В байк-центре Хирурга изнасиловали англичанку

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
19 июнь 2013 22:02 #1 от KIR
В байк-центре Хирурга изнасиловали англичанку
Полиция Москвы разыскивает преступника, напавшего на 32-летнюю подданную Великобритании
в знаменитом ночном клубе "Секстон" на северо-западе столицы.


Московские полицейские ищут насильника, надругавшегося над 32-летней Даниэль Г. из английского графства Ланкашир в ночном клубе "Секстон".

ЧП с молодой женщиной произошло в ночь на 16 июня, когда в "Секстоне" выступала группа "Зеленка-бэнд".

- Как рассказала девушка, она пришла в байк-центр отдохнуть, послушать музыку.
- Все обстоятельства произошедшего еще предстоит установить, но уже сейчас известно, что около 4 часов ночи один из посетителей клуба затащил Даниэль в укромное место и, применив насилие, надругался над ней.

Даниэль сразу же после случившегося обратилась в полицию и описала напавшего на нее человека, но задержать преступника пока не удалось. По словам англичанки, крупный лысый мужина лет 30 - 40, был одет во все черное. Впрочем, такой вид в подобном месте - скорее не особая примета, а маскировка.

Столичный байк-центр "Секстон" - легендарное место, где собираются байкеры, - был открыт еще в 90-х годах одним из самых известных в стране мотоциклистов, лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым (Хирург).

К слову, сам знаменитый байкер заверил, что в байк-центре никаких преступлений не совершалось.

- У нас в клубе ничего не произошло. Поэтому уточняйте и проверяйте свою информацию. Комментировать нечего, когда ничего не происходит. Никого и никто здесь не насиловал, - заявил Хирург. - Зато я вас приглашаю на байк-шоу, где будет масса неизнасилованных британок. Они, может, и будут не против, чтобы их изнасиловали, но никто этого делать не будет, это я вам обещаю!

Между тем в минувшее воскресенье следователи столичного управления СКР возбудили уголовное дело. Даниэль уже приезжала вместе с правоохранителями в клуб, чтобы отсмотреть записи камер видеонаблюдения, однако опознать своего мучителя так и не смогла.

Даниэль Г. рассказала полицейским, что прибыла в Москву около двух лет назад по делам и в середине этого лета планирует возвращаться назад. Девушка заявила, что в клубе "Секстон" она была впервые.

lifenews.ru
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 7
21 июнь 2013 12:39 #2 от москвич
вот и отдохнула))))))....видимо мужик не смог удовлетворить её......))) а теперь все мотоциклисты будут подонками))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Москва САО
22 июнь 2013 18:49 - 22 июнь 2013 18:50 #3 от BraveHamster
Думала, что разводит лоха на коктейли и креветки. Но ошиблась :)
Последнее редактирование: 22 июнь 2013 18:50 от BraveHamster.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
25 июнь 2013 16:54 #4 от justlooker

BraveHamster пишет: Думала, что разводит лоха на коктейли и креветки. Но ошиблась :)


Какой-то гон, по-моему. В Секстоне всегда всё по взаимному согласию происходит :dry: интересно, где ж там настолько "укромное" место?? трахаются обычно на этажерке, которую никак укромной не назовёшь.

Куда х..й, туда и ноги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
25 июнь 2013 17:29 - 25 июнь 2013 17:30 #5 от frant099
я хуею.международный скандал .но считаю подстава сто пудовая.те же ангелы могли нанять для подрыва репутации.вообще гонево явное .чужоой не найдет там укромного местечка.а своим там и так хватит баб .плюс охраны там вайлом особо во время мероприятий
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 17:30 от frant099.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
25 июнь 2013 17:36 #6 от justlooker

frant099 пишет: я хуею.международный скандал .но считаю подстава сто пудовая.те же ангелы могли нанять для подрыва репутации.вообще гонево явное .чужоой не найдет там укромного местечка.а своим там и так хватит баб .плюс охраны там вайлом особо во время мероприятий


В том-то и фишка. Прикинь, сидит такая англичанка, уже не девочка явно, слушает музыку, и вдруг подходит к ней неизвестный мужчина в чёрном, и тащит в укромное место, где надругаеца в извращенной форме (проще говоря, даёт ей в рот). И никто этого не видит и не вмешивается, проскольку не понимает по-английски её призывов о помощи. В такое может поверить только чел, ни разу не бывавший в заведении :woohoo: эх, надо будет сходить в эти выходные, пробить такую тему ;)

Куда х..й, туда и ноги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
26 июнь 2013 14:54 #7 от Хулюган

justlooker пишет:

frant099 пишет: я хуею.международный скандал .но считаю подстава сто пудовая.те же ангелы могли нанять для подрыва репутации.вообще гонево явное .чужоой не найдет там укромного местечка.а своим там и так хватит баб .плюс охраны там вайлом особо во время мероприятий


В том-то и фишка. Прикинь, сидит такая англичанка, уже не девочка явно, слушает музыку, и вдруг подходит к ней неизвестный мужчина в чёрном, и тащит в укромное место, где надругаеца в извращенной форме (проще говоря, даёт ей в рот). И никто этого не видит и не вмешивается, проскольку не понимает по-английски её призывов о помощи. В такое может поверить только чел, ни разу не бывавший в заведении :woohoo: эх, надо будет сходить в эти выходные, пробить такую тему ;)

как же она могла позвать если в рот? ;)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
26 июнь 2013 15:56 #8 от justlooker
как же она могла позвать если в рот? ;)[/quote]

Ну пока тащил, пока расстёгивал, пока ставил в позу... разве что она онемела от щастья :blink:

Куда х..й, туда и ноги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 10
  • Москва
  • ну уж не максискутер
26 июнь 2013 17:43 #9 от FBI

frant099 пишет: я хуею.международный скандал .но считаю подстава сто пудовая.те же ангелы могли нанять для подрыва репутации.вообще гонево явное .чужоой не найдет там укромного местечка.а своим там и так хватит баб .плюс охраны там вайлом особо во время мероприятий

нееее... это не ангелы, а бандитос - ответка за зеленоград и три дороги.... ;)



- А давайте пить чай. - предложили хозяева
- Нет, давайте пить то, что пили до этого!!! - весело закричали гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
26 июнь 2013 18:54 #10 от Oleg
когда начинает протекать крыша - всё в доме начинает приходить в негодность. (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум