закрыл сезон 2

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
09 окт 2015 18:03 #21 от Дядя Леша
отрихтовать ему камри если бабки не отдает и какая разница армянин он или где.славяне тож себя ведут как бландинки(((

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
09 окт 2015 18:36 - 09 окт 2015 18:37 #22 от barin
а так надо было как всегда в москве сначало в табло потом другие мотоциклисты приехали бы, и понеслась)))
Это прикольно , но быстрее припрутся его сородичи . и их будет больше , как показывает практика , на той неделе , нас было 4 и один как мог нарвался на дороге , хотя просили по человечески убрать машину , так он возмущен был и сам начал нарываться и первый ударил , в итоге конечно пилюлей словил , но через минуту их было уже больше 10 . сам мало представляю как удалось остановить бойню , силы оказались неравные , но как смогли бились с ними , и вроде без сильных повреждений все обошлось , но окуда их так много сразу становится х з , не один раз наблюдал картину как они появляются отовсюду из ниоткуда .
так что это мое предостережение на случай ебашить не глядя , как то так

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!
Последнее редактирование: 09 окт 2015 18:37 от barin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
09 окт 2015 20:28 #23 от HappYMaN

чих-пых пишет: Это двадцать лет назад было актуально,сейчас видеорегистраторы есть у многих.


и что? полиция прежде чем оформлять такое "ДТП" начнет искать свидетелей с регистратором? Или СК даст объявление "ищем запись ДТП!? вознаграждение гарантируем!"
приедут - офрмят
и в СК за бабками

работает и нынче

чих-пых пишет: Как бы я хотел что бы все толерантные пожили не в Испании,а в Бирюлёво,что бы детишек своих там в школу поводили,тогда точно поняли бы жизнь.


а в Бирюлево... всем детишек обязательно?
а самим на зону?

может еще вместо голды мопед "Верховина" прикупить и на нем ... жизнь понимать?!

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
09 окт 2015 21:18 - 09 окт 2015 21:25 #24 от чих-пых

HappYMaN пишет:
и что? полиция прежде чем оформлять такое "ДТП" начнет искать свидетелей с регистратором?

работает и нынче



а в Бирюлево... всем детишек обязательно?
а самим на зону?

может еще вместо голды мопед "Верховина" прикупить и на нем ... жизнь понимать?!

Полиция и ГИБДД должны всё причины ДТП учитывать,конечно если есть видеозапись и свидетели проще доказать.
Просто самые толерантные живут и работают обычно в престижных районах,отдыхают на престижных курортах,где нет этих чебуреков,а если есть,то это гламурные еденичные особи.Приезжай на Проспект Мира в ихний кайрам-барам,ты будешь в тихом ахуе просто,но это конечно если русский сам.
Конечно армян не муслимчик,но тоже они хитрожопые,не видал ни одного дворника армяшки.Ремонт дорог,спецтехника,авторемонт,взяточники врачи,адвокаты,банкиры даже,одни бедолаги короче армянские здесь B) .
Последнее редактирование: 09 окт 2015 21:25 от чих-пых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800, Ви-роуд, Боливард
09 окт 2015 23:37 - 10 окт 2015 00:46 #25 от omar
Ровно такая же ситуация была у меня в начале прошлого сезона, когда в меня практически/почти въехала коробочка подготовленая для дрифта, в которой сидели тинейджеры не из инородцев, к коим причисляюсь я. Ребята вылетая из двора, хотели проверить настройки подвески и красиво войти в поворот, а тут как назло я, на харли. В итоге, пережал тормоз, поэтому касания не было, но харли летел низенько, в снопе искр, метров 80 ровняя асфальт, я ж проверял мягкость асфальта метров 20ть. Обошлось без серьезных травм (если не считать гематом на пол тела), недели две строго постельный режим. Так же, полностью уничтоженный экип пришлось заменять новым. Что характерно, удар об асфальт, в какой то момент (как летел не помню, отключился когда тоже), был такой силы, что обувка разошлась по месту склейки/прошива, почти полностью. Когда очнулся, то вокруг было много народа и скорая помощь, кое кто говорил о наличии записей с регика. Ребята на коробочке молодцы, остались на месте до конца. Когда немного пришел в себя и после осмотра в скорой, я не без помощи сочуствующих осмотрел неоновую коробочку, следов контакта не было. Я практикующий юрист и поэтому сказал всем присутствующим и врачу скорой, что ДПС вызывать не стоит. Практика известная, толку в этом нет. Молодежь на коробочке отпустил с Богом, взяв обещание быть внимательными впредь. Отрадно одно, что народу остановилось много, помогли чем могли мне, вызвали скорую, оттащили мотик и поставили на подножку, предлагали видеозаписи, короче говоря, народ у нас хороший, спасибо всем.
Что касается слов ТС про "чурку", то это слово меня лично нисколько не раздражает, так как по толковому словарю Даля, это деревяшка/чурбан. И по нему же, так называли дворяне (аристократы в основном владели французским и немецким) и др. представители правящего класса тех, кто окромя русского языка другими не владел, да и русским владел косноязычно, при одном виде грозного барина. Я ж, хоть и инородец, владею совершено свободно тремя языками.
Что касается "дитя гор", так это вообще ирония по обстоятельствам факта и ничего обидного в этом нет. Когда слышу эту фразу, то в голове сразу всплывают образы Кисы Воробьянинова , Остапа Бендера и попа укравшего колбасу :)
Что касается людей и их поведения в тех или иных обстоятельствах, то уверяю вас , что и в среде африканцев, арабов и латинос, как и у нас в нашей необъятной, примерно равное количество неадекватов и нормальных, это из жизненного опыта.
ТС желаю скорейшего восстановления любимого коня.
Последнее редактирование: 10 окт 2015 00:46 от omar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 окт 2015 08:55 #26 от Хулюган
Э, хорошо сказал, мудро, за это можно и выпить


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
10 окт 2015 10:53 - 10 окт 2015 10:54 #27 от Петрович
Так выпьем же за "..эти которые, те кого нельзя называть в слух.."(С)"
Последнее редактирование: 10 окт 2015 10:54 от Петрович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
10 окт 2015 10:54 #28 от PavelTB

Хулюган пишет: Э, хорошо сказал, мудро, за это можно и выпить

Лоша, Вы алкач :)
А вообще правильно. По мне так руских "чурок" стало уже в разы больше. А люди в большинстве стадные животные. И живут и поступают так, как им проще и позволяет большинство. Соответственно мы молчим, приезжие борзеют. У нас в поселке года два назад стали узбеки оседать. Нормальные, работящие мужики. А в том году завезли семьи. Так вот их молодеж, эт что-то. Ну народ потерпел пол года, а в мае накидали оборзевшим джигитам по суслам и в отдел сдали на ночь, чтоб остыли и подумали, хотя можно было лет на пять закрыть легко. В 8-00 у отдела было от плачущих не руских дам не протолкнуться. В поселке 10 семей, а приперлось баб 200. Наверно со всей области собирали. Так народ собрался и доходчиво объяснил, что партизанили в наших лесах давно и успешно, а начальник отдела, рассказал, что его креминалисты не умеют отличать, пролежали кости в лесу 70 лет или пол года, да и не будут.
Так теперь по поселку ходят и со всеми здоровоются, на субботнике улицы мели лучше всех, а на эт "байрам хрен знает что" всех у дворца культ2ры пловом кормили. Теперь живут скромно и своих сами тормозят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
10 окт 2015 11:09 #29 от Петрович
Интересно, сколько из нас, не дай Бог, став виновником такой аварии (без контакта) помог бы пострадавшей стороне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 окт 2015 11:38 #30 от Хулюган

PavelTB пишет:

Хулюган пишет: Э, хорошо сказал, мудро, за это можно и выпить

Лоша, Вы алкач :).

Алкач это Веселый, а я Колдырь, не путайте пожалуйста.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
10 окт 2015 11:53 #31 от HappYMaN
первые пару минут по существу оффа
а так вообще рекомендую весь фильм посмотреть (если кто не успел)


Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Ейск
10 окт 2015 12:15 #32 от таракан
Ну за 1500 слава полторашкам!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
  • Москва-Марсель
  • GOLD WING 1500
10 окт 2015 13:49 #33 от valoys
камрады москвичи а ни у кого нет желания подъехать со мной к джигиту и попробовать мирно убедить козла?

Покажите мне человека у которого нет проблем-и я найду у него следы от черепно-мозговой травмы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
10 окт 2015 14:42 #34 от чих-пых

valoys пишет: камрады москвичи а ни у кого нет желания подъехать со мной к джигиту и попробовать мирно убедить козла?

Мирно с ним бесполезно,раз он рогом упёрся,а буцкать его,это уже криминал.И вообще с ними нельзя разговаривать,потому что пока разговариваешь,они ножичком тыкают и на родину.С ними нужно забывать о справедливости,тем более он на подляну первый пошёл.Это моё мнение,и подляну делать не буду тебя учить,здесь от твоей фантазии зависит.Попробуй найти видео и без криминала,не те это деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
10 окт 2015 15:01 #35 от HappYMaN
про ножичек оттуда же B)
молодец Никита М.)



вопрос к ТС по теме: у тебя свой полис ОСАГО есть? не левый? действующий?

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 0
14 окт 2015 19:04 #36 от Ворон
Колба от термоса стекло тонкое хрупкое внутри серная случаем уронил на крышу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • HD Electra Glide Ultra Limited
14 окт 2015 22:03 #37 от Ильи4
Просто случай. Весной на М4 водитель фуры начал перестраиваться в автомобильчик за рулем которого сидела сестра моей жены. Столкновения не было, автомобильчик (шеви спарк) перевернулся и не раз.. Все детали мятые, геометрия кузова нарушилась и т.п. Водитель Слава Богу отделалась испугом и легким ушибом ноги. Касания не было-не страховой случай.. Водитель извинялся, оставил номер телефона сказал чем могу помогу, сам он Волгоградский был помоему.. Независимая экспертиза насчитали 300 с копейками ущерба, а теперь внимание) Водитель выплатил эти деньги добровольно, через 2 месяца когда был в очередном рейсе, наличкой и еще раз извинился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
16 окт 2015 13:15 #38 от чих-пых

PavelTB пишет: Так теперь по поселку ходят и со всеми здоровоются, на субботнике улицы мели лучше всех, а на эт "байрам хрен знает что" всех у дворца культ2ры пловом кормили. Теперь живут скромно и своих сами тормозят.

Если начали оседать,скоро русских выживут.В ставрополье,Краснодарском крае народ уже плачет от них.Как в Косово короче было,читаем историю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
17 окт 2015 02:10 - 17 окт 2015 03:05 #39 от Desperado36

svjatoy.alex пишет: сожги ему тачку! только не сам а нарику какомнить дай бабла.

+100500. Чтоб при первой же опаске раскололся на раз. И сдал заказчика...нехрен ему на свободе делать.........
старая добрая армейская поговорка: хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Ну и...сжечь.... это помимо срока(если найдут), может быть ещё и кровная месть.
мона колёса снять посмотреть, для балансировки. или нечаянно споткнуться с банкой краски. иногда и не только краску ношу. реактивы всякие, в школу для опытов школярам. да мало ли каких несчастных случаев бывает у рассеяного человека

чих-пых пишет: Конечно армян не муслимчик,но тоже они хитрожопые,не видал ни одного дворника армяшки.Ремонт дорог,спецтехника,авторемонт,взяточники врачи,адвокаты,банкиры даже,одни бедолаги короче армянские здесь B) .

у нас тоже их тьма. Наверное вся диаспора перебралась к нам в городок. Такое ощущение что живёшь не в России, а в Ереване.

PavelTB пишет: А вообще правильно. По мне так руских "чурок" стало уже в разы больше. А люди в большинстве стадные животные. И живут и поступают так, как им проще и позволяет большинство.

вчерась ехал с коллегами на авто. с водителем разговор зашёл за высокие цены на топливо и политику в этом направлении... пассажир помолчал, а потом выдал: Всё? Поныли?... Бензин подешевел??
Грит мол хоть возмущайся хоть нет - а толку никакого.
Но тут я с ним не согласен. Если всё это молча хавать - все будут борзеть. Можно плыть по течению жизни и тихо поскуливать от плохих условий, ничего при этом не предпринимая. А можно поплыть против течения... ПОПЫТАТЬСЯ хотя бы. В данном контексте, естесственно - массово. Нет возмущений - значит всех всё устраивает. Значит можно садиться на голову...

Ильи4 пишет: Просто случай. Весной на М4 водитель фуры начал перестраиваться в автомобильчик за рулем которого сидела сестра моей жены. Столкновения не было, автомобильчик (шеви спарк) перевернулся и не раз.. Все детали мятые, геометрия кузова нарушилась и т.п. Водитель Слава Богу отделалась испугом и легким ушибом ноги. Касания не было-не страховой случай.. Водитель извинялся, оставил номер телефона сказал чем могу помогу, сам он Волгоградский был помоему.. Независимая экспертиза насчитали 300 с копейками ущерба, а теперь внимание) Водитель выплатил эти деньги добровольно, через 2 месяца когда был в очередном рейсе, наличкой и еще раз извинился.

не стоит сравнивать дальнобойщиков с Ашотами-машотами. Пожалуй чуть ли не единственные водители, кто не скурвился на дороге. Не без исключений конечно-же...
А бывает и так:


Петрович пишет: Интересно, сколько из нас, не дай Бог, став виновником такой аварии (без контакта) помог бы пострадавшей стороне?

ты хотел сказать сколько из нас имеет честь и достоинство признаться в своей вине?




barin пишет: на той неделе , нас было 4 и один как мог нарвался на дороге , хотя просили по человечески убрать машину , так он возмущен был


Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Последнее редактирование: 17 окт 2015 03:05 от Desperado36.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум