Moto-Skiveez - нижнее белье

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
25 авг 2014 12:48 - 25 авг 2014 13:12 #1 от KIR
Moto-Skiveez - нижнее белье для мотоциклистов и мотопутешественников



Moto-Skiveez — интересная технология для мотоциклистов, которые любят путешествовать или просто ездить на большие расстояния. По словам разработчика, его продукция является самой продвинутой и обеспечивает максимальный комфорт.


Технологию Moto-Skiveez разработал Шон Лупчо (Shawn Lupcho), мотоциклист и велосипедист с огромным опытом. Шорты Moto-Skiveez подготовлены к конкретным условиям эксплуатации. Проект сдвинулся с мёртвой точки, когда Шон начал сотрудничать с итальянской компанией TMF. Вместе они определили ключевые точки контакта мотоциклиста с седлом, точки давления.

Используя датчики давления, тепловые датчики и другое оборудование, Шон полностью изучил физику взаимодействия мотоциклиста с седлом, если говорить о силах, перегрузках, трении, тепловом взаимодействии и других явлениях. В результаты были разработаны три основных типа «подкладок» для спортивных мотоциклов, туристических мотоциклов и круизеров. Каждый вид отличается уникальным покроем, чтобы полностью исключить дискомфорт и усталость.

Подкладки идеально интегрируются в нижнее белье. В Moto-Skiveez используется два вида материала с целью достижения хорошей вентиляции и микроклимата. Продукция Moto-Skiveez выпускается в размерах S-XL по цене 60$.




www.facebook.com/motoskiveez
Последнее редактирование: 25 авг 2014 13:12 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум