Ищу заднюю часть переднего крыла на 1800 2013 г.в.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 0
  • moscow
  • GL1800, R1200GS
28 март 2017 21:02 #21 от Костя777
купил заднюю часть на алиэкспресс стоит что то около 4 руб , мое развалилось из за кириякинского брызговика, не знаю каким образом но резинка загнулась внутрь брызговика и терлась об шину, поехал по щебенке и камушек попал между крылом и колесом и вырвал из крепления крыло сломалось в двух местах крепления.Кстати по крепежу крыло подошло очень даже отлично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 0
  • moscow
  • GL1800, R1200GS
28 март 2017 21:12 #22 от Костя777
извиняюсь на ебеи покупал www.ebay.com/itm/Front-Fender-Rear-Half-...AMXQjWtRMjV6&vxp=mtr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 0
  • moscow
  • GL1800, R1200GS
28 март 2017 21:14 #23 от Костя777
по крепежам подошло идеально, пришло через неделю, голда у меня 12 года с абс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
28 март 2017 22:55 #24 от Ч Е Р Е П
там обычный АБС как на всех мотоциклах, просто навешивают всего вот он и рушится. И еще тормозуха..))) Если пластик в пыль превращается, то значит тормозуха попала....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 0
  • СПб
  • Gl1800 2013
30 март 2017 11:59 #25 от Pa3yM

Костя777 пишет: по крепежам подошло идеально, пришло через неделю, голда у меня 12 года с абс


Благодарствую, гляну.
Если правильно понял, то мотоциклы у нас одинаковые и крыло на прошлые года встает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
30 март 2017 16:16 #26 от z1ro
Задние крылья отличаются если мот с аэробэком или без, это на всякий случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 0
  • moscow
  • GL1800, R1200GS
31 март 2017 22:02 #27 от Костя777
Я думаю ни чем не отличаеться, стоит аэрбег или нет, каим способом задняя часть крыла может влиять на аэрбег???))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Москва Арехава
  • GL1800'12
02 апр 2017 22:29 #28 от Roxter

Ч Е Р Е П пишет: там обычный АБС как на всех мотоциклах, просто навешивают всего вот он и рушится. И еще тормозуха..))) Если пластик в пыль превращается, то значит тормозуха попала....

прежде чем писать ахинею - стоит по изучать заводские косяки, а именно: на 12 году точно "пересушен" пластик с завода, из-за этого он более хрупкий и трескается. Про 13 и 14 года не в курсе, а вот на 15 и 16 - полный порядок, технология изготовления не нарушена и всё окей с пластиком ABS.

p.s. 12 года - такой же косяк с крылом, пошли трещины. Сниму, заклею его с обратной стороны и врот конём всё это. 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
02 апр 2017 23:08 #29 от Ч Е Р Е П

Roxter пишет:

Ч Е Р Е П пишет: там обычный АБС как на всех мотоциклах, просто навешивают всего вот он и рушится. И еще тормозуха..))) Если пластик в пыль превращается, то значит тормозуха попала....

прежде чем писать ахинею - стоит по изучать заводские косяки, а именно: на 12 году точно "пересушен" пластик с завода, из-за этого он более хрупкий и трескается. Про 13 и 14 года не в курсе, а вот на 15 и 16 - полный порядок, технология изготовления не нарушена и всё окей с пластиком ABS.

p.s. 12 года - такой же косяк с крылом, пошли трещины. Сниму, заклею его с обратной стороны и врот конём всё это. 8-)

В каких моих словах, ахинея??? Вот в твоих словах она есть... Что значит пластик пересушен??? Пересушить можно то, что клеют, а АБС это литьевой пластик, его в лучшем случае можно перегреть. Но если б ты видел то оборудование на котором делают эти крылья, то у тебя небыло бы таких высказываний. Там температура выдерживается до градуса. Я правильно написал, что ломается из за навеса брызговика например, к брызговику раньше прилагались железные полоски для усиления. Но если им задевать за бордюр, то ничего не поможет. И т.д. ... А если пластик рассыпается то точно пролили на него тормозуху. Я пролил в заднем кофре и у меня все дно развалилось, а там на всякий случай толщина 5мм. !!! И нагрузки особой нет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 0
  • СПб
  • Gl1800 2013
05 апр 2017 10:50 #30 от Pa3yM

Roxter пишет:

Ч Е Р Е П пишет: там обычный АБС как на всех мотоциклах, просто навешивают всего вот он и рушится. И еще тормозуха..))) Если пластик в пыль превращается, то значит тормозуха попала....

прежде чем писать ахинею - стоит по изучать заводские косяки, а именно: на 12 году точно "пересушен" пластик с завода, из-за этого он более хрупкий и трескается. Про 13 и 14 года не в курсе, а вот на 15 и 16 - полный порядок, технология изготовления не нарушена и всё окей с пластиком ABS.

p.s. 12 года - такой же косяк с крылом, пошли трещины. Сниму, заклею его с обратной стороны и врот конём всё это. 8-)


У меня мотоцикл 2013 года, проблема, если была, то еще осталась. Брызговиков и висючек никаких нет, тормозуху не проливал, хотя это могла сделать Аояма при предпродажной. Вообще, в чем там дело, в технологии, которая нарушена или причина в другом - не знаю и знать не хочу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 33
  • РЯЗАНЬ
  • GL 1800
05 апр 2017 12:25 #31 от Forsag91
Тормозуха в первую очередь краску сожрет, а уж потом пластик. Если краска на месте, то причем тут тормозуха?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 1
  • Челябинск
07 апр 2017 22:44 - 07 апр 2017 22:49 #32 от Cat74
:

Делай что должен, и будь что будет.
Последнее редактирование: 07 апр 2017 22:49 от Cat74.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
07 апр 2017 23:08 #33 от Хулюган
Чипсы и пиво купил, жду......


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
08 апр 2017 13:09 #34 от Ч Е Р Е П

Хулюган пишет: Чипсы и пиво купил, жду......

Даже не хочу париться, если даже и сломались ушки, новые сделать что два пальца обоссать. Кстати видел на Али эти подкрылки и не так уж и дорого, только надо их будет красить..)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
08 апр 2017 23:07 #35 от z1ro

Костя777 пишет: Я думаю ни чем не отличаеться, стоит аэрбег или нет, каим способом задняя часть крыла может влиять на аэрбег???))))


У нас есть белое и красное новые для аэробэка, если надо ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум