Чудо присадка, тьфу, тьфу, чур меня чур, но сука р

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Славянск на Кубани
  • Полтораха 1989г
15 июль 2016 16:22 #41 от Серж
Не знаю что за сказки фото лично из Китая видел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
15 июль 2016 16:46 - 15 июль 2016 16:48 #42 от Ч Е Р Е П
Привет всем, .... гляжу тема не затухает, ... значит ситуация по присадке такая- я сам не верю во все чудеса, но верю опытным людям, которые на себе испытали эту присадку. Поэтому я ее себе и залил. Последний раз я проехал 334 км. и залил в бак 20,2 литра. режим езды город, мкад. Может конечно, раньше меня на колонках наебывали, и бензина меньше наливали, или не качественный бензин везде где я заправлялся был. Я это допускаю . Буду дальше смотреть, как себя будет вести присадка и отписываться в теме. Внизу фото моих заправок. Только еще одно, карбюраторы должны быть хорошо отстроены и промыты.
Вложения:
Последнее редактирование: 15 июль 2016 16:48 от Ч Е Р Е П.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 июль 2016 17:33 #43 от Хулюган

sergeyrr пишет: Не верю, блядь, не может химия НИКАКАЯ!!! заменить металл.И Вы не верьте, Вас обманывают, проходили...армянские усилилители керосина. Чудес не бывает, переборка мотора и КПП с заменой изношенных деталей единственный путь к счастью. Ну как ворчащий подшипник вала коробки, этот чудо-состав восстановит? Решить проблему стоимостью 40-80 тысяч рублей за тысячу очень заманчиво и привлекательно...собсна на этом построены все разводы. Как дети ей богу. Череп от тебя не ожидал. И вообще, тут вроде собрались грамотные люди...Все наверняка смотрели "Праздник Святого Йоргена", а там людей еще в 1930 году примерно так же разводили.

расскажу я вам притчу, жил был сервис, и при сервисе жил был сторож, и была и сторожа старая при старая,древняя как гавно мамонта автомобиля Волга, и на этой Волге ну очень плохо работает КПП, и гудела она, и скрипела она, и передачи включает через пень колоду, и решил сторож ее отремонтировать, а сервис то был иномарочный, пафосный, и не привыкли механики ремонтировать гавно древнее, а обидеть пенсионера было нельзя, и решил ваш покорный слуга помочь пенсионеру, предложил залить ему в кпп хитрое маслице, фирмой Тотал произведенное, и о чудо, все заработало, и до сих пор все работает.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • ТА600,GL1500 91г.
15 июль 2016 19:18 - 15 июль 2016 19:23 #44 от sergeyrr
Верить в чудеса очень удобно,и, главное очень эффективно для авторов чудес, я понимаю отдать штуку (треть канистры масла) не проблема, и если РЕАЛЬНО это не поможет, а это не поможет, никто не расстроится, а производителю ЧУДА неплохой навар.Ну вспомните мы же все это проходили, прям сразу как только разрешили кооперативное движение в конце 80-х, тут в основном взрослые дядьки, причем цена за чудо точно рассчитана организаторами чуда. Вам предлагают халяву, на которой вы почти ничего не потеряете конечно, и забудете в очередной раз про выброшенный на ветер штукарь, и при этом уж точно никак не отдалите капремонт двигателя или коробки.

Либо руки, либо деньги.
Последнее редактирование: 15 июль 2016 19:23 от sergeyrr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
15 июль 2016 20:46 #45 от Хулюган

Oleg GX пишет:

Серж пишет: В Китае на горнодобывающем комбинате стоят компрессоры которые воздух качают в шахты высотой в трех этажный дом у них выбег после отключения трое суток до полной остановки. .

Как шахтер в прошлом скажу: проветривание обеспечивается ВЕНТИЛЯТОРАМИ. Но не компрессорами.
А вообще Ваш дядька сказочник. Тем бывшим коллегам он секрет не отдал-да там продажи Хадо упали до нуля. Вот и появился Супратек. Надо же бапки рубить дальше. Мавроди какой то .
Рs Больше по этой теме писать не буду : лейте что хотите. Сами взрослые состоявшиеся люди , раз на Голде , а не на китайском мопеде катаете.

как монтажник пром оборудования, воздух в шахты подаётся винтовыми компрессорами.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
15 июль 2016 20:52 #46 от Ч Е Р Е П
Ну время идет, и все меняется, в восьмидесятых и мобильных телефонов не было, и видеомагнитофонов тоже..... Я помню те чудеса которые выпускали кооператоры. В основном это развод на бабки... Поэтому залил попробовать и долго об этом не говорил. Но сейчас вижу, что есть результат.... Завтра поеду в Грузию, и буду по дороге фотать километраж и сколько залил... Посмотрим как на трассе будет жрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • ТА600,GL1500 91г.
15 июль 2016 21:00 - 15 июль 2016 21:07 #47 от sergeyrr
Ага. Да нет никакого результата и быть не может. Все блеф, если ктонить когданить сделает реальную химию восстанавливающую детали ЦПГ и КПП, это будет стоить совсем других денег...все удаляюсь в реальную жизнь...и тебе советую.

Либо руки, либо деньги.
Последнее редактирование: 15 июль 2016 21:07 от sergeyrr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
15 июль 2016 21:14 #48 от Ч Е Р Е П

sergeyrr пишет: Ага. Да нет никакого результата и быть не может. Все блеф, если ктонить когданить сделает реальную химию восстанавливающую детали ЦПГ и КПП, это будет стоить совсем других денег...все удаляюсь в реальную жизнь...и тебе советую.

что то очень писсимистично, но у всех свое мнение, и как бы то ни было, время покажет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
15 июль 2016 23:40 - 15 июль 2016 23:53 #49 от Nanchen

Ч Е Р Е П пишет:

sergeyrr пишет: Ага. Да нет никакого результата и быть не может. Все блеф, если ктонить когданить сделает реальную химию восстанавливающую детали ЦПГ и КПП, это будет стоить совсем других денег...все удаляюсь в реальную жизнь...и тебе советую.

что то очень писсимистично, но у всех свое мнение, и как бы то ни было, время покажет.

ЧЕРЕП отпишись о своих испытаниях,интересно очень.Может куплю, в свой залью.
Чуда не жду,но в целях профилактики попробовать можно.
Конечно химия не сможет восстановить уже разрушенный подшипник или вал,но продлить ресурс рабочего механизма сможет точно.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.
Последнее редактирование: 15 июль 2016 23:53 от Nanchen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
16 июль 2016 11:40 - 16 июль 2016 11:43 #50 от Хулюган

nanchen пишет: .
Конечно химия не сможет восстановить уже разрушенный подшипник или вал

Как там в песне то поётся, моряк ты слишком много плавал.....
Откройте каталог локтайда для профессионалов, и вы узнаете очень много нового, клей для провернутых подшипников в корпусах не самое интересное, поверьте мне на слово, и вот что сука самое странное, он работает.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 16 июль 2016 11:43 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
16 июль 2016 23:41 - 17 июль 2016 00:11 #51 от Nanchen
Как там в песне то поётся, моряк ты слишком много плавал.....

Ну да,23 года уже.С продукцией локтайт знаком лет наверное 20.На суда идет расходняк этой фирмы,клей,герметики,фиксаторы резьб и еще тех вазелин.Тоже был когда то удивлен,что некоторые герметики выдерживают температуру до 400 градусов.По поводу клея,приходилось склеивать сальники и манжеты стык в стык.(это не колхоз,а одна из технологий локтайт) За новинками не слежу,хватает того что есть.Но мне интересно другое.Как работает присадка,о которой писал череп? Если она улучшает скольжение трущихся деталей,то как себя сцепление чувствует....Если в ней только супер-моющие присадки(что вполне вероятно),то как это влияет на плавность переключения передач...
Есть присадки восстанавливающие поверхность подшипников скольжения и качения,но их применяют в редукторах и коробках,а здесь в двигателе все эти присадки маслофильтр отобьет.Вот я и хочу дождаться отчета об испытаниях данной продукции.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.
Последнее редактирование: 17 июль 2016 00:11 от Nanchen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 887
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 15
  • мск
17 июль 2016 17:10 #52 от Kamushken

Ч Е Р Е П пишет: Завтра поеду в Грузию...

оставлю в этом топике немного своей зависти :sick:


ЗАО, Q2ZA
Езжу на Michelin Primacy Alpin PA3 ZP Runflat
Номинант на премию "Самая голая голда года!" )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
17 июль 2016 18:55 #53 от Григорич

Kamushken пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Завтра поеду в Грузию...

оставлю в этом топике немного своей зависти :sick:

Вчера приятель проехал туда - на границе ночевать пришлось, народу стоит - жуть сколько.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
17 июль 2016 20:08 #54 от Хулюган

Григорич пишет:

Kamushken пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Завтра поеду в Грузию...

оставлю в этом топике немного своей зависти :sick:

Вчера приятель проехал туда - на границе ночевать пришлось, народу стоит - жуть сколько.

Сань к мотам не относится


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
18 июль 2016 09:44 #55 от artmem
а на чем приятель то поехал ??

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
18 июль 2016 10:36 #56 от Eddi
А как вы в заполненный маслом двигатель вливаете еще 1 литр? Вместо 4,5 становится 5,5 л, т.е. выше максимума?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
18 июль 2016 10:41 #57 от Григорич

Хулюган пишет:

Григорич пишет:

Kamushken пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Завтра поеду в Грузию...

оставлю в этом топике немного своей зависти :sick:

Вчера приятель проехал туда - на границе ночевать пришлось, народу стоит - жуть сколько.

Сань к мотам не относится

На ночь тупо закрыли выезд, все стояли до рассвета.

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
18 июль 2016 13:02 #58 от vesely111
хотелось бы услышать про сцепление,как оно себя чувствует с присадкой,то что супротек делает ресурс больше при условии что все подшипники в порядке,а не лечит разрушенные,это вообще нет смысла обсуждать....это признанный факт независимых технических экспертов.не вижу смысла обсуждать..но вот сцепление как????гипотетически,если присадка для мото,то должны предусмотреть этот момент,поскольку в основной массе мотики имеют мокрое сцепление...кто что скажет?????

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
18 июль 2016 13:02 #59 от Хулюган

Григорич пишет:

Хулюган пишет:

Григорич пишет:

Kamushken пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Завтра поеду в Грузию...

оставлю в этом топике немного своей зависти :sick:

Вчера приятель проехал туда - на границе ночевать пришлось, народу стоит - жуть сколько.

Сань к мотам не относится

На ночь тупо закрыли выезд, все стояли до рассвета.

так ее всегда на ночь закрывают, переход до 18-00 работает.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
18 июль 2016 20:14 #60 от artmem

Хулюган пишет: так ее всегда на ночь закрывают, переход до 18-00 работает.

В связи с ликвидацией последствий от схода селя на участке Военно-Грузинской дороги на территории Грузии и возможностью обеспечения безопасного проезда движение автотранспортных средств на участке город Владикавказ – населенный пункт Верхний Ларс разрешено в обоих направлениях с 04:30 до 18:00 18 июля 2016 года.


Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум