купить во владике

  • Сообщений: 833
  • Спасибо получено: 4
  • киров
  • GL 1500
29 март 2017 16:19 #21 от kramm
слов нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 1
  • Челябинск
29 март 2017 18:05 #22 от Cat74
Я через Семпермото покупал два мотоцикла, отзывы самые положительные, все четко, прозрачно, толково.
Рекомендую.

Делай что должен, и будь что будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
29 март 2017 21:09 #23 от LW13
Да тут уже трут, трут эти моменты, но результат один. Через Соснина (семпермото) мотоцикл будет прозрачный, но это стоит денег, вот и ищутся отмазки типа как не глядя, не щупая покупать, только сумасшедшие так делают. Это всё ху.ня. Систему не обманишь. Как говорится "Нет бубей, хоть х.ем бей..." хороший товар стоит денег, вот и ищутся варианты из взякого хлама. Это нормально, теорию вероятности ни кто не отменял, но если бы она составляла 50/50 то и мозгов особо не надо, жилиб в шоколаде. А 350 штук за полтораху- это совсем не дорого. Это 5500$. Даже с Японии это очень малый бюджет. Хотя бы 6200-6500$. Я так считаю. Сами посудите, на форуме за последний год штук 15 полторах появилось и из м-р.мото и других контор. И почти каждый в поисках запчастей для приведения в нормальное состояние. Купили и вкладывают кто 30, кто 40, кто уже под 70. Вот и выходит, что обладать мотоциклом и эксплуатировать его - не одно и тоже.резина-20, расходни к сезону - 10, Карбы от 10, у меня в 23 обошлись. Вот и весь х-й до копейки. Удачи в поисках! Я за Семпера!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
29 март 2017 21:15 #24 от Oleg GX
А я за покупку на месте. Осмотреть-пощупать. На продавца посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум