Чудо присадка, тьфу, тьфу, чур меня чур, но сука р

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
11 июль 2016 11:03 #21 от @Gadsky
Сергей, спасибо за отчет!

Обязательно попробую, при следующем ТО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
11 июль 2016 17:23 #22 от Sergey26
В голду не лил, а на XR ке движок тише работать стал и масло кушать перестал. Сейчас взял для мультивана.

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
13 июль 2016 12:08 #23 от Серж
Попробовал залил в Голду будем тестить...
Если лить супротек уже масло не обязательно брать супер пупер... залил 10-40 ROLF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
13 июль 2016 20:13 #24 от uvt

Серж пишет: Если лить супротек уже масло не обязательно брать супер пупер... залил 10-40 ROLF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
13 июль 2016 21:25 - 13 июль 2016 21:28 #25 от Nanchen

Серж пишет: Попробовал залил в Голду будем тестить...
Если лить супротек уже масло не обязательно брать супер пупер... залил 10-40 ROLF

Серж,отпишись потом.
И где покупал в наших краях? Хочу узнать что бы на залипуху не нарваться.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.
Последнее редактирование: 13 июль 2016 21:28 от Nanchen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • ТА600,GL1500 91г.
13 июль 2016 21:57 - 13 июль 2016 22:28 #26 от sergeyrr
Не верю, блядь, не может химия НИКАКАЯ!!! заменить металл.И Вы не верьте, Вас обманывают, проходили...армянские усилилители керосина. Чудес не бывает, переборка мотора и КПП с заменой изношенных деталей единственный путь к счастью. Ну как ворчащий подшипник вала коробки, этот чудо-состав восстановит? Решить проблему стоимостью 40-80 тысяч рублей за тысячу очень заманчиво и привлекательно...собсна на этом построены все разводы. Как дети ей богу. Череп от тебя не ожидал. И вообще, тут вроде собрались грамотные люди...Все наверняка смотрели "Праздник Святого Йоргена", а там людей еще в 1930 году примерно так же разводили.

Либо руки, либо деньги.
Последнее редактирование: 13 июль 2016 22:28 от sergeyrr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 0
  • Москва Вешняки
  • GL1800 2001г.
14 июль 2016 09:19 #27 от Стасон
а что, разве речь идет о восстановлении металла? чет я тогда пропустил. я прочел в посте, что состав улучшает свойства масла и позволяет уставшему железу чутка почувствовать себя сыром в масле :) т.е. уменьшить процесс износа. лучше я тоже не верю что может стать, а вот приостановить процесс ухудшения - вполне. Да собственно сколько людей столько и мнений. Я залил. ничего не жду сверхестественного. Если чутка улучшатся смазывающие свойства - уже хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
14 июль 2016 12:07 #28 от Серж
Уменьшается трение износ тем самым увеличивается срок службы... да и на поломанных и изношеных деталях ни какая химия не поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
14 июль 2016 12:57 #29 от Oleg GX
Правда дети

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
14 июль 2016 23:44 #30 от DIMON101
А с виду взрослые дятьки.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
15 июль 2016 09:19 #31 от Серж
опят зараза дает о себе знать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
15 июль 2016 10:50 #32 от DED PEHTO
У меня нескромный вопрос к хающим эту присадку: вы сами (Самолично) пробовали ее? Или по принципу блондинки: этого не может быть, потому, что не может быть никогда... Про раскоксовыватели тоже визгу полный интернет. Мне он помог, хотя орали - только механическое удаление. Лично я хотел бы услышать мнение тех, кто пользовался этой хренью лично, каков результат. Насколько помню, Череп всегда был в авторитете в делах ремонта техники и нести всякую непроверную хрень он вряд ли будет... Череп ! Отзовись! Ваших бьют!

P.S. Раньше считали, что солнце вокруг земли крутится, кто против - на костер...
А про китов и черепаху помните? B)

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
15 июль 2016 11:18 #33 от Серж
Если помните была такая присадка Хадо... почему была... основатель и изобретатель хадо давно ушел из этой конторы лет 15 назад... формулу свою он им не оставлял что они продают он не знает...
Общался с ним лично в городе Томске он приезжал набирал представителей как раз на новое свое детище Супротек... и Тойотку он мне сам лично обрабатывал... там же была куча машин около 15. самое что запомнилось это обрабатывали гур у большого джипа Бронко... форд вроде... до обработки руль крутить на стоящей машине одной рукой было тяжеловато, плюс лишние звуки из насоса гура..
после обработки можно было крутить руль практический двумя пальцами... вот это как говорится быстро и реальная демонстрация была.
и обрабатывал он немного по другой технологии не заливал весь пузырек сразу а в зависимости от пробега делил его на две или три части потом по времени и тахометру делал обработку... учил этому тока дилеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 0
  • Москва Вешняки
  • GL1800 2001г.
15 июль 2016 11:19 #34 от Стасон
Кстати, сейчас при самовывозе с каланчевке цена баночки 855р. вчера вторую купил на замену масла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
15 июль 2016 11:37 #35 от Oleg GX

DED PEHTO пишет: У меня нескромный вопрос к хающим эту присадку: вы сами (Самолично) пробовали ее? Или по принципу блондинки: этого не может быть, потому, что не может быть никогда... Про раскоксовыватели тоже визгу полный интернет. Мне он помог, хотя орали - только механическое удаление. Лично я хотел бы услышать мнение тех, кто пользовался этой хренью лично, каков результат. Насколько помню, Череп всегда был в авторитете в делах ремонта техники и нести всякую непроверную хрень он вряд ли будет... Череп ! Отзовись! Ваших бьют!

P.S. Раньше считали, что солнце вокруг земли крутится, кто против - на костер...
А про китов и черепаху помните? B)

Лавр в раскоксовке отлично работает! Не хуже смеси ацетона и керосина. Не хуже.
Теперь про присадки:
При теперешней конкуренции на рынке масел, ниужели Вы думаете, нефтяной гигант какой нибудь не купил бы на корню этого дядьку с его рецептом и не заткнул бы за пояс своих конкурентов. С их то обьемами продаж по всему миру!
Спорить не собираюсь. Каждый сам себе пусть мозг морщит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
15 июль 2016 11:49 #36 от Серж
Этот дядька работает сейчас в основном в Китае наши не хотят покупать его разработку.
Был он на куче предприятий предлагал обработать промышленные компрессоры... ресурс повышается до трех раз, на что ему маленькие начальники сказали ты чего у нас ремонты откаты и прочая фигня... типа пока я тут работаю твою фигню тут не внедрят.
В Китае на горнодобывающем комбинате стоят компрессоры которые воздух качают в шахты высотой в трех этажный дом у них выбег после отключения трое суток до полной остановки.
Он предложил китайцам обработать эти компрессоры своим составом. а они на выбор заплатят требуемую сумму или будут платить 30% от экономии электричества, на пробу обработали один компрессор потом выключили его, когда прошла почти неделя а он продолжал еще крутится китаезы быстренько все просчитали и заплатили то что он требовал... и еще какая то история с подшипником транспортерной ленты по которым руда подается на измельчители тоже обрабатывал своей смазкой.
все это фото видео задокументировано, даже большое начальство Китая приезжало договор подписало на его состав. Нашим к сожалению это не интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
15 июль 2016 11:52 #37 от Timan919

У меня нескромный вопрос к хающим эту присадку: вы сами (Самолично) пробовали ее?

Хорошо бы опыт эксплуатации в течение длительного времени посмотреть. А то у меня один знакомый давненько Хадо заливал в КАМАЗ, в коробку (в БМВ не решился, проверить хотел). Так вернулся из рейса на одной передаче, а сначала тоже всё хорошо было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
15 июль 2016 11:58 #38 от Серж
Товарищ на сибихе литровой в начале сезона стал лить..
По его словам мотор стал тише и мягче работать по расходу пока не смотрел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
15 июль 2016 15:17 #39 от Oleg GX

Серж пишет: В Китае на горнодобывающем комбинате стоят компрессоры которые воздух качают в шахты высотой в трех этажный дом у них выбег после отключения трое суток до полной остановки. .

Как шахтер в прошлом скажу: проветривание обеспечивается ВЕНТИЛЯТОРАМИ. Но не компрессорами.
А вообще Ваш дядька сказочник. Тем бывшим коллегам он секрет не отдал-да там продажи Хадо упали до нуля. Вот и появился Супратек. Надо же бапки рубить дальше. Мавроди какой то .
Рs Больше по этой теме писать не буду : лейте что хотите. Сами взрослые состоявшиеся люди , раз на Голде , а не на китайском мопеде катаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
15 июль 2016 15:39 #40 от Oleg GX
Для подсчета топливной экономии
goldwing.su/forum/flood/6018-road-trip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум