Bakuon!! / аниме

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
31 янв 2016 20:25 #1 от KIR
Bakuon!!

Для всех любителей - относительно недавно вышел трейлер к новому тайтлу про «Если бы школьницы каждый день ездили на мотоциклах».



Описание вкратце.
Сакура Хане пошла в новую школу и быстро осознала, как тяжко каждый день крутить педали маломощного велика, взбираясь на холм. Во время одного из таких изнурительных подъемов она встретила Амано Онсу – девушку, которая буквально одержима мотоциклами и пошла в ту же школу именно потому, что школьная администрация лояльна к ученикам, у которых есть железные кони. Сверх того, в школе даже есть мотоклуб, которым руководит загадочная семпай, лица которой никто никогда не видел. Нанеся ей визит, Сакура прокатилась с ветерком и поняла, что мотоцикл — именно то, чего ей не хватало для полного счастья. Правда, чтобы оседлать двухколесного друга и кататься на нём в школу, надо сначала всё-таки получить права. Да, а что такое «права»?..

фанаты могут почитать мангу на русском: readmanga.me/bakuon__

Трансляция начнется с апреля 2016.

Из близкого к мототеме можно вспомнить аниме «Райдбэк» про девчонку-балерину, ушедшую из танцев из-за травмы, но подсевшую взамен на катание на райдбэках — неких мотоциклах-трансформерах:



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум