НВ взяли под охрану администрацию Севастополя

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
27 янв 2014 23:08 #1 от KIR
Байкеры Путина возьмут под защиту крымских чиновников

Байкерский клуб «Ночные волки» установил дежурство у здания Севастопольской горгосадминистрации, охраняя его от возможного штурма участниками Евромайдана.



Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщил один из членов клуба Александр («Каток») ЛИЗУНОВ.

По его словам, байкеры заступили на вахту у СГГА прошлой ночью. ЛИЗУНОВ также утверждает, что «Ночные волки» планируют переместиться и в Симферополь, чтобы охранять админздания от возможных посягательств.

«Мы не дежурим на трассах. Мы дежурим у здания городской администрации вместе с ЯЦУБОЙ (Владимиром председатель СГГА – Ред.), чтобы избежать захватов. Завтра мы собираемся отправиться в Симферополь, чтобы установить дежурство и у административных зданий крымской столицы», – рассказывает байкер.

ЛИЗУНОВ сообщает, что по сведениям, имеющимся у «Ночных волков», сторонники Евромайдана, которые планируют захватывать админздания, уже прибыли в Севастополь.

«Мы не будем их как-то специально вычислять, это должны делать компетентные органы. Мы думаем, что они сами себя проявят, поэтому мы и дежурим у городской администрации. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить агрессивных протестных движений в Крыму», – отмечает ЛИЗУНОВ.



Как известно, основателем и главой старейшего российского байкерского клуба «Ночные волки» является Александр ЗАЛДОСТАНОВ («Хирург»), которого считают человеком президента России Владимира ПУТИНА. Их связывает давняя дружба.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
27 янв 2014 23:15 #2 от КУРСКЪ
Вообще то Александр Лизунов член клуба Падонки! Какая то тут ошибочка......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
27 янв 2014 23:36 #3 от KIR

КУРСКЪ пишет: Вообще то Александр Лизунов член клуба Падонки! Какая то тут ошибочка......


Я в курсе! но из песни слов не выкинешь! раз НВ сказали, что Каток из НВ, значит так тому и быть... B) Интересно, а он сам в курсе?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
27 янв 2014 23:43 #4 от КУРСКЪ
сюрприз будет.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
28 янв 2014 10:54 - 28 янв 2014 10:55 #5 от kimitsu
у меня там знакомый сейчас, тото я думаю он вчерась писал мне "сегодня никого не было, подраться не удалось, а жаль :pinch: "

пы.сы. Он не клубный

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку
Последнее редактирование: 28 янв 2014 10:55 от kimitsu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
28 янв 2014 11:17 #6 от Хулюган
А чего Каток в Севостополе то делает?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
28 янв 2014 12:53 #7 от Oleg

kimitsu пишет: у меня там знакомый сейчас, тото я думаю он вчерась писал мне "сегодня никого не было, подраться не удалось, а жаль :pinch: "

пы.сы. Он не клубный

драка за чужие и весьма сомнительные "печеньки не первой свежести" ? :pinch: пример в зеленоградских гаражах никого не учит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Киев
28 янв 2014 13:05 #8 от Дэн
Странно,что делает гражданин Росси в другом государстве?

Женат и неприступен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
31 янв 2014 16:42 #9 от KIR
Друг Путіна "Хірург" вивів на вулиці байкерів захищати Україну від "канібалів"
Крымские байкеры защищать украинские города от "провокаторов".

Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов, который является давним другом Владимира Путина , рассказал, что его коллеги патрулируют улицы на Юге и Востоке Украины, чтобы не пустить "каннибалов" из Киева. Как говорится в заявлении, размещенном на сайте мотоклуба, байкеры взялись "охранять украинские города от радикалов и провокаторов". По словам "Хирурга", патрули мотоциклистов проходят в Севастополе, Симферополе, Харькове, Луганске и других городах. Мотоциклисты несут круглосуточную вахту у зданий администрации и других важных городских объектах. Читайте также: Путин намекнул, что его беспокоит не судьба Украины, а ее соглашение с ЕС - западные СМИ "Ночные волки" не будут сидеть "под плинтусом" в трудное для страны момент. Они будут со своими людьми. Если люди на передовой, то мы будем там же ... Мы просто не дадим бушевать "каннибалам", которые затеяли беспорядки в Киеве ",", - заявил "Хирург". При этом Залдостанов признался, что сам поедет в Украину только по просьбе клуба, чтобы в его действиях не искали политического подтекста. Как известно, "Хирург" является давним другом президента России Владимира Путина. Именно с ним Путин катался 4:00 на мотоцикле , пока его ждал встречи президент Виктор Янукович. Как сообщалось ранее, ПАСЕ осудила действия обеих сторон конфликта в Украине и проголосовала резолюцию. В Совете Европы Украина пригрозили санкциями в случае продолжения насилия.
Більше читайте тут: tsn.ua/ukrayina/drug-putina-hirurg-viviv...anibaliv-332167.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
31 янв 2014 20:50 #10 от Григорич
Крымская область была передана из состава РСФСР в состав УССР 19 февраля 1954 года по личной инициативе главы КПСС Н.С. Хрущева к 300-летию Переяславской Рады в знак вечной дружбы русского и украинского народов. Это было решено 25 января 1954 года на заседании Президиума ЦК КПСС и затем оформлено сначала указом Президиума ВС РСФСР от 5 февраля 1954 года, затем указом Президиума ВС УССР от 13 февраля и, наконец, указом президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля того же года.

Вся эта цепочка указов была незаконна, так как: а) Президиум ЦК КПСС не имел права передавать территории одной республики другой, б) Конституция РСФСР 1937 года не называет в числе полномочий Президиума Верховного Совета РСФСР право решать вопросы территориальной целостности РСФСР, в) вообще никакие органы государственной власти РСФСР не были наделены правом изменять территорию РСФСР или давать согласие на ее изменение.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
31 янв 2014 21:16 #11 от КУРСКЪ
типа можно предъявить? забрать назад? тады Аляску отжать надо......острова на Курилах, а вообще суки продали Россию......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
31 янв 2014 22:28 - 31 янв 2014 22:33 #12 от Григорич
У нас на форуме экстремизму и межнациональным моментам места нет - нах! Я инфу разместил чисто из исторической, так сказать, справедливости. Если в Крыму будет мирно, как и в Украине, и вообще, хоть в КНДР, пох какой там флаг будет на границе любому флагу почет, главное, чтобы друзья! :)
Тут вон у нас есть настоящий хохол Ульяныч - он знает, что его, не дай бог, начнут притеснять - он ко мне приедет, а я знаю, что мне редьку на сало менять припрет - к нему подамся, а какие там флаги будут - да хрен с ними. :) Мы вне политики, мы за хорошие дороги и за мир во всем мире!!!! И за баб-с! :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800
Последнее редактирование: 31 янв 2014 22:33 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
31 янв 2014 22:48 #13 от @Gadsky

Григорич пишет: У нас на форуме экстремизму и межнациональным моментам места нет - нах! Я инфу разместил чисто из исторической, так сказать, справедливости. Если в Крыму будет мирно, как и в Украине, и вообще, хоть в КНДР, пох какой там флаг будет на границе любому флагу почет, главное, чтобы друзья! :)
Тут вон у нас есть настоящий хохол Ульяныч - он знает, что его, не дай бог, начнут притеснять - он ко мне приедет, а я знаю, что мне редьку на сало менять припрет - к нему подамся, а какие там флаги будут - да хрен с ними. :) Мы вне политики, мы за хорошие дороги и за мир во всем мире!!!! И за баб-с! :)


Золотые слова!
Спасибо сказали: shapovalov61

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
31 янв 2014 23:07 #14 от КУРСКЪ
Дык я и говорю что поздно пить боржоми.........))))))) я сам то из Молдавии)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
01 фев 2014 15:25 #15 от Хулюган

KIR пишет:

Друг Путіна "Хірург" вивів на вулиці байкерів захищати Україну від "канібалів"
Крымские байкеры защищать украинские города от "провокаторов".

....... "Ночные волки" не будут сидеть "под плинтусом" в трудное для страны момент. Они будут со своими людьми. Если люди на передовой, то мы будем там же ... Мы просто не дадим бушевать "каннибалам", которые затеяли беспорядки в Киеве ",", - заявил "Хирург". При этом Залдостанов признался, что сам поедет в Украину только по просьбе клуба,....
onlinemultfilmy.ru/ilya-muromec/ смотрим с 4й минуты



Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Киев
01 фев 2014 21:45 #16 от Дэн
Всё мне это театр абсурда напоминает.Сколько интересно в Украине "Ночных волков?".Думаю быть ручной собачкой путина не очень популярно быть у свободолюбивых байкеров. Это лично моё мнение.Кстати передовая именно на "майдане" а не в Крыму.

Женат и неприступен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
01 фев 2014 22:52 - 09 фев 2014 11:04 #17 от Oleg

Григорич пишет: Крымская область была передана из состава РСФСР в состав УССР 19 февраля 1954 года по личной инициативе главы КПСС Н.С. Хрущева к 300-летию Переяславской Рады в знак вечной дружбы русского и украинского народов. Это было решено 25 января 1954 года на заседании Президиума ЦК КПСС и затем оформлено сначала указом Президиума ВС РСФСР от 5 февраля 1954 года, затем указом Президиума ВС УССР от 13 февраля и, наконец, указом президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля того же года.

Вся эта цепочка указов была незаконна, так как: а) Президиум ЦК КПСС не имел права передавать территории одной республики другой, б) Конституция РСФСР 1937 года не называет в числе полномочий Президиума Верховного Совета РСФСР право решать вопросы территориальной целостности РСФСР, в) вообще никакие органы государственной власти РСФСР не были наделены правом изменять территорию РСФСР или давать согласие на ее изменение.

как то в "эпоху гласности" когда секретами начали делиться взахлёб все и вся )))) просочилась инфа р причинах сего действа помимо характера кукурузника . История началась в переиод острого финансового дефицита крепнущей советской власти (ну да , бывает такое) некие ,проживавшие в тот момент в штатах, будущие израильтяне финансировали крымские органы власти на неотложные властные нужды. За это начали получать доступ к разного рода функцииям управления как местные , так и заезжие соотечественники будущих израильтян. Со свойственной деловитостью тренировались как будут мирно нагибать арабов .
Переход реального управления от идейных назначенцев к пришлым продувным не мог не обеспокоить вертикаль. Мягко но настойво пришлым указали на дверь , а базарить за ресурсы с усатым кишка тонка на тот момент была у всего мира (поскольку счётов и детей он за границу не отправлял) . Как потеплело агроному предложили вернуть таки шо можно , но ..... возвращать не хотелось и смена юрисдикции показалась подходячим поводом дать от винта. А поскольку официально рф вроде как ништяков не подписывала , то украина вообще не при делах вроде как )))

ЗЫ а насчёт игр в борцунов за охрану порядка - с юридической точки зрения минимум злостное административное нарушение , максимум провоцирование вооружённого конфликта со всеми вытекуающими (из непредусмотреных природой отверстий ) - деяния совершённые общественно опасным способом группой лиц по предварительному сговору
Последнее редактирование: 09 фев 2014 11:04 от Oleg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Киев
01 фев 2014 23:54 #18 от Дэн
Ещё кстати граждан иностранного государства на территории другого суверенного государства.

Женат и неприступен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
06 фев 2014 13:30 #19 от KIR
"Ночные Волки" Защитили Севастополь От Боевиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Киев
06 фев 2014 14:58 #20 от Дэн
Баян.Никаких "байкеров" там нет.Когда же вы перестаните верить подпутинским СМИ?

Женат и неприступен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум