ВАЖНО! РАБОТА ФОРУМА!

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
13 фев 2017 06:16 #81 от XO

Григорич пишет: Спокойствие, господа, только спокойствие. Критиковать - дело занятное и не сложное, все можем. Если есть желающие поучаствовать в финансировании ресурса - прошу писать в личку.

Мля! Зачем в личку!! Парни не дубы!

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
13 фев 2017 07:36 #82 от Григорич

XO пишет:

Григорич пишет: Спокойствие, господа, только спокойствие. Критиковать - дело занятное и не сложное, все можем. Если есть желающие поучаствовать в финансировании ресурса - прошу писать в личку.

Мля! Зачем в личку!! Парни не дубы!

Вот потому, что "не дубы".

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
13 фев 2017 09:02 #83 от Хулюган
Дим, я чего то не могу понять в чем помойка то? Форум как форум, чиститься по возможности, тупит бывает это да.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
13 фев 2017 09:25 #84 от dir

Хулюган пишет: Дим, я чего то не могу понять в чем помойка то? Форум как форум, чиститься по возможности, тупит бывает это да.

Алексей, я писал вчера, только чего-то удалили мое сообщение...
Повторюсь.
В любом деле должен быть "мотор", который тащит его вперед.
Как я понимал, здесь это был КИР. только его давно уже не видать и не слыхать.
Остались только модераторы, выполняющие роль тормоза.
Поэтому все потихоньку превращается в болото.
Посмотрите, когда в последний раз были сообщения в разделах "музыка", "юмор",
"новости", "сиськи",наконец. Только купи-продай, тех. проблемы, представление новых владельцев мотоциклов.
Нужен лидер, который не своем энтузиазме (плюс какая-то плата) развивал бы сайт.
Думаю, для этого можно и скидываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
13 фев 2017 11:51 #85 от Bazilio
Лидер должен затаскивать народ в "музыку", "сиськи" и пр. ? Что людям интересно и нужно, то и читают, там и общаются. Или не так?
За себя скажу: случись что с форумом(не дай бог) - потеря для меня будет весьма значительная.
По концентрации грамотных, профессиональных, да и просто умных людей этот форум на голову выше многих других, во многом благодаря как раз Лидерам.
Модерация форума вполне адекватная, а без технических проблем обходится лишь тот, кто ничего не делает.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
13 фев 2017 12:48 #86 от Хулюган

dir пишет:

Хулюган пишет: Дим, я чего то не могу понять в чем помойка то? Форум как форум, чиститься по возможности, тупит бывает это да.

Алексей, я писал вчера, только чего-то удалили мое сообщение...
Повторюсь.
В любом деле должен быть "мотор", который тащит его вперед.
Как я понимал, здесь это был КИР. только его давно уже не видать и не слыхать.
Остались только модераторы, выполняющие роль тормоза.
Поэтому все потихоньку превращается в болото.
Посмотрите, когда в последний раз были сообщения в разделах "музыка", "юмор",
"новости", "сиськи",наконец. Только купи-продай, тех. проблемы, представление новых владельцев мотоциклов.
Нужен лидер, который не своем энтузиазме (плюс какая-то плата) развивал бы сайт.
Думаю, для этого можно и скидываться.

я ничего не удалял, но с чем то с тобой согласен.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
13 фев 2017 13:32 #87 от Valeriy

Bazilio пишет: Лидер должен затаскивать народ в "музыку", "сиськи" и пр. ? Что людям интересно и нужно, то и читают, там и общаются. Или не так?
За себя скажу: случись что с форумом(не дай бог) - потеря для меня будет весьма значительная.
По концентрации грамотных, профессиональных, да и просто умных людей этот форум на голову выше многих других, во многом благодаря как раз Лидерам.
Модерация форума вполне адекватная, а без технических проблем обходится лишь тот, кто ничего не делает.

Полностью соглашусь с Bazilio.
Я с форума черпаю нужную мне информацию. Сисики и прочее имеют право быть, но мне это не нужно. Интернет и так перегружен всякой порнухой-чернухой. На всех форумах, какой ни открой в основном сиськи-пиписьки и среди этих сисек найти нужную инфу очень сложно. Но для любителей разного рода прелестей пусть будет раздельчик.
По поводу сбора денег, я писал выше, что не против поучаствовать, но почему в личке этим вопросом заниматься? Ведь можно расписать что за год хостинга мы платим 5 мульенов (к примеру), но чтоб изменить то-то и то-то нам нужно еще 15 мульенов (к примеру) Типа люди мы не местные, поможите кто сколько сможет и т.д.
Все должно быть открыто, тем более что хозяина на форуме нету. Переводить деньги на деревню к бабушке оно можно конечно, но хотелось бы знать что на эти деньги внучка бабушке купит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
13 фев 2017 14:23 - 13 фев 2017 14:24 #88 от Григорич
Сообщение dirа и еще несколько убрал я, ибо выслушивать от пользователя о "тормозах", "болоте" не вижу смысла. Не нравится ресурс - вольному воля, сделайте свой, либо помогите делом.
Изначально ресурс создавался Ромой Шейхом и мной для общения мотопутешественников и оказания информационной, технической, консультативной помощи владельцам Goldwing. Ресурс создавался на собственные средства. Впоследствии, благодаря Киру и Дмитрию Helgi сайт был восстановлен, переделан и улучшен. Кто помнит первый - согласится. Все делалось на энтузиазме Дмитрия и на собственные средства, повторю. Сайт никогда не проносил заработка создателям и цели такой не преследовалось. Посему слушать в свой адрес упреки желания не имею.
В настоящее время, по пожеланиям некоторых, хорошо знакомых форумчан, думаем о возможной переделке ресурса, но специальными познаниями мы не обладаем, а отнимать время у Helgi, на фоне постоянного недовольства форумчан, похоже хватит. Сколько будет стоит переделка, как именно ее сделать, кому доверить и каким должен быть сайт, чтобы всех устроил - пока неясно. Некоторое время назад мы начинали это делать, встречались с программистами и дизайнерами. Тогда нам предложили за 200 тыс. "сделать красиво" и администрировать сайт за 20 тыс. в месяц. На тот момент это предложение нас не устроило. Готового варианта нет и сейчас, поэтому объявлять сбор средств преждевременно. И в личку я просил не денег, а посмотреть, будут ли желающие помочь. Да, таковые нашлись - один человек, при чем не торгующий ничем на форуме.
Сиськи, юмор и прочие веселые вещи на сайте приветствуются, но не являются целью создания ресурса.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 13 фев 2017 14:24 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 431
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • GL1800 2009
13 фев 2017 15:16 - 13 фев 2017 15:16 #89 от Valdemar
Дядьки, я не против оказать техпопмощь форуму и преобразить сайт.
Сам являюсь самоучкой и имею два сайта, которые прикручены к движку Ucoz. За 9 лет работы, раз 10, и то в начале создания, сайты висели, далее все работает четко, функционал обширный, в том числе под форум заточеный имеется. Не в целях рекламы, а в целях образца даю вам две ссылки на мои два ресурса. www.videozapis.net и www.rub70.ru могу сделать тоже и с сайтом голдвинга. Правда еще не думал, каким образом все перенести на другой сервак все что здесь накопилось, но если очь надо могу этим озадачиться. год обслуживания на сервере Ucoz стоит примерно 5000 рубчиков, вместе с покупкой шаблона сайта. а далее от 7 до 15 баксов в месяц в зависимости от функционала сайта. А еще все наши расходы и затраты окупятся, припиздячив пару коммерческих рекламных баннеров, еще и на пиво всем участникам останется, так чтоб не собирать пожертвования на карту сбербанка и прочее... но это факультатив.
Последнее редактирование: 13 фев 2017 15:16 от Valdemar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
13 фев 2017 16:46 - 13 фев 2017 16:48 #90 от Nanchen
Сайт очень полезный для меня,много инфы в тех разделах получил от опытных,знающих людей.За это очень благодарен.Сиськи, юмор и прочие развлечения можно и в других местах найти, ИМХО конечно.А вот технического характера совет или рекомендацию по GL ооочень проблематично найти на других форумах.В плане общения тоже,болота и прочего д***ма не заметил,народ вполне адекватный.Так же как и многие готов оказать посильную помощь.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.
Последнее редактирование: 13 фев 2017 16:48 от Nanchen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
13 фев 2017 17:17 #91 от XO
Григорич! Форум вырос из штанов!!!Все флаги будут в гости к нам!Прошу..нет требую дай координаты!

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
30 дек 2017 19:00 #92 от Oleg GX
Опять что то с форумом. Не дает фотки вставить. Пишет ошибка. :mad:

COM_KUNENA_UPLOAD_ERROR_FILE_EXCEED_LIMIT_IN_CONFIGURATION

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
31 дек 2017 10:13 #93 от Oleg GX
ОШИБКА

COM_KUNENA_UPLOAD_ERROR_FILE_EXCEED_LIMIT_IN_CONFIGURATION

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 33
  • РЯЗАНЬ
  • GL 1800
31 дек 2017 11:05 #94 от Forsag91
Ну да. Уже неделю такая фигня. Санкции наверно.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
31 дек 2017 11:33 - 31 дек 2017 11:36 #95 от Nanchen
Фотки и видосы не вставляются :-(
Ошибок не выдает,все сбрасывает и все,написал два поздравления на форум и прикрепить попытался видос,ни чего не сохранилось.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.
Последнее редактирование: 31 дек 2017 11:36 от Nanchen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
31 дек 2017 12:20 #96 от До_свидания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
31 дек 2017 12:20 #97 от До_свидания
всё вставляется :|

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
31 дек 2017 12:53 - 31 дек 2017 12:54 #98 от Oleg GX
Это ты как то хитро вставил
А попростому, типа «ответить»-нажать на кнопку «добавить файл», и дальше загрузить из медиатеки вылезает ошибка. И фото не добавляется как раньше.
Расскажи как подругому?
Последнее редактирование: 31 дек 2017 12:54 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
31 дек 2017 16:01 - 31 дек 2017 16:02 #99 от До_свидания

Oleg GX пишет: Это ты как то хитро вставил
А попростому, типа «ответить»-нажать на кнопку «добавить файл», и дальше загрузить из медиатеки вылезает ошибка. И фото не добавляется как раньше.
Расскажи как подругому?

Открой картинку в отдельном окне и скопируй ссылку и вставляй, вроде ничего хитрого :grin:
Последнее редактирование: 31 дек 2017 16:02 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
02 янв 2018 10:01 #100 от Oleg GX
Хотелось бы, что б как раньше было. Мож кто из властьимущих поправит это дело? Или хоть разьяснит политику партии????
2018г на дворе, а форум нормально не работает!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум