Кадыров стал членом NW

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
25 авг 2014 08:37 #1 от KIR
Сегодня с утра все новостные ленты информагенств пестрят сообщением о том, что Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба Ночные Волки!




Рамзан Кадыров вступил в мотоклуб "Ночные волки"

ГРОЗНЫЙ, 25 августа. /ИТАР-ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров включен в состав мотоклуба "Ночные волки". Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба", - добавил Кадыров.

Глава республики также рассказал, что в чеченской столице появилось отделение "Ночных волков".

Накануне вечером Кадыров принял "Ночных волков", в том числе лидера мотоклуба Александра Залдостанова (Хирург), в Грозном.
itar-tass.com/obschestvo/1397418


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в своей резиденции с участниками мотоклуба «Ночные волки» во главе с Александром (Хирургом) Залдостановым.

Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram .

«У меня дорогие и необычные гости, добрые молодцы из клуба "Ночные волки" во главе с Александром Хирургом. Они приехали по моему приглашению в связи с отмечаемым 100-летием Дикой дивизии, всадники которой героически сражались на фронтах Первой мировой войны», - написал Р. Кадыров.

Глава республики также отметил, что выступление "волков" в центре Грозного стало настоящим праздником для жителей столицы. По его словам, участники мотоклуба способствуют патриотичному воспитанию подрастающего поколения.

«Я признателен "Ночным волкам" за их решительную поддержку стремления народа Крыма вернуться в родную Россию. Ребята многое делают для патриотического воспитания молодёжи»,- отметил Р. Кадыров.

Глава республики также сообщил, что Александр (Хирург) Залдостанов преподнес ему подарок, сделанный из мотоциклетных запчастей.

«Хирург преподнес мне оригинальный сувенир из запчастей с надписью "К 100-летию Кавказской конной дивизии КРА от ночных волков"», - написал глава республики.

Отметим, что участники мотоклуба «Ночные волки» также посетили Мемориальный комплекс «Аллея Славы» в Грозном, где возложили цветы к обелиску первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
31 авг 2014 21:08 #2 от KIR
"Дикая Дивизия" vs "Ночные волки" Хирурга, конфликт на мотопробеге 26.08.2014



Байкерский клуб "Дикая Дивизия" из Грозного (Чечня) объясняет Хирургу, почему их клуб должен ехать впереди. Мотопробег посвящен 100-летию "Дикой дивизии".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
31 авг 2014 21:18 #3 от КУРСКЪ
со своим уставом в чужой монастырь не ходят........мудрая поговорка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
06 сен 2014 19:02 #4 от Григорич
Похоже НВ опять включили админ.ресурс. MG...

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум