Новый шлем Schuberth Е1

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
24 окт 2015 21:00 #1 от KIR
Schuberth придумал новый тип шлема

Модель будет представлена в Милане.



Представители немецкой фирмы Schuberth разместили в сети информацию о новой модели шлема, предназначенного для мотопутешественников. Новинку назвали E1. Впервые бренд выпустит на рынок модель типа Flip-Up с козырьком.

Сообщается, что элемент экипировки будет обеспечивать мотоциклистов тем же премиальным уровнем безопасности и комфорта, что и остальные модели бренда, но при этом он станет прекрасно подходить любителям бездорожья. Инженеры проделали немалую работу над аэродинамикой шлема, а также над его акустикой. Сотрудники фирмы утверждают, что пилота в пути не будут беспокоить практически никакие посторонние шумы.

К слову, несмотря на наличие системы подъемного забрала, сертификацию в Европе модель прошла как интеграл с цельной конструкцией скорлупы. Новинка оснащена системой Anti-Roll Off, которая предотвращает смещение «каски» на голове, «пинлоком», системой быстрой замены визора, а также функцией регулировки козырька.

Помимо этого, шлем имеет встроенную антенну для усиления сигналов Bluetooth и FM и адаптирован для работы с фирменной системой связи от Cardo – Schuberth SRC-System Pro.

Первыми оценить Schuberth E1 Flip-Up смогут посетители миланской выставки EICMA. В магазинах новинка появится весной будущего года по цене от 649 евро. В переводе на российскую национальную валюту по актуальному курсу эта сумма составляет примерно 45 800 рублей.
www.schuberth.com/de/startseite.html?sll=true
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум