Гай Мартин «Когда ты мертв, ты мертв» / книга

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
03 окт 2015 11:49 #1 от KIR
Гай Мартин опубликовал новую книгу

Мотогонщик рассказывает о последствиях аварий.



Известный мотогонщик Гай Мартин выпускает новую книгу, которая получила название «Когда ты мертв, ты мертв». Об этом пишет сетевое издание autoevolution.com.

В своем произведении спортсмен делится с читателями последствиями своей аварии, которая произошла 7 августа во время чемпионата по супербайку в ирландском Дундроде.

«Я сломал пять позвонков, несколько ребер и грудину. Кроме того, у меня в двух местах была сломана рука. Врачам пришлось буквально собирать меня по кусочкам», - рассказывает Мартин, совсем недавно перенесший сложнейшую многочасовую операцию.

К слову, мотогонщик на удивление быстро оклемался. В больнице он провел всего пять дней, еще шесть суток Гай соблюдал постельный режим дома. Ну а после житель Великобритании отправился в свою мастерскую чтобы продолжить работу. Не исключено, что у механика действительно есть гены Россомахи!

«Нет лучшей физиотерапии, чем работа с грузовыми автомобилями. Я понимаю, что временами излишне напрягаюсь, однако я не делаю ничего такого, что влияет на восстановление моей спины», - считает британец.

Пока что Мартин не планирует участвовать в каких-либо гонках или работать в телевизионных проектах. По его словам, мотогонщик намерен сосредоточиться исключительно на работу с грузовыми автомобилями.

«Когда ты мертв, ты мертв» появится в продаже 22 октября, однако предварительные заказы принимаются уже сейчас. К слову, потенциальным покупателям стоит поторопиться, ведь книга выйдет ограниченным тиражом. Стоить она станет 20 фунтов стерлингов, что в переводе на российскую национальную валюту составит около 2000 рублей. По одному фунту с каждого проданного экземпляра пойдет в благотворительный фонд исследования спинных заболеваний.
guymartinproper.myshopify.com/collection...y?variant=5565145857

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум