Куда уходят Голдоводы и почему они возвращаются?

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
24 янв 2017 23:14 #101 от Дмитрий GW
Коляныч , я что то не пойму , ты хочешь показать что игнорируешь меня , или мне показалось ? А то как то мои посылы в никуда уходят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
24 янв 2017 23:25 #102 от дядя коля
Бро да как ты мог подумать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
24 янв 2017 23:29 #103 от Дмитрий GW

дядя коля пишет: Бро да как ты мог подумать ?


Ты опять что ли принял ? Я один не понимаю значения Бро ? Может хоть на этот раз просветишь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
24 янв 2017 23:42 #104 от дядя коля

Дмитрий GW пишет:

дядя коля пишет: Бро да как ты мог подумать ?


Ты опять что ли принял ? Я один не понимаю значения Бро ? Может хоть на этот раз просветишь ?

B) все просто :
проперти это собственность.
скво это женщина
БРО это Брат :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
25 янв 2017 00:00 - 25 янв 2017 00:01 #105 от Дмитрий GW

дядя коля пишет:

Дмитрий GW пишет:

дядя коля пишет: Бро да как ты мог подумать ?


Ты опять что ли принял ? Я один не понимаю значения Бро ? Может хоть на этот раз просветишь ?

B) все просто :
проперти это собственность.
скво это женщина
БРО это Брат :)


Твой стоп сигнал ....... ть !! Почему люди всё меньше и меньше начинают на русском языке говорить то ??? Что с ним не так ??????




:)
Вложения:
Последнее редактирование: 25 янв 2017 00:01 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
25 янв 2017 00:03 #106 от Хулюган

дядя коля пишет:

Хулюган пишет:

дядя коля пишет: Ну что ж Будем ждать ,надеятся и верить , что Хонда наконец то поставит нормальную переднюю вилку , электронных помошников , и квикшифтер хотя бы ( ведь по отзывам новая Африка на автомате просто песня получилась)

Ты щас Коль про какой моцик говоришь та? небось про голду B)

Я про XR-250 :-D

Думаю что ты прав, модернизация ХДшки пройдет быстрее Голды


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
  • GoldWing 1800 европа 2010 г.в
29 янв 2017 04:03 #107 от djalt
После голды вариантов то не особо много...
Маркетологи Bmw хоть и пытались всеми силами представить Gtl как конкурента Голде,но у них это явно не получилось.Возможно если бы они поработали над своей 1200 той Лтхой,то тогда да,вполне корректно можно было бы сравнивать.Но они почему-то этот мотоцикл сняли с производства.
Что касаемо Gtl-то в этом году прокатившись 400 км сделал выводы;рулежка,тормоза,скоростные характеристики,тут однозначно выигрывает Gtl! по всему остальному у меня есть вопросы! По чему в люкс турере от Bmw,за те практически 2 ляма что за него просят нынче в салонах,такая отвратная ветро-защита? Да на моей голде стримовское стекло стоит,но даже с родным стеклом Голда дает гораздо большую ветро-защиту! По комфорту,лично мне было его достаточно и в Bmw,но моему 2 второму номеру,после голды,Gtl не понравился абсолютно!
Родная музыка в Gtl ужасна!! Я раньше думал она на голде в стоке отстой,как же я ошибался....
Хозяин Гантели пел диферамбы о ее экономичности на фоне голды.Да,соглашусь где голда на 140км/ч ест смело 8 литров,борт компьютер (которого между прочим нет до сих пор и в новой голде) Bmw писал 6,5 лира/100км а общих запас хода при таковой скорости ровняется в среднем 460 километрам на одном баке такого же объема как и у Голды.Когда на Голде при такой средней скорости вы едва ли выедите за 300 км.
Но и тут есть но! Голда обсолютно спокойно переваривает 92й бензин,без каких либо последствий.А вот с гантелей не все так просто....По мануалу идет 98 й бензин! Вы часто в России матушке встречаете на заправках такой бензин? Я нет! (Не берем крупные города в счет) и куда тогда на ней ездить? А рисковать с заправкой на Гтл точно не стоит,если что-то не так,кончина мотора из-за детонации вам обеспечена! И после того как вы узнаете ценник на эту "немецкую инженерную мысль",даже такая "ахиллесова пята" Голды с ее 5 той передачей вам покажется детской шалостью!
К этому ко всему прибавте космический ценник на обслугу и з/ч....и все становиться не так однозначно.
Да,голда в своем сегодняшнем виде архаична и морально устарела.А за те деньги что за нее хотят дилеры в салонах у меня к ней есть так же много вопросов.Кроме одного,но очень не маловажного-надежности! Тут у меня вопросов нет.
По этому правильно сказали выше,хорошо если есть возможность в гараже держать несколько мотоциклов,под разные задачи. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Harley Davidson Softail Deluxe
23 мая 2017 16:45 #108 от ilvdovin
Поделюсь и своим опытом. 1800-я голда была у меня по счету 4-м мотоциклом (было 2 вулкана и 1 БМВ).
Продал ее по необходимости вложения денег. Быстро. В середине лета. Могу сейчас, после неоднократных взглядов назад, проведенного анализа и половины пропущенного мото-сезона с уверенностью доложить - не прошло бы и дня, чтобы я не вспомнил свою голду и не пожалел о том, что я тогда не выкрутился без продажи мотоцикла. Особенно сейчас это остро - когда вы с кайфом проезжаете на них мимо :)
Несмотря на все ее очевидные и известные всем нам недостатки - лучше мотоцикла у меня не было. Вот и получается - хуже голды лучше не бывает.
В этом году некоторое время эксплуатировал ХД Электра Глайд CVO. 110-й мотор, выхлоп Reinhart, весь в хроме, море пафоса и все такое. Но. Про себя могу сказать одно - мне очень нравится электричка, когда она не принадлежит мне. И когда она просто проезжает мимо.
Сейчас я не вижу для себя других альтернатив, кроме как GL1800. С нетерпением жду момента когда я снова смогу вас всех поприветствовать из "седла" своей следующей Голды.
Хорошего всем сезона!

Здесь могло быть что-то умное или смешное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
23 мая 2017 17:44 #109 от vetkolhoznik
Мне кажется это единственный мот который упав на бок не нанесёт ущерба владельцу. Если харли или бмв или какой ещё драндулет рухнет на бок то сумма на ремонт будет не малой

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 мая 2017 18:27 #110 от Хулюган

vetkolhoznik пишет: Мне кажется это единственный мот который упав на бок не нанесёт ущерба владельцу. Если харли или бмв или какой ещё драндулет рухнет на бок то сумма на ремонт будет не малой

да ладно,Лех хочешь посчитать?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 115
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Harley Davidson Softail Deluxe
23 мая 2017 19:02 - 24 мая 2017 08:46 #111 от ilvdovin
Ну, чем больше шкаф, тем громче он падает :) а пластик, не приведи случай конечно, но восстанавливать заменой по деньгам одинаково больно на всех перечисленных брендах.

Здесь могло быть что-то умное или смешное.
Последнее редактирование: 24 мая 2017 08:46 от ilvdovin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
23 мая 2017 19:42 #112 от gap
У электрички дуги есть как у голды, поэтому при падении пофиг

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 мая 2017 20:03 #113 от Хулюган
дуги есть и на гантеле, но это не спасет ни гантелю ни голду.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
23 мая 2017 20:07 #114 от gap
Видел мот человека упавшего на голде на скорости 60км, только дуги потерлись

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 мая 2017 22:04 #115 от Хулюган

gap пишет: Видел мот человека упавшего на голде на скорости 60км, только дуги потерлись

Повезло, у меня на глазах километрах на 40, минус 4 дуги, два зеркала и крышка бокового кофра и центральный кофр, а если бы стояли выносы то писец мотору было бы.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
23 мая 2017 22:30 #116 от vetkolhoznik
:ohmy: было дело ронял не раз предыдущую, да и эту на бок на спор ложил без повреждений. На ходу той голой морду форду разбирал. пластик сыграл, только радиатор смял, правый. :blush: Крепкий мот.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
23 мая 2017 23:07 #117 от gap

Хулюган пишет:

gap пишет: Видел мот человека упавшего на голде на скорости 60км, только дуги потерлись

а если бы стояли выносы то писец мотору было бы.

выносы - это зло!

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
23 мая 2017 23:23 #118 от Бородатый

gap пишет:

Хулюган пишет:

gap пишет: Видел мот человека упавшего на голде на скорости 60км, только дуги потерлись

а если бы стояли выносы то писец мотору было бы.

выносы - это зло!

вот и я тож думаю так же))) они конечно оч здорово помогают на дальняке! (хотя можно конечно остановиться, на перекур и размять костыли)))) НО падения то неизбежны!))) как де то вычитал, двухколесные делятся на 2 типа, кто приложился, и кому предстоит, и одно другого не исключает!)) вот и нуно выбирать из 2ух зол...

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
24 мая 2017 02:48 #119 от До_свидания

Хулюган пишет:

gap пишет: Видел мот человека упавшего на голде на скорости 60км, только дуги потерлись

Повезло, у меня на глазах километрах на 40, минус 4 дуги, два зеркала и крышка бокового кофра и центральный кофр, а если бы стояли выносы то писец мотору было бы.

Это упал с обрыва? Это куда так *упасть* на 40 расскажи историю 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
24 мая 2017 06:27 #120 от Хулюган

МихаШмель пишет:

Хулюган пишет:

gap пишет: Видел мот человека упавшего на голде на скорости 60км, только дуги потерлись

Повезло, у меня на глазах километрах на 40, минус 4 дуги, два зеркала и крышка бокового кофра и центральный кофр, а если бы стояли выносы то писец мотору было бы.

Это упал с обрыва? Это куда так *упасть* на 40 расскажи историю 8-)

Почему с обрыва, в повороте , дождик , новый асфальт , срыв переднего косеса и поехало, голда имеет правило кувыркаться, она сначало скользит на дугах по асфальту , а потом когда сила инерции начинает падать , упирается колесиками в землю и переворачивается на второй бок, так что она благополучно прокатилась на правой боку, словав себе зеркало, а потом перевенулась ближе к кювету и сломала себе все остальное на левом, да забыл сказать про антену, ей тоже кердык был.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум