ДТП Адыгейск

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
03 фев 2017 14:38 - 03 фев 2017 14:38 #21 от До_свидания

Bankir пишет: Я правильно понял, что она ему не выплатила денег, а просто её суд наказал ограничением свободы?

Ну пока потерпевший не поправится, то в рассмотрении компенсации суд отказал, т.к. должны быть справки о состоянии здоровья, вердикт врачей на предмет инвалидности, справки с работы н и прочее. А там уже подавать иски о возмещении, в том числе и на расходы, которые будут превышать сумму максимальной выплаты, но это будут разные иски и разные предметы судебных заседаний. Как правило, в плане возмещения ущерба за ремонт в большинстве случаев иски удовлетворяют полностью, а вот моральные обычно судья опускают до минимума, за вред здоровью это уже что там врачи какие прогнозы дадут. В нашей стране тяжело с этим, гуманность блеать... :sick:
Последнее редактирование: 03 фев 2017 14:38 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
03 фев 2017 15:30 #22 от Eddi
Еще и условно. :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
03 фев 2017 16:39 #23 от Хулюган

Eddi пишет: Еще и условно. :mrgreen:

а почему ей должны реальный срок дать?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
03 фев 2017 22:54 #24 от vetkolhoznik
Срок исковой давности три года. Я когда пьяного бомжа подсёк с переломами ног то меня оправдали и даже штрафа не дали. Но!! Три года ждал иска в свой адрес как к лицу управляющим транспортным средством ..... бла бла бла.
Потерпевшему здоровья и терпения.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум