, а во вторых - многие доделки и проблемы вы просто не видите. Удачи. ПСиханул.

Жизнь становится все web'aнутее и web'aнутее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 4
  • Нерезиновая
  • CRF1000L Africa Twin
16 янв 2017 11:01 #67 от Helgi

Oleg GX пишет: Речь о вот таких фотках

И для некоторых. УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ.
Наверху есть раздел помощи, если что. Для того, чтобы фото отрисовалось ПОЛНОСТЬЮ, после добавления вложения можно нажать ссылку ВСТАВИТЬ рядом с кнопкой добавления файла

Жизнь становится все web'aнутее и web'aнутее...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
16 янв 2017 11:15 #68 от miron
все это понятно,но почему фото такие,а не полноценные как раньше?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 4
  • Нерезиновая
  • CRF1000L Africa Twin
16 янв 2017 11:22 #69 от Helgi
это видимо прилетело с каким то из обновлений. погляжу,

Жизнь становится все web'aнутее и web'aнутее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
16 янв 2017 11:46 #70 от Valeriy

Helgi пишет: господа. я неоднократно говорил, что никакого выхлопа с этого сайта я не получаю. заниматься мне вполне хватает чем. Последнее время у меня одно желание - закрыть его нахрен. Общайтесь на гвцм или еще где то. я поддерживаю этот сайт только потому, что в свое время мы с моими друзьями решили создать уникальный на тот момент ресурс для общения голдоводов. Я уже давно ушел из голдовод-движения, но ради моих друзей держу этот сайт.

Уже неоднократно поднимал вопрос по сбору средств за хостинг нормальный - почему то никто не откликнулся. Были предложения по рекламе - но раньше я не хотел делать рекламный сайт. Теперь , видимо - продам его куда то. Будет сто баннеров на страницах и я не уверен, что он будет от этого лучше работать. Честно - вместо спасибо вкушать говно надоело. В свободное время - доделываю какие то вещи - но во первых - свободного времени не так много, а во вторых - многие доделки и проблемы вы просто не видите. Удачи. ПСиханул.

Helgi, я тебя понимаю как никто. Сам прошел через это.
Я был не в курсе что на форуме сложилась такая обстановка. Ты не психуй, хотя это сложно в твоем положении.
Закрыть сайт это самое простое, но я думаю не совсем верное решение. Ведь здесь народ общается, получает какие-то консультации и т.д. Лучше найти человека которому будет интересно поддерживать данный ресурс, но это не малый труд. Найдутся ли люди которые смогут оставить данный ресурс на плаву, сказать сложно. Ведь это не просто и это дело отнимает не мало времени, а как ты писал выше, за это даже спасибо не получишь. Просто люди думают что это все просто, создал сайт и все, а дальше создатели лопатой деньги гребут, но это не так.
По поводу сбора денег на нормальный хостинг, лично я готов пожертвовать некой суммой. Думаю если здесь будет оглашена сумма и расписано, что на эти деньги будет сделано и на какой срок, то многие сбросятся на поддержание данного ресурса.
Это мое личное мнение, но оно может быть ошибочно, свое мнение я никому не навязываю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 4
  • Нерезиновая
  • CRF1000L Africa Twin
16 янв 2017 12:37 #71 от Helgi
заменил библиотеку картинок. Вроде стало везде открываться. проверяйте

Жизнь становится все web'aнутее и web'aнутее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
16 янв 2017 15:38 #72 от XO
По поводу сбора денег на нормальный хостинг, лично я готов пожертвовать некой суммой. Думаю если здесь будет оглашена сумма и расписано, что на эти деньги будет сделано и на какой срок, то многие сбросятся на поддержание данного ресурса.
Это мое личное мнение, но оно может быть ошибочно, свое мнение я никому не навязываю.

Плюсую!

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
16 янв 2017 16:04 #73 от Oleg GX

Helgi пишет: заменил библиотеку картинок. Вроде стало везде открываться. проверяйте

Helgi ! СПАСИБО!!! Теперь видно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
16 янв 2017 17:12 #74 от Valeriy
Спасибо Helgi!
У меня тоже наконец фотки заработали, теперь работают на любых устройствах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 7
  • Питер
  • 1800 "03
11 фев 2017 19:13 #75 от Сергун
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 7
  • Питер
  • 1800 "03
11 фев 2017 19:14 #76 от Сергун
А с телефона нормально фотки встают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
12 фев 2017 00:50 #77 от DrAndrus
Любой ресурс требует бабла, как минимум оплата домена и хостинга, я уже не говорю про администрирование ... Кто платит ЗА goldwing.su?
Согласен с ХО. Можно пожертвовать на содержание форума...



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
12 фев 2017 18:22 #78 от XO

@Gadsky пишет: Сайт надо видоизменять, но прежде чем менять дизайн, надо проработать логику сайта, ибо на сегодня он стал помойкой, поскольку известно, что существует два пути в жизни - развитие и деградация, сегодня деградация сайта прогрессирует на глазах. Не уверен, что то-то будет вкладываться в поддержание деградирующего ресурса. Всё конечно IMHO и так далее... :-D

Зачем видоизменять???Чем плох? САЙТ-ом ни кто и не интересуется..форум нужен!!!Хельги сколько в год платишь?Давай донат..я проучавствую.

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
12 фев 2017 19:58 #79 от XO
Дим..не грамотно вопрос был взят..Не к тебе задан вопрос..к хозяину ресурса! Что с севером? На чем и когда?

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
12 фев 2017 21:19 #80 от Григорич
Спокойствие, господа, только спокойствие. Критиковать - дело занятное и не сложное, все можем. Если есть желающие поучаствовать в финансировании ресурса - прошу писать в личку.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум