Первые впечатления о Голде 2013

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 7
  • Одинцово
20 авг 2013 23:43 #21 от cybertook

Guest пишет: Поздравляю, с правильной покупкой ))


Спасибо!!!

рынок все расставляет на свои места, продавал свой квадр за него на атв.ру была очередь, месяц назад продавал автобус форд торнео - продал за 3 дня. Ставлю цену ниже рынка, не буду упираться за 50-120тр. Пока техника стоит на складе это мертвые деньги, пусть лучше они работают)))


Тут и не поспоришь!!! 100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 13
  • Москва
07 фев 2014 19:26 #22 от skino
Есть вопрос! А как и где узнать по vin когда был произведен мотоцикл. я так же знаю, что год 13 а 14 по вину, а Мец где?



2013 Honda Gold Wing GL1800 Audio Comfort Navi XM ABS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Москва ЮЗАО
  • GL 1800/12
10 фев 2014 14:30 - 10 фев 2014 14:34 #23 от sniperfire
С отзывом согласен. Объективно и по существу. Особо хочу отметить и предупредить мотобратьев, желающих пересесть на GL 1800, не прощает она ошибок пилотирования (проверено на себе www.goldwing.su/forum/gl1800/558-uronil-svoj-gl-1800-2012.html ). Ложное чувство безопасности расслабляет и , зачастую, может убить. Всегда одевайте мотоэкипировку, расшибиться на Голде можно даже быстрее нежели на спорте, будте внимательны. Понимание мотоцикла приходит только к второй - третьей тысяче пробега, сначала просто эйфория и самое опасное время именно эти первые тысячи. Что качается комфорта и управляемости. Очень не любит мот проселочных дорог. Практически неуправляем на траве и песке. Системы EBD нет, колесо идет в пробуксовку чуть только тронешь газ, надо очень следить. Немного лучше ехать с пассажиром. Непревзойденный комфорт может сыграть злую шутку, как я уже говорил, слишком расслабить пилота. Крейсерская скорость 120. В дождь я бы не сказал, что не мочит. Приходится опускать лобовое стекло и смотреть поверх, так как видимость сильно хуже из за капель на стекле, которые не смахиваются встречным потоком. При боковом или сильном встречном ветре (например при прохождении по встречке фуры) может "переставить" очень ощутимо, но самый опасный случай - это сзади в три четверти, когда дует в лобовое. В городском потоке проблем не заметил ИМХО. Пропускают и уважают, если не нарываться. На "дальняк" советую идти только обкатав самого себя на ней, особенно опытным мотобратьям. Вот такие впечатления от первого сезона на GL 1800/2012. Всем удачи на дорогах!

Тяжелее всего человеку дается то, что дается не ему... (с)
Последнее редактирование: 10 фев 2014 14:34 от sniperfire.
Спасибо сказали: DIMON101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
  • МО Химки
  • GL1800
12 мая 2014 15:58 #24 от kurkin
Месяц назад так же взял новую, подпишусь под отзывом cybertook, а так же спрошу что будешь делать с музыкой? В виду отсутствия достаточного кол-ва средств, хочу проклеить штатные места вибропластом и заменить штатные динамики, запитав их от штатного усилка. Кстати, кто знает его ТТХ (штатного усилителя на моделях от 13-го года, тот что в заднем кофре в подполе)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 7
  • Одинцово
12 мая 2014 21:36 #25 от cybertook
На майские праздники ездил Москва-Питер-Таллин-Рига-Юрмала-Вильнюс-Минск-Москва. Голда снова подтвердила мои первые ощущения о ней. Езди в два мота, второй был BMW K1300GT. Из Питера в Таллин ехали в +1 градус. Ребята на БМВ задубели напрочь, я просто ехал и получал удовольствие. Тут конечно не обошлось без тщательно подобранного экипа. В ветке про экип Уважаемый Oleg отписал про куртку ICON Patrol. Собственно ее я и одел. Отдельное спасибо Oleg за рекомендацию. Голда прекрасно себя показала и на крейсерских 120 и на "продубасовских" 160-180. Идет как утюг. В общем, инженерам Хонда - низкий поклон за идеальный продукт для людей!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 7
  • Одинцово
12 мая 2014 21:38 #26 от cybertook

kurkin пишет: Месяц назад так же взял новую, подпишусь под отзывом cybertook, а так же спрошу что будешь делать с музыкой?


С музыкой наверное пока ничего не буду делать, так как если делать по уму, то надо ставить саб. А мне нужно место в кофрах для путешествий. Штатной музыки на громкости 17 хватает до 120.

А может, я просто не видел стоящих доработок по музыке без применения саба. Тут наверное более опытные комрады отпишут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум