Байкеры с Хирургом исполнят гимн России

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
05 окт 2013 09:03 - 05 окт 2013 09:03 #1 от KIR
Байкеры с Хирургом исполнят гимн России с хором имени Александрова



Около 200 байкеров из клуба «Ночные волки» во главе с Александром Залдостановым (Хирург) 6 октября исполнят гимн вместе с Академическим ансамблем песни и пляски российской армии имени Александрова. Мероприятие приурочено к 85-летию армейского художественного коллектива. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление культуры Минобороны.

Байкеры исполнят гимн в Концертном зале «Александровский». Перед концертом вместе с ансамблем они на Ваганьковском кладбище возложат цветы на могилу композитора Александра Александрова, который является основателем коллектива.

Более того, 6 октября байкеры будут участвовать еще в одном мероприятии. Перед встречей с армейским ансамблем они перевезут из аэропорта «Внуково» на Красную площадь олимпийский огонь, уточняет агентство.

Совместный концерт «Ночных волков» и Академического ансамбля пройдет на фоне новостей о записи двух новых версий гимна России. Одну из них, классическую, запишет армейский хор. Другую, молодежную — Стас Михайлов, Олег Газманов и другие эстрадные исполнители.

«Ночные волки» регулярно участвуют в крупных публичных мероприятиях. Одним из последних стало патриотическое шоу «Сталинград», которое клуб провел в конце августа 2013 года в Волгограде. Шоу, в котором участвовали «Любэ», «Ария» и другие музыканты, посетил президент Владимир Путин.
Вложения:
Последнее редактирование: 05 окт 2013 09:03 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
05 окт 2013 10:34 - 05 окт 2013 10:34 #2 от Oleg
а не .уй ли с тем, кто как дрочит ? :huh:
Последнее редактирование: 05 окт 2013 10:34 от Oleg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
05 окт 2013 13:11 #3 от frant099

Oleg пишет: а не .уй ли с тем, кто как дрочит ? :huh:


что хотели этим сказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
06 окт 2013 11:41 #4 от Паровоз*
Это шутка??? Если нет то полный бред. Олимпийский огонь повезут Московские байкеры ,в новостях сказали,что то я не очень усматриваю отношение байкеров ,олимпиады и этого действа,очередной бред.В чего превращаются НВ? Может я чего не понимаю,растолкуйте мне всё это.А там смотришь я и соглашусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
06 окт 2013 12:59 #5 от kimitsu
Паровозик власть, официальная власть нужна им. одно дело когда ты за бабло что-то можешь сделать, другое дело когда ты рявкнул - и все забегали вокруг. а вот пути уже не столь важны

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
06 окт 2013 15:43 - 06 окт 2013 15:55 #6 от Oleg

kimitsu пишет: Паровозик власть, официальная власть нужна им. одно дело когда ты за бабло что-то можешь сделать, другое дело когда ты рявкнул - и все забегали вокруг. а вот пути уже не столь важны

))
у "большого корыта " свободных мест отродясь не было . туда вход только через чью то голову вдоль остывающего тела , а не жопой вперёд .
ЗЫ чуть присмотреться и ..... «Panem et cicenses!» ...... в полный размах народ в плебос превращают
Последнее редактирование: 06 окт 2013 15:55 от Oleg.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
06 окт 2013 16:24 #7 от Паровоз*
Паровозик[/b] власть, официальная власть нужна им. одно дело когда ты за бабло что-то можешь сделать, другое дело когда ты рявкнул - и все забегали вокруг. а вот пути уже не столь важны ____Т.е. это во благо мотодвижения в России??Тогда какие блага,ждут меня как среднестатистического мотоциклиста думающего о вступлении в НВ ,ну я так к примеру,потому что у меня свои убеждения по поводу байкерства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
06 окт 2013 16:47 #8 от frant099
такое мнение складываеться что народ ненавидит хирурга за все начинания и дела .байкцентр -плохо.путин-плохо.огонь -плохо.
да пусть везут .кому его еще возить .ментам или чиновникам жирующим за счет налогов?а потом еще за теж налоги и на Гоа отдыхающих?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
07 окт 2013 09:01 #9 от Шумный
Ну был я на данном мероприятии , ни кто не пел .... , все молча стояли .





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 окт 2013 10:30 - 07 окт 2013 10:39 #10 от Паровоз*
Вот о чём я говорю,потвердилось,деянием свыше=))) Потух огонёк то в кремле .Вот бля наука людям думайте что делаете .Сразу эта затея была мне не по душе.А гимн пусть поют ,может при встречах с ВВП Вове будет приятно ,только мне я думаю это будет напоминать звуки издающие ОТАРОЙ.
Последнее редактирование: 07 окт 2013 10:39 от Паровоз*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 окт 2013 10:47 #11 от Паровоз*
А на вопрос кому возить огонь,скажу что возить его не надо было,я считаю что спорсмены должны были ,ну хотябы пробежать с ним,или уж провезти на открытом авто.Вы уж меня простите если я обижаю кого НО я досих пор не пойму каким боком к олимпиаде имеет байкерское движение.Своим делом надо заниматься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 окт 2013 11:09 #12 от Хулюган

Паровозик пишет: А на вопрос кому возить огонь,скажу что возить его не надо было,я считаю что спорсмены должны были ,ну хотябы пробежать с ним,или уж провезти на открытом авто.Вы уж меня простите если я обижаю кого НО я досих пор не пойму каким боком к олимпиаде имеет байкерское движение.Своим делом надо заниматься.

Паравозик, друже, а какие дела должны быть у байкерского движения? Водка, тёлки, рокенролможешь не перечислять, это я знаю :P


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 окт 2013 11:55 - 07 окт 2013 13:47 #13 от Паровоз*
Леша ну хотябы то чем занимаются Ветераны,я думаю это полезней и как то ближе к теме.да и много чего можно сделать полезного для мотодвижения,чем рисоваться не в теме.Может потухший огонь это на самом деле знак свыше?? Если уж теперь Хирург вхож к ВВП так чтож хотябы не продавить тему движения по выделенке к примеру.Да вот пожалуйсто последняя тема про налог. Если посмотреть то много чем можно и нужно заняться,если уж НВ считают себя как ведущий клуб России,может тогда и народа к ним подтянется больше ,а так мне вот не интересен клуб под пятой власти и попов,хотя я по профессии мог бы много чем помочь клубу. moto-magazine.ru/community/clubs/veterans-mc/ НЕ СЧИТАТЬ РЕКЛАМОЙ просто посмотреть о чём я про Ветеранов.
Последнее редактирование: 07 окт 2013 13:47 от Паровоз*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 окт 2013 12:23 #14 от Паровоз*

Шумный пишет: Ну был я на данном мероприятии , ни кто не пел .... , все молча стояли .

Это потому что не с теми был.....=))))) Милиционер корупционер.......Ну ты понял.=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 окт 2013 12:25 - 07 окт 2013 12:25 #15 от Хулюган

Паровозик пишет: Леша ну хотябы то чем занимаются Ветераны,я думаю это полезней и как то ближе к теме.да и много чего можно сделать полезного для мотодвижения,чем рисоваться не в теме.Может потухший огонь это на самом деле знак свыше?? Если уж теперь Хирург вхож к ВВП так чтож хотябы не продавить тему движения по выделенке к примеру.Да вот пожалуйсо последняя тема про налог. Если посмотреть то много чем можно и нужно заняться,если уж НВ считают себя как ведущий клуб России,может тогда и народа к ним подтянется больше ,а так мне вот не интересен клуб под пятой власти и попов,хотя я по профессии мог бы много чем помочь клубу.

Друг мой, а им это нужно что бы к ним тянулись? Они создали клуб под себя, как и все остальные и ведут так как они считают правильным, Ветераны ведут себя по другому , потому что они так считают правильно, какой то другой клуб ещё себя как то по другому ведёт, это Россия здесь всё перееблось, нет чётких правил, как написано в теме про клубы. А вообще писать о ком то за их спинами считаю маветоном. :P


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 07 окт 2013 12:25 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 окт 2013 13:41 - 07 окт 2013 13:55 #16 от Паровоз*
Почему маветон? Я же не тета тет кому то это говорю,а выношу на форум своё мнение ,где прошу поправить меня если я в чём то не прав.Надеюсь что представители НВ на форуме есть.По поводу (Создали клуб клуб под себя ) это отмазка практически всех клубов,я понимаю клуб по интересам,а если уж назвались МС то наверное будте любезны выдерживать положение о МС.Да и мне ещё интересно почему везде говорят при упоминании НВ байкеры? Саша же сказал что они Русские мотоциклисты,а не байкеры.
Последнее редактирование: 07 окт 2013 13:55 от Паровоз*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 окт 2013 14:20 #17 от Хулюган

Паровозик пишет: Почему маветон? Я же не тета тет кому то это говорю,а выношу на форум своё мнение ,где прошу поправить меня если я в чём то не прав.Надеюсь что представители НВ на форуме есть.По поводу (Создали клуб клуб под себя ) это отмазка практически всех клубов,я понимаю клуб по интересам,а если уж назвались МС то наверное будте любезны выдерживать положение о МС.Да и мне ещё интересно почему везде говорят при упоминании НВ байкеры? Саша же сказал что они Русские мотоциклисты,а не байкеры.

Мемберов НВ я на форуме не знаю, а тех кого знаю, по чужим форумам не ходят, да и на своём не особо сидят.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
07 окт 2013 14:46 - 07 окт 2013 14:53 #18 от Паровоз*
Ну тогда наверное можно оставить эти разговоры ,потом при случае может скатаюсь в Секстон пообщаюсь там.хотя многие мне просто говорят :Забей. Но прям честно говоря перечитав первый топик..... Всё, ЗАБИЛ,
Последнее редактирование: 07 окт 2013 14:53 от Паровоз*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
07 окт 2013 16:04 #19 от @Gadsky
Не знаю, чего все так завелись, молодец Хирург, многого добился, может он с детства мечтал с военным хором спеть, а тут возможность появилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум