Biker Dogs MC International 4%

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
19 мая 2014 11:47 #1 от KIR
Пёс-россиянин вступил в мотоклуб

Не секрет, что многие собаки любят кататься на мотоцикле. Есть версия, что именно поэтому они и бегают за мотоциклами, на своём собачьем наречии прося покататься, а поняв, что это не получится, пытаются укусить мотоциклиста за ногу.




Псу по кличке Стич повезло с хозяином — Роберт Молис из города Советска Калининградской области не только берёт его с собой во время поездок, но и завёл Стичу аккаунт в социальной сети Вконтакте, куда он выкладывает фотографии и видеозаписи со Стичем, а также описывает ситуации из жизни своего лохматого питомца.

Любовь четвероногого байкера к променадам на двух колёсах не осталась незамеченной — ему прислали официальное предложение вступить в мотоклуб для собак. Стич не стал отказываться, и стал первым членом Biker Dogs MC International из России.

Стич получает неподдельное удовольствие от поездок с Робертом и составляет ему компанию в посещении мотослётов в Калининградской области. У него даже есть мотоэкипировка — тёмные очки и кожаная мотокуртка. Как настоящий член МС, он пренебрегает мотошлемом, полностью доверяя своему «второму номеру» — во время поездок Стич занимает привычное место на топливном баке мотоцикла.

Получено официальное уведомление о зачислении Стича в члены Клуба: «Excellent! Your application has been approved. Our club is a non-political, international club for dogs that ride motorcycles. Stich will be the first member from Russia so that would be an honor for Stich as well as our club. As soon as we receive Paypal notification of $50 US, we will immediately ship Stich's club ensignia (patches) to the address on the application and set up Stick's webpage on BikerDogsMC.org. Thanks for becoming our club's first biker dog member from Russia!Jesse "Fango" Lane, Pack Guardian, Biker Dogs Motorcycle Club International»

Отлично! Ваша заявка одобрена. Наш клуб – международный клуб собак, которые ездят на мотоциклах. Мы вне политики. Стич станет первым членом из России, что является честью и для Стича и для нашего клуба. После перевода членского взноса, мы вам вышлем эмблему клуба по адресу, который вы указали и откроем страницу Стича на BikerDogsMC.org. Спасибо, что вы стали первой собакой-байкером, членом нашего клуба, из России!»



Biker Dogs Motorcycle Club International – клуб собак-байкеров. Основан 27 сентября 2000 в Окленде, штат Калифорния (США). На сегодняшний день в нем состоит: 134 членов собак-байкеров из 11 стран на 3 континентах. (США - Канада - Япония - Великобритания - Италия - Швеция - Бельгия - Северная Ирландия - Испания - Норвегия – Финляндия). Основатель клуба - Джесси Лейн (Jesse Lane).

vk.com/motopes_stich
www.bikerdogsmc.org/

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
22 мая 2014 20:43 #2 от KIR
Стич остался без мотоцикла

На этой неделе мы рассказывали нашим читателям про уникального пса из Калининградской области, который не представляет свою жизнь без поездок на мотоцикле. И вот она, обратная сторона популярности — теперь Стичу больше не на чем ездить.




Хозяин Стича, Роберт Молис из города Советска — мотоциклист со стажем, он ездит на мотоциклах с 13 лет. Сам Стич также может похвастаться внушительным опытом — уже десять лет он сопровождает своего хозяина в поездках на мотоцикле. Напомним, что недавно уникальную собаку приняли в международный клуб псов-байкеров Biker Dogs MC International.

А вот что рассказал Роберт об увлечении своего питомца: «Он родился около Виштынца, там село Калинино есть, мы его ездили оттуда забирать, чисто случайно его увидели, он маленький был, у крылечка привязанный. И у хозяев его мы выпросили, взамен привезли им сторожевую собаку, тоже дворнягу, чтобы двор сторожила. И оттуда он ехал уже на мотоцикле, и как-то вот сразу с детства я его ездить со мной на мотоцикле и приучил. То есть буквально за неделю. А теперь я как только шлем беру, он чуть ли не за ногу хватает — мол, я с тобой! И когда на мотоцикл его сажаешь, он вообще меняется, такой гордый становится, не обращает ни на кого внимания».

Но несчастье никого не обходит стороной — позавчера злоумышленники угнали мотоцикл Роберта и Стича. В ночное время они вскрыли гараж во дворе дома, и с утра хозяин не обнаружил там свой жёлтый BMW K 1200 RS. «Гараж прямо под окнами, можно сказать. Его вскрыли, правда, не знаю как. В милицию обращался, они снимали отпечатки пальцев и так далее. Но не факт, что найдут», — рассказал о подробностях произошедшего Роберт Молис.

По информации сайта newkaliningrad.ru


vk.com/motopes_stich
www.facebook.com/stich.motopes
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум