покупка мотоцикла и реальный пробег!

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Воронеж
07 апр 2014 16:22 #21 от Петрович
Практически у всей техники,которую продавал,пробег был самый большой из одногодок на автору.А я вообще нИразу не дальнобойщик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
07 апр 2014 16:58 #22 от LW13
Все наши мнения субъекнивны. Правда где то рядом, но каждый хочет верить в честность продавца...

Имхо. В континентальной части пробеги однозначно больше, тк дороги длиннее, а расстояния больше. На островах другое дело. Общался с парнем с Сахалина, а он мне и говорит: "А куда мне ехать? Я на острове... Пол года зима...." Поэтому хоть Япония и мотоциклетная страна, но в большинстве своём тяжёлые, большеобъёмные мотоциклы там больше для статуса, да и управлять ими можно по достижении определённого возраста, а это уже взрослые, зрелые люди. Да и совесть, и честь у япошек в крови, хотя в семье не без урода. Думается, что из Японии можно привезти более честный мот...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
07 апр 2014 18:13 - 07 апр 2014 18:41 #23 от чих-пых
В Японии тоже мотают пробеги,с одного аукциона или у чела взяли, смотали,на другой аукцион выставили.Там кроме япошек, ещё есть паки,чурки и гуские.Всё что идёт на Россию,продаваны в курсе какой пробег должен быть.У мота должна быть полная сервисная история и действующий техосмотр,короче аукцион это не 100% гарантия пробега,если есть смысл,мотают.А если мот в хорошем состоянии с большим пробегом,его смотают,что бы продать подороже.Насвистят конечно,что чел купил мот и сразу умер или его, чела украли инопланетяне.Но в любом случае,покупать лучше за границей,можно дистанционно,но выбирать самому,видя цену там,а не то что тебе предлогают здесь с готовой ценой,скрывая её стоимость там.Берём в расчёт только хорошее состояние конечно,гавно же никто не хочет,а на пробег вообще нужно смотреть если цена соответствует году выпуска.Этот параметр каждый определяет сам для себя,и это можно обсудить здесь и будет даже интересно кто во сколько свой оценивает и за сколько реально можно продать.А может кто и продаст здесь свой,кто уже потерял надежду продать.Давайте разовьём темку?
Последнее редактирование: 07 апр 2014 18:41 от чих-пых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
07 апр 2014 19:21 #24 от DIMON101
любая техника ,рано или поздно находит своего покупателя. и это факт.
так же как и покупатель ,через какое то время приобретает то, что так долго искал

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум