Стрельба на вечеринке байк-клуба Soul Brothers

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
07 окт 2013 11:40 #1 от KIR
В Калифорнии вечеринка байк-клуба Soul Brothers с участием 500 человек закончилась бойней: один погибший, 12 раненых

Полиция США выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей на торжестве байкерского клуба в городе Фресно в Калифорнии. Там во время вечеринки, на которую съехались несколько сотен мотоциклистов, были ранены больше десяти человек, а один из пострадавших скончался.

Выстрелы звучали в субботу около 2:00 на дискотеке, в которой приняли участие члены байк-клуба Soul Brothers во Фресно. Туда на традиционную встречу съехались около 500 байкеров со всего штата, пишет SFGate со ссылкой на пресс-секретаря департамента шерифа Криса Кертиса.

Во время вечеринки кто-то из собравшихся применил огнестрельное оружие. Несмертельные ранения получили 12 человек. А 18-летний Дехуан Глэдни скончался.

Причины расстрела байкеров пока не установлены, но уже задержаны несколько человек. К месту происшествия прибыли около 100 полицейских, однако многие байкеры разбежались.

К приезду сотрудников полиции стрельба еще не закончилась. Причем один из раненых находился снаружи клуба.

Встречи байкеров в клубе Soul Brothers проводятся два раза в год, весной и осенью. Причем на них нередко совершаются преступления, связанные с противостоянием различных банд. Добавим, что байк-клуб Soul Brothers был создан в 1967 году в восточной части города Пало-Альто. Позднее клуб переехал в Стоктон, а затем во Фресно, передает AP.

www.soulbrothersmc.net/
www.nydailynews.com/news/national/gun-ba...ty-article-1.1477924
www.newsru.com/crime/07oct2013/shot13soulbrobike.html
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум