закрыл сезон

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
28 сен 2015 11:03 - 28 сен 2015 11:07 #21 от svjatoy.alex
с ск надо ещё грамотно сделать.

народ подскажите после дтп мот не заводиться. сгорел предохранитель в 30а(я его когда грузили голду в эвакуатор поменял и своим ходом заехал на эвакуатор, сейчас для оценщика поставил старый, сгоревший) который на реле стартера. я как электрик то знаю куда копать. но вот как грамотно это обьяснить оценщику. мол после дтп мот не заводиться проблема по электрике и я типо незнаю, какое и куда там копать. чтоб он типо вписал повреждение и работу электрика в ремонте?

петроф я ттебя услышал!!! давай действительно увидим реальные выплаты. вопрос к тебе скоко готов дать. просто если выплаты +то что ты мне за голду дашь по деньгам будут равны хотяб 260тыс. то я себе проше реально голду посвежее года возьму!

honda- мир на кончиках ваших пальцев!
Последнее редактирование: 28 сен 2015 11:07 от svjatoy.alex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
28 сен 2015 11:32 #22 от Petroff
Предлагаю обсуждать все по факту. Я думаю меньше чем 200-250 из страховой- этл издевательство. А по голде. Жди денежки, я в отпуске- приеду глянем. Заодно и проеачусь. Geo4ert прибудет 1 октября и мы начнем осенний сезон покатушек. Если погода позволит. Саратов, Нижний, Белгород, теперь еще Воронеж в планах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
28 сен 2015 11:46 #23 от svjatoy.alex
крутяк заезжайте в гости буду рад!!!! хорошо мучию страховую. ждём выплат

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 0
  • Воронеж
  • Golda1800
28 сен 2015 14:04 #24 от dreey-713
Лёха не переживай всё будет огонь, возьмёшь голду свежее

Не откладывай на пятницу то, что можно выпить в четверг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
28 сен 2015 14:58 #25 от Desperado36
свою под автобус запхать шоль... B)

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
28 сен 2015 16:42 #26 от svjatoy.alex
не емель могёшь запхать когда другую упишь. сеня был в страховой. говорил с "эспертом" эксперт этот звездюк лет 22 по мото теме вообше необдупляет. чую придёть независимого искать чтоб мототему обдуплял

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
28 сен 2015 16:49 #27 от artmem

svjatoy.alex пишет: не емель могёшь запхать когда другую упишь. сеня был в страховой. говорил с "эспертом" эксперт этот звездюк лет 22 по мото теме вообше необдупляет. чую придёть независимого искать чтоб мототему обдуплял


сегодня эксперт осматривал электричку товарища, ему не надо быть экспертом, ему надо зафиксировать те проблемы, которые ты ему предъявишь, сломанное, согнутое, мятое, треснутое, мы вдвоем скинули бетвинг предъявили все сломы заломы, трещины, и так далее, единственно что не смогли зафиксировать это рваное седло, но оно, если честно и не в результате аварии порвалось, посему ты все осмотри, везде залезь, эксперт не будет снимать и разбирать, он и ждать то не обязан ..посему позови товарищей, заранее все осмотри, если что дай чуть денег и снимите всё что нужно.

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
28 сен 2015 16:58 #28 от svjatoy.alex
так я осмотрел. там чтоб зафоткать подрамник надо снять пластик! а они горят мол ничего не трогай эксперт сам осмотрит!!!

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
28 сен 2015 17:31 #29 от artmem

svjatoy.alex пишет: так я осмотрел. там чтоб зафоткать подрамник надо снять пластик! а они горят мол ничего не трогай эксперт сам осмотрит!!!


я тебе все написал, договоришься с экспертом, подождет. САМ ОН СНИМАТЬ НЕ БУДЕТ!

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
28 сен 2015 22:50 #30 от Desperado36

svjatoy.alex пишет: так я осмотрел. там чтоб зафоткать подрамник надо снять пластик! а они горят мол ничего не трогай эксперт сам осмотрит!!!

есть ещё такая вещь как скрытые повреждения. Без снятия пластика НИКАК! И не отпускай его только с визуальным наружным осмотром

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
28 сен 2015 23:32 #31 от svjatoy.alex
извините за флуд в этой теме!

затопал я в аптеку прикупить бинтов и всякой химии которая поможет моей руке быстрее зажить. и
ХОНДА КАК БЫ НАМЕКАЕТ.

honda- мир на кончиках ваших пальцев!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
29 сен 2015 09:01 #32 от Desperado36
Новый Рекламный слоган Хонды: Хонда-спасает ))
(и от автобусов и от боли) B)

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 0
29 сен 2015 12:58 #33 от Ворон
Ты погоди что либо искать посмотри скока выплатят может свою продаш и со страховой все сложешь и другую возмеш. А подрамник спорси у иманхатера он вроде две голды разобрал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
29 сен 2015 16:49 #34 от svjatoy.alex
ды это понятно . на след неделе у меня независимая уже будет. страховая сильно скрипя зубами приняла заявление и дала список доков. сначало сказали что моты они никогда не страховали. а когда я им в нос сунул полис заткнулись и скрипя начали все делать.

про подрамник я пока справки навожу, у кого и где егоискать

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
01 окт 2015 23:54 #35 от svjatoy.alex
иого первый день борьбы и первое нарушение со стороны ск.

итак при направлении на экспертизу ск написали износ 80%

в нарушении фелерального закона об осаго, а именно статьи 12 пункта 19. где указан износ не превышающий 50%

далее эксперт расчитал предварительный износ введя вин, год выпуска, пробег, и дату аварии. и заявил мол износ пластика у вас 97.6% а метала 89.8% но вы не переживайте я округлю вам его до 80%

на моё требование предьявить корочку или сертификат независимого эксперта. он отказался. сказав встретимся завтра на месте осмотра вашего мотоцикла.

итого я не ною. я думаю пошагово писать что происходит, чтоб недай бог если кто попадёт в эту ситуацию мог прочитать и понять ка кделать на что ссылаться+может вы какими ссылками на закон помогте.

honda- мир на кончиках ваших пальцев!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
02 окт 2015 03:49 #36 от IMANHATEP
не отчаивайся дружище , все будет ок.
если что пиши в личку , есть и подрамник и маятники, так что это не проблема.
по страховой , у вас есть DTP Help ? , в Москве ребята работают на ура , у меня и моих друзей отработали на пять с плюсом по выплатам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
02 окт 2015 07:38 #37 от miron
нужно потом искать независимого эксперта,а не этого клоуна,у друга на 120 т насчитали,мот 1993 г был,cbr600.ремонт вышел 40т

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
02 окт 2015 20:03 #38 от svjatoy.alex
пприехал эксперт. пофоткал. сказал разбирать и звать пофоткать в понедельник после того ка кразберём. дал направление на фторую экспертизу) сказал что не он считает а москва считает по его фото. и он в душе незнает какие проценты москва поставит. я говорю ну меня не устраивает так, это нарушение закона. он ответил коротко. я фоткаю москва решает. приходит уведомление с москвы если вы не согласны подавайте на нас в суд. вот так вот!

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
02 окт 2015 20:54 #39 от Alcoadept

svjatoy.alex пишет: пприехал эксперт. пофоткал. сказал разбирать и звать пофоткать в понедельник после того ка кразберём. дал направление на фторую экспертизу) сказал что не он считает а москва считает по его фото. и он в душе незнает какие проценты москва поставит. я говорю ну меня не устраивает так, это нарушение закона. он ответил коротко. я фоткаю москва решает. приходит уведомление с москвы если вы не согласны подавайте на нас в суд. вот так вот!

Ага!Я как только разобрал,они сразу же отказали в выплате.Якобы теперь не понять где и что,и повторную экспертизу не сделать.Замануха.
Бери письмо-направление о том что бы разбирать и проводить дефектовку скрытых повреждений.А лучше подстрахуйся в какой-нибудь конторе(что якобы они разбирали)

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
02 окт 2015 23:54 #40 от svjatoy.alex
нет он первый раз в собранном виде зафоткал, задокументировал. и говорит мол разбирайте потом второй раз позовёте как раз подпишите акт о первом осмотре!.


ну а ты разобрал они отказали. и как что чем кончилось как взыскивал?

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум