про нашивки, с юмором и без.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
12 мая 2016 01:55 #21 от kuklovik
Наверно я являюсь "обшитым" фрирайдером, как ты говоришь брат. Чем отличаемся? да по сути ни чем, наверное. Есть одно правило - не быть пидарасом во всех смыслах этого слова, остальное кто как хочет никаких принуждений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
12 мая 2016 06:43 #22 от Хулюган

kuklovik пишет: Наверно я являюсь "обшитым" фрирайдером, как ты говоришь брат. Чем отличаемся? да по сути ни чем, наверное. Есть одно правило - не быть пидарасом во всех смыслах этого слова, остальное кто как хочет никаких принуждений.

Как то я не совсем уловил мысль, или связь между обшитастью и сексуальной принадлежностью


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
12 мая 2016 06:44 #23 от Хулюган

kuklovik пишет: Хорошо подметил!!! надо заняться дизайном наклеек и нашивок для всез городов Р
оссии!!!

Ну вот и займись этим, люди спасибо скажут, хотя врятли B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 0
  • Замкадышь
  • Gl 1800
12 мая 2016 09:09 #24 от oorell

Хулюган пишет:

kuklovik пишет: Хорошо подметил!!! надо заняться дизайном наклеек и нашивок для всез городов Р
оссии!!!

я
Ну вот и займись этим, люди спасибо скажут, хотя врятли B)

А фигли ты так с толстовками тянул :-) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • пермь
12 мая 2016 10:39 #25 от сухарь
Слабаки B) B) Вот как надо B) B) В Тюмни на ДБК видел. Вроде даже пили вместе, но Как звать не помню B) B) B)
Раньше не нашивал, ездил не далеко 400-800 км, вроде все знают друг друга, не надо было. Сейчас нашиваю, ибо расстояния побольше стали. Когда куда приезжаешь видишь, кто (банный байкер, кто катается) Надоест не буду нашивать ничего страшного в них не вижу. Хотя иногда стесняюсь :mrgreen: одевать.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
  • Москва новогиреево
  • Ёлка1500SEY SidecarGL1500
12 мая 2016 14:07 #26 от чюбайс

сухарь пишет: Слабаки B) B) Вот как надо B) B) В Тюмни на ДБК видел. Вроде даже пили вместе, но Как звать не помню B) B) B)
Раньше не нашивал, ездил не далеко 400-800 км, вроде все знают друг друга, не надо было. Сейчас нашиваю, ибо расстояния побольше стали. Когда куда приезжаешь видишь, кто (банный байкер, кто катается) Надоест не буду нашивать ничего страшного в них не вижу. Хотя иногда стесняюсь :mrgreen: одевать.

Ещё не было поездки в даль,что бы меня не попросили привезти нашивку и значок со слёта. !не все катаются-некоторые покупают!))Не ошибись)))))

Сколько людей - столько мнений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1
  • Санкт-Петербург
  • GL1800 2006
12 мая 2016 14:23 #27 от Bolek
Вот поэтому все мои нашивки и значки дома)

А на мотоцикле наклейки как на чемодане)))

Life is a distance!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 833
  • Спасибо получено: 4
  • киров
  • GL 1500
12 мая 2016 20:39 #28 от kramm
а я нече не нашиваю, и даже жилетки нет. мне главное ехать, а все остальное мелочи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
13 мая 2016 00:26 #29 от artmem
нашивки могут выражать взгляды байкера, не надо искать в этом смысл, это как лампочки на голде....музыка и всё остальное. У меня герб СССР на спине...мне это близко и я это разделяю, не надо у меня ничего спрашивать..это моё дело.

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
13 мая 2016 08:47 #30 от Хулюган

artmem пишет: нашивки могут выражать взгляды байкера, не надо искать в этом смысл, это как лампочки на голде....музыка и всё остальное. У меня герб СССР на спине...мне это близко и я это разделяю, не надо у меня ничего спрашивать..это моё дело.

а у меня шлем разрисован в цветах флага СССР и российского императорского, и что.
Да кстате , а что значит герб СССР на твоей спине? B) B) B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
13 мая 2016 12:32 #31 от ГОРЫНЫЧ
Видимо рожденный в СССР B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
13 мая 2016 13:22 #32 от Добрый

Хулюган пишет:

artmem пишет: нашивки могут выражать взгляды байкера, не надо искать в этом смысл, это как лампочки на голде....музыка и всё остальное. У меня герб СССР на спине...мне это близко и я это разделяю, не надо у меня ничего спрашивать..это моё дело.

а у меня шлем разрисован в цветах флага СССР и российского императорского, и что.
Да кстате , а что значит герб СССР на твоей спине? B) B) B)

Лех, вот че ты такой добрый и красивый, а такой вредный!? :roll:
Ну нравиться людям, что плохого то? Человек был бы хороший!!! :blush:
Я вот тож люблю значки и нашивки на себя вешать! Может пройдет, нет ну и ладно :roll:
Эт мы с Веселым.

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
13 мая 2016 14:16 - 13 мая 2016 14:24 #33 от vesely111
да бля...я бороду проиграл на спор)))пришлось сбрить)))отвратительная роожа.....

насчет нашивок,как то по барабану у кого и что..согласен что нельзя вешать если не ездил и не был там.а если был-твое право..я чото обленился нашивать..куча лежит.никак не решу,нашить или в офисе на стену наклеить)))раньше хотелось нашить,а когда несколько лет проездил уже и так все знают кто ты и где ты ездишь..и вроде и ненадо стало..

а на верхней фотке,это Борька ворон))пацан правильный.все что нашито-там где был.он даже в ноябре на европане ехал в краснодар,надо было срочно,с женой!!!!мы ему в тольятти блокаду делали с пину.потомучто гдето в глине мот поднимал и потянул.северяне вообще молодцы.много ездят и далеко))))

да да да)))я гоняю в города))
Последнее редактирование: 13 мая 2016 14:24 от vesely111.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 0
  • Королёв
  • GL 1800 - 13
19 мая 2016 17:55 #34 от ВалериЙ

Хулюган пишет: Не для кого не секрет что байкеры( мотоциклисты) в большинстве своем любят нашивки, сам пришивал в далекой юности, на заре скажем так, щас уже переболел, нашивки и значки не покупаю и не пришиваю.
но обращаю внимание на других, и поэтому у меня возникают вопросы по этому поводу.
Совсем не давно, в Воронеже встретил людей с нашивками дорожного знака ТРАССА на спине, меня вот интересует вопрос, что это значит, в моем понятии это значит что человек выезжает за границы своего города, или я чего не знаю.
пысы: в прошлом году ко мне подошел пожилой человек далекий от мотоцикла с вопросом который меня просто убил. Вопроса в принципе было два, дедуля тыча пальцем во флаги разных стран на моей желетке спросил что это значит, получив ответ что это страны в которых я побывал на мотоцикле, уважительно поцоков языком,но с упреком сказал:" что же ты внучек не уважаешь свою то страну?" на мое возмущение почему не уважаю, дед ответил: " Многие из этих стран меньше обычной области в России, с гулькин Х.й, так и сказал, а то и по несколько в одну область влезут, так чего же ты внучек не нашиваешь, флаги областей родной страны то?"
И тут я призадумался, а почему? За бугром я видел что на желетках иносранцев пришиты,флаги, гербы провинций, хотя сами страны меньше Московской или Ростовской области, но они гордятся что проехали эти 100-200 км.

Вот была такая мысля, но в тот момент мне показалось что ценник за вышевку одного герба конский, а если учесть что он не один (сей час наверное то же не маленький). Если тему раскрутить среди мотоциклистов, тогда можно шить и продавать, но это уже совсем другая история. А так прав дед. (все посты не читал, прошу тапками не кидаться)

916-053-52-11

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2016 18:13 #35 от Хулюган

ВалериЙ пишет:

Хулюган пишет: Не для кого не секрет что байкеры( мотоциклисты) в большинстве своем любят нашивки, сам пришивал в далекой юности, на заре скажем так, щас уже переболел, нашивки и значки не покупаю и не пришиваю.
но обращаю внимание на других, и поэтому у меня возникают вопросы по этому поводу.
Совсем не давно, в Воронеже встретил людей с нашивками дорожного знака ТРАССА на спине, меня вот интересует вопрос, что это значит, в моем понятии это значит что человек выезжает за границы своего города, или я чего не знаю.
пысы: в прошлом году ко мне подошел пожилой человек далекий от мотоцикла с вопросом который меня просто убил. Вопроса в принципе было два, дедуля тыча пальцем во флаги разных стран на моей желетке спросил что это значит, получив ответ что это страны в которых я побывал на мотоцикле, уважительно поцоков языком,но с упреком сказал:" что же ты внучек не уважаешь свою то страну?" на мое возмущение почему не уважаю, дед ответил: " Многие из этих стран меньше обычной области в России, с гулькин Х.й, так и сказал, а то и по несколько в одну область влезут, так чего же ты внучек не нашиваешь, флаги областей родной страны то?"
И тут я призадумался, а почему? За бугром я видел что на желетках иносранцев пришиты,флаги, гербы провинций, хотя сами страны меньше Московской или Ростовской области, но они гордятся что проехали эти 100-200 км.

Вот была такая мысля, но в тот момент мне показалось что ценник за вышевку одного герба конский, а если учесть что он не один (сей час наверное то же не маленький). Если тему раскрутить среди мотоциклистов, тогда можно шить и продавать, но это уже совсем другая история. А так прав дед. (все посты не читал, прошу тапками не кидаться)

Я вот вместо флагов стран снг, пришивал фгаги союзных республик, из прынцыпа.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 0
  • Королёв
  • GL 1800 - 13
19 мая 2016 21:06 #36 от ВалериЙ
А я ваще не стал нашивать. Есть у меня желетка в гараже из ватника - вот на неё и нашил всё под ряд - хожу в ней соседей веселю, когда прохладно. :)

916-053-52-11

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
21 мая 2016 00:12 #37 от artmem

Хулюган пишет: Да кстате , а что значит герб СССР на твоей спине? B) B) B)


Мне было уютно в СССР ...

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
21 мая 2016 08:42 - 21 мая 2016 08:49 #38 от Хулюган

artmem пишет:

Хулюган пишет: Да кстате , а что значит герб СССР на твоей спине? B) B) B)


Мне было уютно в СССР ...


Мне тоже, как и многим


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 21 мая 2016 08:49 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800, Ви-роуд, Боливард
21 мая 2016 10:12 - 21 мая 2016 10:16 #39 от omar
[/quote]

Мне было уютно в СССР ...[/quote]
Хорошо сказал!
Флаг СССР нашит на рукаве каждой мотокуртки. Герб СССР (маленький) только на груди жилетки.
Больше ничего нет и не вешаю.
Да, еще, границы современных суверенитетов не признаю, страна была и будет в границах Российской империи/ Страны Советов.
Последнее редактирование: 21 мая 2016 10:16 от omar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
21 мая 2016 19:08 #40 от PavelTB
Сорри, но Вы уж определитесь, Империи или Страны Советов. На всякий случай я ЗА оба варианта, тока тапками не бросайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум