Чудо присадка, тьфу, тьфу, чур меня чур, но сука р

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
03 сен 2016 16:17 #81 от Sergey26
Чувак какой то который все и вся ненавидит! Я в Голду не лил (новая) а в каву z1000 залил.... и был крайне удивлен! Коробка мягко расход упал.. :blush: однозначно эффективно.

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
06 сен 2016 02:40 #82 от Ч Е Р Е П
Откатал полтора месяца, мотор работает хорошо, расход от шести до семи литров, что меня устраивает. Все заправки я фотографировал их больше тридцати у меня, могу выложить фотографии если кому интересно. Только если заправок 30, то фоток будет 60.... )) Помимо присадки порадовала меня еще резина Авон, она отходила уже более 40000, и свечи dpr5ea, которые я поставил 4 или 5 лет назад.... Вместе с резиной буду менять подшипники рулевой 4 сезона, и вилку перебирать, 3 сезона отходила, и в колесе махну подшипники ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
06 сен 2016 11:44 - 06 сен 2016 11:46 #83 от Valeriy
Залил и я позавчера присадку Супротек, буду тестить. Но окончательный вывод будет лишь в следующем сезоне, так как накатать больше 2-х тыщ. , чтоб почувствовать эффект в этом сезоне у меня не получиться, но первый этап пройдем до конца этого сезона.
Последнее редактирование: 06 сен 2016 11:46 от Valeriy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • ТА600,GL1500 91г.
06 сен 2016 18:55 #84 от sergeyrr
Это даже не темная сторона, где все просто и понятно,, это коллективный идиотизм, прости господи...без обид, ничего личного.

Либо руки, либо деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
06 сен 2016 19:27 #85 от Oleg GX

sergeyrr пишет: Это даже не темная сторона, где все просто и понятно,, это коллективный идиотизм, прости господи...без обид, ничего личного.

Согласен!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
07 сен 2016 00:35 - 25 дек 2016 02:23 #86 от Valeriy

sergeyrr пишет: Это даже не темная сторона, где все просто и понятно,, это коллективный идиотизм, прости господи...без обид, ничего личного.

В свое время я тоже не верил ни во что, но практика и стаж не малый мне доказало обратное. Мой старший брат, который твой ровесник тоже долго противился всей химии, но глядя на мои опыты тоже поверил.
Самое главное что здесь никто никому ничего не навязывает.
Давайте еще попробуем всех на одну марку мотоцикла посадить или всех Мотюлем пользоваться (я лично категорический противник Мотюля).
Так что про коллективный идиотизм можно много тем затронуть.
Последнее редактирование: 25 дек 2016 02:23 от Valeriy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
07 сен 2016 02:04 - 07 сен 2016 02:10 #87 от Ч Е Р Е П
В свое время все мыли посуду хозяйственным мылом, а теперь с помощью химии - Ферри и т.д., да еще посудомоечные машины напридумывали. Как это назвать? В химии ничего плохого нет если не доказано обратное. Даже если это развод и ничего не произойдет, то мне как потребителю будет казаться, что стало лучше, а это уже приятно. Конечно если станет хуже то это плохо, но пока нет никаких предпосылок к такому выводу.
Кстати о маслах, в них в полный рост используются присадки, основа у масел, как правило одинаковая, и тут никто не сомневается, но каждый сезон начинают спрашивать, какое масло лучше лить...)) Или например бензин, там присадки это неотъемлемая часть, тоже никого не удивляет и все его льют и не горюют.....))
Последнее редактирование: 07 сен 2016 02:10 от Ч Е Р Е П.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800; Africa Twin
07 сен 2016 08:10 - 07 сен 2016 08:42 #88 от ДаНу
..на логику: если присадки выпускаются под брендом мирового уровня это одно, а вот если у лидеров отрасли владеющих гигантскими средствами нет такого чуда, а у ноунейм компании "Ашот и друзья" есть, то что то где то не сходится)).
PS: есть конечно такая вероятность что Ашот это будущий Стив Джобс, но вероятность того что это развод выше).
Последнее редактирование: 07 сен 2016 08:42 от ДаНу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 сен 2016 11:49 #89 от Хулюган
слабый срачик какой то, попкорн пропадает, Слыш Лысый, ты когда мне демфер рулевой завезешь?


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 0
  • Ставрополь
  • Дрозд, гл 1500
07 сен 2016 12:09 #90 от ДУЧЧ
В грудную жабу бить не буду, но продавец масла не советовал заливать добавки в ликви моле. Потому как там свои присадки которые довольно сильно "конфликтуют" с другими присадками. Так что залили ликви моле 10в40 и лить присадки не буду по его совету. А так решать самим). За другие масла не стал говорить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
07 сен 2016 12:31 #91 от Valeriy

ДУЧЧ пишет: В грудную жабу бить не буду, но продавец масла не советовал заливать добавки в ликви моле. Потому как там свои присадки которые довольно сильно "конфликтуют" с другими присадками. Так что залили ликви моле 10в40 и лить присадки не буду по его совету. А так решать самим). За другие масла не стал говорить.

Я не верю продавцам практически никогда, они не всегда обладают достоверной информацией, даже в данном случае, он повторяют заученные фразы для проталкивания своего бренда. Все масла имеют свои присадки (как правило эти присадки все аналогичные, только у разных производителей в разных пропорциях) Уж сколько за свою жизнь слышал о несовместимости масел, да от части соглашусь, но в безвыходной ситуации считаю что можно долить любое масло с любым конфликтом чтоб доехать. А то получается если в пути надо долить масло, но увы типа я этого не буду делать так как масла друг с другом будут конфликтовать и откажутся смазывать трущиеся детали двигателя. Но по логике двигатель скорее убьешь быстрее без масла чем с конфликтующими маслами.
И еще, Супротек это не совсем присадка, а точнее совсем не присадка и он совместим с любыми маслами от минеральных до синтетики, любых производителей. Но не хочу быть рекламодателем. Каждый выбирает свой путь, я выбрал свой, так как доверяю определенному кругу авторитетных людей, верю в химию и хочу еще раз проверить это на своей шкуре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
07 сен 2016 23:19 #92 от Ч Е Р Е П
Да весело, про то, что масла конфликтуют....)) Интересно, когда сосиски с сардельками в одной кастрюле варишь, они тоже конфликтуют?...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
08 сен 2016 09:21 #93 от Хулюган

Ч Е Р Е П пишет: Да весело, про то, что масла конфликтуют....)) Интересно, когда сосиски с сардельками в одной кастрюле варишь, они тоже конфликтуют?...))

Конечно Серег, а ты как хотел, в них же тоже химикалии разные, и херня что остова одна, мясо, хотя в некоторых и его уже нет


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 0
  • Ставрополь
  • Дрозд, гл 1500
24 дек 2016 20:27 #94 от ДУЧЧ
Подскажите, кто катает эту присадку больше 2 лет? Эффект не поменялся? Так же работает после нескольких т. км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • ТА600,GL1500 91г.
24 дек 2016 20:41 #95 от sergeyrr
Да ниче там не работает, и работать не может...

Либо руки, либо деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
24 дек 2016 23:41 #96 от DIMON101
на потратить деньги расчитаны эти присадки. Ну что вы как дети малые.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 0
  • кемерово
  • goldwing 1500.98
25 дек 2016 10:47 #97 от serjik42
после помывки. полировки и химчистки авто тоже кажется что машина стала ехать лучше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
25 дек 2016 11:32 #98 от Valeriy

serjik42 пишет: после помывки. полировки и химчистки авто тоже кажется что машина стала ехать лучше

Ну да, а блондинки в постеле лучше. Тоже кажется, или правда???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
25 дек 2016 12:22 #99 от Timan919

Ну да, а блондинки в постеле лучше. Тоже кажется, или правда???

Не правда. Рыжие лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
25 дек 2016 12:40 #100 от Дядя Леша

Timan919 пишет:

Ну да, а блондинки в постеле лучше. Тоже кажется, или правда???

Не правда. Рыжие лучше.

давайте проголосуем!)Я за рыжих!!!)))

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум