Кто и как пришел к Голде.

  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 6
  • Химки
11 дек 2013 23:31 #21 от Volshebnik
Я вот на бурге пять лет отьездил и в итоге теперь на голде. Для города всеже подумываю взять опять бургман650.


Gl 1800 2012
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
11 дек 2013 23:46 #22 от Григорич
Шикарный аппарат, подумываю взять жене (но на самом деле себе) :)

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
12 дек 2013 00:40 #23 от тохометр
Я все детство с мопедами и мотиками прожил. У деда был муравей так он заставлял пинками на нем учиться ездить помню руль даже повернуть еще нехватало сил)) потом газулю выпросил лет в 10 и понеслось явы ижаки и т.п. Потом перерыв был юбовь и все такое! Через какое то время та любовь получила пенка под зад и я купил скутер) потом максик один другой музон светодиоды) Последние три года отьездил на вулкане полторашке сделал вывод что мотик мне нужен 80% для дальняков ну подумал что раз уж для дальняка ничего лучше нету чего себя обманывать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 78
  • Moscow
  • GL1800
12 дек 2013 01:45 - 12 дек 2013 01:48 #24 от Alex Zharoff

Volshebnik пишет: Я вот на бурге пять лет отьездил и в итоге теперь на голде. Для города всеже подумываю взять опять бургман650.


Уууууууу....... 5 лет на одном байке, я б не смог. Дурацкая натура, не могу долго чтобы было что-то одно. Так получилось что в этом сезоне 4 моцика поменял )) Люблю их ковырять и перестраивать. Надеюсь 1800 оставить надолго ))





Последнее редактирование: 12 дек 2013 01:48 от Alex Zharoff.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • новосибирск
  • GL 1500
12 дек 2013 05:04 #25 от eskander
привет всем!!вот мои бывшие!

затем стало тянуть на дальняк
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Киев
13 дек 2013 17:57 #26 от Дэн
Вот сегодня мимо гаража пробегал...... :silly:

Женат и неприступен.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
13 дек 2013 18:11 #27 от truder
Где то я эту голду кажется видел. Не то на Штолле, не то в Волгограде... А может похожая очень, но тоже без правой крышки...

Американец 1800, интрудер 1400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
13 дек 2013 18:36 #28 от miron
Сначала Рига 22 , потом Иж Планета с коляской,откидывал коляску и вперед!потом родились дети и пришлось купить машину,а держать и то, и это, ну никак! шли 90е годы,Пережил все продрочки и в середине 2000 годов купил Вулкана,ездил 1 сезон и опять продал ,финансы кончились,прошли годы,а болезнь 2х колесная осталась,мимо мотомагазина никогда не проходил,ходил смотрел ,общался,И вот одним вечером открыл на авто,ру Драги 1100 посмотреть и все,белый красавчик 2001 года,комфортный состояние сказка,думал 2 дня потом плюнул и купил!И пошло поехало,все кайф но хочеться порезвей,и вот попался Болевард M109R.пробег 2500км ,попробовал и охренел от его паровозной тяги,купил,мот бомба но жесткий сука,А хочеться комфорта,посмотрел голду 1800,почитал форумы,и понял что нужно брать,занял денег и купил серебристую красавицу!Да это то что я действительно хотел!А лучше так уж и некуда!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
13 дек 2013 21:00 - 14 дек 2013 23:52 #29 от XO
Ничего не было кроме уралов-днепров. Колхозтюнинх, токарь с завода,пиво-водка мотофилия!На что менять даже сомнений не было!))








Зы Фото не прикрепляется....Не удалось загрузить 'jpg' файл.: Вы должны использовать разрешённые расширения файлов (для изображения: jpg, jpeg, gif, png и других файлов: txt, rtf, pdf, zip, tar.gz, tgz, tar.bz2).

Пьянству-girl !
Последнее редактирование: 14 дек 2013 23:52 от XO.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Ленинград
  • Honda GL400 81 г.
13 дек 2013 22:48 - 13 дек 2013 23:11 #30 от sektor-ussr
Всем доброго времени суток.
Впервые за рулём мотоцикла оказался в 14 лет. Приболел с тех пор капитально мототехникой.
По ряду причин не мог обзавестись своим конём до (стыдно) 23 лет.
Потом появился ИЖ Юпитер 5 1987 года. До сих пор вспоминаю его как неприхотливый, в меру шустрый и простой в ремонте мотоцикл. Расстаться пришлось по причине смены места жительства.



Потом в моей жизни появился Днепр МТ 16 1986 года. Честно говоря, чаще я его возил, чем он меня. Объяснялось это кривыми руками собиравшего его "мастера" и моим небольшим опытом по оппозитам. Расстался с этим мотом пару лет назад.



При всём при этом часто рассекал за рулём мотоциклов прочих производителей, в основном бывшего СССР.
Два года назад стал владельцем очень редкого мотоцикла - Honda GL 400 E, 1981 г.
Этот мотоцикл в дальнейшем увеличивался в кубах/лошадях/размерах и вырос до современных Gold Wing)



Летом 2013 года путешествовал на своей чесотке из Ставрополья в Санкт-Петербург и решил обзавестись вторым мотоциклом - для дальнобоя. Теперь у меня есть ещё и Honda GL 1100 Interstsate 1983 г.в.



Что нравится в двух моих мотоциклах: надёжность, комфортная посадка и удобное управление, много места для поклажи, и при этом бессмертный дизайн!

Иж-Юпитер 5, 1987, (2010-2013); Днепр-МТ 16, 1986, (2011-2014); Honda GL400e, 1981, (2012-...); Honda GL1100, 1983, (2013-...)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 дек 2013 23:11 от sektor-ussr. Причина: фото вставил
Спасибо сказали: KIR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
13 дек 2013 23:34 #31 от KIR
а у меня наверное все как у всех... в детстве мопеды, минск, мотокросс, иж... в сознательном возрасте первый мот купил в 2003 году Kawasaki GPX 750R, потом пересел на чёперы.... последним был хонда shadow 750 (она на фото). В это же время занимался доставкой техники из америки и в начале 2005 года пригнал две новые голды (в штатах брали из салона) знакомым, потом ещё одну полторашку... прокатился на них... и в конце 2005 года я уже был счастливым обладателем GL1800 2002 года! ну а в этом году в гараже появилась еще одна 1800-я...


2004 год


2006 год


2013год

Вложения:
Спасибо сказали: sektor-ussr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 27
  • Минск
  • 1500 1988год
14 дек 2013 02:14 - 14 дек 2013 02:20 #32 от Sava
Ну а я на мото начал лет так с 12. В деревне у деда появился мото Минск доисторический, без документов, заводился только с толкача. Помню сел первый раз и поехал по деревне на сумашедшей скорости - на первой с диким рёвом. Постепенно освоил - возил его в лес косить траву, хотя тяжеловато было держать равновесие - я маленький, а он большой. Так вот и катался несколько лет на каникулах. Потом пошёл получать права - ничего не учил, экзамен был письменный - каюсь, что-то списал у соседей, что - то подсказали, а вот вождение с наскоку не сдал - вылетел с восьмёрки(чужой мото, с коротким газом). Со второго раза на Восходе всё проехал и получил права. Самое смешное как я покупал свой первый мот. Долго уговаривал мать - деньги то у неё(я работал после школы лаборантом), не соглашалась, потом я всё-таки добил её - согласилась с трудом. Разговор был вечером, а утром я решил, что тянуть нельзя - передумает (так потом и оказалось), но денег мне не хватало ровно 20 рублей, чтобы оформить кредит. Я уже совсем отчаялся, но потом решил порыться в карманах своей одежды и вот, о чудо, в кармане пальто нахожу ровно 20 рублей!!!!! Тут в бога можно было поверить - по тем временам (1974 год) это были ну очень большие деньги для меня, я бегом в магазин оформил мотик и привёз домой. Тут приходит мать, ничего не подозревая, и говорит , что никаких мото, что это опасно и т.д. :woohoo: , но дело было сделано!!!!! Я покатался на нём не долго - захромировал щитки и поворотники и продал, ещё кредитный, ну и пересел на Яву - вот это была песня. В то время я сменил три Явы, катался и горя не знал. Познакомился случайно с таким же Явистом - я в те времена гнул на кухне над газовой плитой классные лобовики - копию фирменных, вот так мы с ним и сошлись и до сих пор вместе. Много куда ездили, самая далёкая поездка - за Кострому - это порядка 1500 в одну сторону. На фото мы с женой и друзьями в 1982 году под Москвой (я длинный такой

. Мото нас ни разу не подвели. Потом женился , сын родился - пересел на машину и уже было не до мото. Последние лет 5 косил глазом в тсторону Голды, а потом месяц назад взял жену, завёз в магазин, посадил на заднее сидение - она посидела, посидела и слазить не захотела! Всё,решил - или сейчас или никогда. Залез в инет, нашёл, заказал, скоро приедет.
з.ы. Я тут, наверное, самый старый :)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 дек 2013 02:20 от Sava.
Спасибо сказали: sektor-ussr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
14 дек 2013 09:26 #33 от Шумный
Это сколько же Вам годиков ?
Вы и Ленина видели что ли .....





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Киев
14 дек 2013 15:26 #34 от Дэн
Эту недавно из Швейцарии в Киев привезли,и правая крышка есть,это я аккум заряжал.... ;)

Женат и неприступен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 27
  • Минск
  • 1500 1988год
14 дек 2013 17:16 #35 от Sava

Шумный пишет: Это сколько же Вам годиков ?
Вы и Ленина видели что ли .....


Ленина и Сталина не застал - ну и слава богу, а до пенсии недалеко.......... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
15 дек 2013 06:10 #36 от kimitsu
В далёком 2000-м году подарили мну на день варенья Иж Юпитер-5 сБ-1 87г.в. каких сейчас не найдёшь и понеслось... откатав пару годков пересел на GSX-R 250 Across, GSX-R 750, FZ-750 A, CB-250 T, Baja 250, XV Virago 750 sp... и вот однажды сидя с друзьями в мотогараже и поедая шашлык завел я разговор с другом бывалым голдоводом о белой красавице стоящей в мотосалоне без ценника(подозревалось что о ё ёй он был), это был предел моих мечтаний, обильных слюновыделений и рукотрясучки до полного изнеможения и потери пульса. И как сейчас помню слова голдовода "Возьми её, а деньги потом отдашь, я договорюсь ;) " Придя на следующий день в салон - я уже вовсю общупывал и облизывал бока этого СЛОНА, а весной 2012г ещё по снежку с полными штанами радости выехал на улицы :woohoo: вот как-то так)



Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 7
24 дек 2013 15:09 #37 от suzu4ka
1. Suzuki sv400 город
2. Suzuki SV650SA куча дальняков (40 000км)
3. Suzuki Intruder 1400 город
4. Yamaha Xv1900 S Raider S только город (для себя на нем исключила дальняки , мужчинам проще, колбасит сильно)
5. Gold wing F6b дальняки и город . первый сезон (8 000) (Треффен Ростов , Суздаль , москва) работы много ( след сезон Калининград , Брест , Ростов , и надеюсь в европу на пару недель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
24 дек 2013 23:24 - 24 дек 2013 23:27 #38 от gap
fazer6N, R6, R1, Busa, теперь Голда. Жена говорит это старость :)

Всякому безобразию есть свое приличие
Последнее редактирование: 24 дек 2013 23:27 от gap.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум