Metropolitan 1 от Schuberth

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
15 окт 2014 11:15 #1 от KIR
Мотошлем Metropolitan 1 от Schuberth

Знаменитый немецкий производитель представил новую серию открытых шлемов для покорения мегаполиса и ее первую модель Schuberth Metropolitan 1.



По мнению разработчиков, новая модель городского шлема, дебют которой состоялся на международной выставке Intermot 2014 в Кёльне, олицетворяет собой страсть и образ жизни современного моторизированного жителя густонаселенного мегаполиса.
Главным оружием Metropolitan 1 судя, по всему, станет функциональность, комфорт, высокое качество, конечно же, стиль и немалая эстетическая составляющая, которая придется по душе коммуникабельным и не в меру общительным поклонникам скутеров, кафе-рейсеров, нейкедов и туреров. Так же не стоит забывать и о высоком уровне безопасности данного девайса, если конечно данный термин вообще можно применить к шлемам класса Jet…



Тем не менее, Metropolitan 1 сможет привлечь потрясающей гибкостью и многочисленными комплектациями. Шлем имеет встроенные солнцезащитные очки и большой быстросъемный визор с хорошим обзором.



Кроме того, просто необходимо отметить наличие встроенной в Schuberth Metropolitan 1 многофункциональной коммуникационной SRC-системы, все компоненты которой, такие как невидимый микрофон, динамики, антенны и кабели, уже установлены.




В общем, одно нажатие соответствующей кнопки и в вашем распоряжении разговоры Bike-to-Bike, навигация и неутихающее наслаждение любимой музыкой…
www.schuberth.com/de

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум