Beardhead

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
17 дек 2013 21:23 #1 от KIR
Наступила зима и время зимних мотослётов... большинство катается на них на машине - пообщаться, встретиться с друзьями, злоупотребить спиртным... и т.д. Но так как часть общения происходит на свежем ( а порой очень морозном ) воздухе, надо заранее позаботиться об утеплении организма не только изнутри, но и снаружи!

Beardhead
Бренд BeardHead был придуман на снежных вершинах гор, у озера Тахо в 2006 году. В 2007 году была основана компания BeardHead Inc. BeardHead - трикотажные шапки, вязаные шапки, сочетающие комфорт и тепло, с необычным дизайном бород и усов. Они идеально подходят для занятий зимними видами спорта, болельщикам и просто любителям активного отдыха! Уникальный дизайн BeardHead позволяет лицу не замерзнуть даже в самых суровых погодных условиях.




Вязаные шапки Beard Head – это комфорт и тепло не только для головы, но и для всего лица. Кто откажется от теплой мягкой бороды, когда на улице сильный минус и встречный ветер? Уникальный дизайн шапок Beard Head не позволяет лицу мерзнуть даже в самую суровую погоду. Подбородок, щеки и губы скажут спасибо. Важно, что шапки Beard Head имеют универсальный размер и подходят практически всем, в том числе и девушкам. Они пользуются успехом у сноубордистов, лыжников, хоккейных болельщиков и всех, кто проводит много времени на улице зимой.


Приобрести шапочки можно тут: shop.adme.ru/brand/314/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум