Мотопробег НВ в честь 70-летия Великой Победы

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
11 апр 2015 01:27 #1 от KIR
C 25 Апреля по 9 Мая 2015 г. Русские Мотоциклисты проведут Мотопробег в честь 70-летия Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по маршруту: Москва — Минск — Брест — Вроцлав — Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага — Таргау — Карлсхорст — Берлин.
www.nwrussia.info/?p=8647



Польские байкеры пригрозили не пустить российских мотоциклистов из клуба «Ночные волки» в Европу. Об этом сообщается на странице активистов в Facebook под названием «Нет проезду бандитов из России через Польшу». «Ночные волки» в честь юбилея Победы намерены совершить мотопробег до Берлина по пути, по которому прошли советские войска в 1945 году.

Противники проезда российских байкеров по Европе предположили, что действия мотоциклистов могут означать начало агрессии Москвы. На момент публикации новости почти пять тысяч пользователей Facebook подтвердили, что готовы принять участие в акции против «Ночных волков».

«Они были в Крыму, перед тем как он был оккупирован Россией. Они были в Донбассе, а теперь они убивают и воруют в городах, находящихся под контролем России», — говорится в сообщении на странице. Польские байкеры призывают не допустить пересечения границы и въезда «преступников» на территорию ЕС.
lenta.ru/news/2015/04/10/night_wolves/

«Ночные волки», несмотря на протесты польских байкеров, не намерены отказываться от идеи проведения мотопробега в честь 70-летия Победы. Об этом на сайте движения «Антимайдан» сообщил президент российского байкклуба Александр Хирург Залдостанов.

«Нам без разницы, нам все равно: нравится наш пробег кому-то или нет. Мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Поэтому мы от своих планов не откажемся. Потому что, в конце концов, у нас есть свои убеждения, у нас есть свои ценности. Одной из таких ценностей является Великая Победа — вершина русской истории!» — подчеркнул Хирург.

При этом он отметил, что сомневается в том, что пробег кому-то мог не понравиться. «Большой вопрос: байкеры они или не байкеры. Такие заявления могут делать совершенно не те люди, которые себя так называют», — сказал он.
lenta.ru/news/2015/04/10/hirurg/

8-) Думается мне, что если пробег состоится, то провокации будут однозначно.... что в дальнейшем может в некоторых случаях затруднить проезд на российский номерах на мото... но будем надеяться, что все будет хорошо.

При написании коментов помним, что мы не обсуждаем клубы, на личности не переходим.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
11 апр 2015 08:07 #2 от DED PEHTO
Ну все, песец! Щас наши местные шавки прознают -- завоют, заскулят: Мы знали, мы предупреждали, что злобный Путин хочет завоевать Европу. Опять под это дело накупят военного старья и распилят часть бабла.

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
11 апр 2015 08:13 #3 от DIMON101
Здается мне что все будет нормуль с пробегом, НВ пройдут маршрут везде без препятствий . Провокации однозначно будут, но не в открытом противостоянии. Все противники очень активны в фейсбуке, но не на трассе. Набросают на дорогу гвоздей и в кусты.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
11 апр 2015 10:34 #4 от сухарь
выезжаю в польшу 20.04. и думал там кататься до 1го мая и домой. Щас думаю если бабло останется поеду с мотопробегом. Да и как тут верно заметили, есть смелость в интернете написать... ну а дальше она пропадает. вот им :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва
  • GL 1800 '12
11 апр 2015 14:41 #5 от JAN
По мне так это очередной пиар.

Когда я был маленький я тоже отдыхал в пионерских лагерях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
11 апр 2015 15:47 #6 от KIR

сухарь пишет: выезжаю в польшу 20.04. и думал там кататься до 1го мая и домой. Щас думаю если бабло останется поеду с мотопробегом. Да и как тут верно заметили, есть смелость в интернете написать... ну а дальше она пропадает. вот им :oops:


Из Голд Винг Клуба России целая команда в конце апреля едет на треффен в Бельгию и на обратном пути планируют 9 мая быть в Берлине....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум