А так ли честны Гусеводы к Голдоводам ??? :)))

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
18 мая 2017 23:48 #141 от Дмитрий GW

Хулюган пишет: Катнулись мы тут корешком на двух мотах по округе, я на гантеле, он на голде 1,8, пробег не большой, 200 км в одну сторону, приехали на место, дела сделали, и он меня попросил ему дать прокатиться на гантеле обратно, закон знает, дал ему катнуть гантельку, у меня не было голды 1,8 в долгой эксплуатации, ну не нравиться она мне, еду и пытаюсь сравнить ее и гантелю, только что вроде катался, дорога таже, впечатления остались, сравнивал все, прием, тормоза, руление, ветрозащиту, посадку, ну приехали мы обратно, и только я хотел высказать человеку свое мнение, а он мне выдает:" какое же уныло гавно эта Голда, по сравнению с Гантелей, даже садиться на нее больше садиться на нее не хочется больше"
как то так, так что ждите новую голду в продаже.

Унылое говно ? Может дело в прокладке ? Не однократно гонялся и со спортами на спор и с новоейшим на тот момент GTL ем - свидетели наблюдали унылое лицо владельца бэшки ! После пересечения 100 метровки ! Готовить надо уметь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
19 мая 2017 00:08 - 19 мая 2017 01:50 #142 от Дмитрий GW

дядя коля пишет: Олег о какой ,плохой резине ты говориш ? если пол форума на темной стороне катают :-( о чем ты B)
и навик за 30тыр ?Да нафиг он нужен.
соглашусь с Лехой. 1800 класный мот .но старый. по комфорту лучше чем ххх. но хочется нормальную вилку,тормоза, и прочих электронных помошников. (чет в авто от парктроников ,камер,дисплеев ,и всяких стабилизаций ну ни кто не против .всем посвежее да по наворотистей надо)

Коляныч ! А ты не думал , что инжинеры , конструкторское бюро HONDA изначально конструировали Люкс туер , а не вседорожник и всепланетник ! На хорошем асфальте мне вилки хватает , один раз выбил сальники на вырезанном асфальте , но они , инжинеры конструировали люкс туер для хороших дорог ! Это всё равно что ( был свидетелем ) один знакомый выезжал в поле на полноприводном S классе ! За гусём ( птица ) на охоте - мы ему - Макс ! Оно тебе это надо ? Ответ - он же полноприводный ! Голда и гусь разные мотоциклы !! Сравнивать надо Голду даже не с GTL ем а с LT шкой ! Или гуся с , ну как пример с Африкой или с Varadero ! Я не прав ?
Последнее редактирование: 19 мая 2017 01:50 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 00:23 #143 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет: Катнулись мы тут корешком на двух мотах по округе, я на гантеле, он на голде 1,8, пробег не большой, 200 км в одну сторону, приехали на место, дела сделали, и он меня попросил ему дать прокатиться на гантеле обратно, закон знает, дал ему катнуть гантельку, у меня не было голды 1,8 в долгой эксплуатации, ну не нравиться она мне, еду и пытаюсь сравнить ее и гантелю, только что вроде катался, дорога таже, впечатления остались, сравнивал все, прием, тормоза, руление, ветрозащиту, посадку, ну приехали мы обратно, и только я хотел высказать человеку свое мнение, а он мне выдает:" какое же уныло гавно эта Голда, по сравнению с Гантелей, даже садиться на нее больше садиться на нее не хочется больше"
как то так, так что ждите новую голду в продаже.

Унылое говно ? Может дело в прокладке ? Не однократно гонялся и со спортами на спор и с новоейшим на тот момент GTL ем - свидетели наблюдали унылое лицо владельца бэшки ! После пересечения 100 метровки ! Готовить надо уметь :)

Дим, я вот из твоих постов непонимаю, ты или вообще не читаешь то что люди пишут или на своей волне живешь, я тебе еще раз говорю ты тогда отсыпь то что куришь, я тебя понимать начну.
Кувалда или Х4 порвет голду на сто метровке как тузик грелку, но ты же не катаешься на них, ты предпочитаешь комфорт, но если есть моты более комфортабильные и более продвинутые в техническом смысле за те же деньги, почему нельзя признать это, при этом ни кто не заставляет тебя их покупать. Я не понимаю этой упертости, я свегда говорил что 1800 более продвинутая чем 1500 но при этом катался на 1500, только потому что она мне больше нравилась.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
19 мая 2017 01:14 - 19 мая 2017 01:29 #144 от Дмитрий GW

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет: Катнулись мы тут корешком на двух мотах по округе, я на гантеле, он на голде 1,8, пробег не большой, 200 км в одну сторону, приехали на место, дела сделали, и он меня попросил ему дать прокатиться на гантеле обратно, закон знает, дал ему катнуть гантельку, у меня не было голды 1,8 в долгой эксплуатации, ну не нравиться она мне, еду и пытаюсь сравнить ее и гантелю, только что вроде катался, дорога таже, впечатления остались, сравнивал все, прием, тормоза, руление, ветрозащиту, посадку, ну приехали мы обратно, и только я хотел высказать человеку свое мнение, а он мне выдает:" какое же уныло гавно эта Голда, по сравнению с Гантелей, даже садиться на нее больше садиться на нее не хочется больше"
как то так, так что ждите новую голду в продаже.

Унылое говно ? Может дело в прокладке ? Не однократно гонялся и со спортами на спор и с новоейшим на тот момент GTL ем - свидетели наблюдали унылое лицо владельца бэшки ! После пересечения 100 метровки ! Готовить надо уметь :)

Дим, я вот из твоих постов непонимаю, ты или вообще не читаешь то что люди пишут или на своей волне живешь, я тебе еще раз говорю ты тогда отсыпь то что куришь, я тебя понимать начну.
Кувалда или Х4 порвет голду на сто метровке как тузик грелку, но ты же не катаешься на них, ты предпочитаешь комфорт, но если есть моты более комфортабильные и более продвинутые в техническом смысле за те же деньги, почему нельзя признать это, при этом ни кто не заставляет тебя их покупать. Я не понимаю этой упертости, я свегда говорил что 1800 более продвинутая чем 1500 но при этом катался на 1500, только потому что она мне больше нравилась.

Леш ! Тут , как мне кажется , ты не совсем прав , а уж если быть точнее не прав, ибо тут как я убедился полно писак которые сетями ловят ветер , говорят много и ни о чём , и когда их припекаешь конкретикой к пояснениям , сразу меняют тему или нагоняют мути в воду ! По пробую ещё раз разложить на русском по полочкам , ибо я наверное не такой продвинутый форумчанин , но я правда не знаю мотоцикла кувалда ! Гантеля - я уже допетрил что это GTL , хотя может и ошибаюсь . Ты пишешь что я не читаю , что пишут люди ! Как раз я то и читаю и , стараюсь отвечая на посты нажимать на кнопку цитировать , дабы было понятно к чему апеллирую , факт ? Факт ! Далее - Хочешь чтоб я тебе отсыпал ? В чём вопрос то ? :)) Приезжай , отсыплю ! :) только связи с тем что я комментирую и твоим не пониманием не вижу никакой ! Просто же - Х 4 стоит в одной нише с VMAX Опять ошибаюсь ? Ну ни как не голдой ! Твоя способность говорить очевидные вещи порой умиляет ! Давай ещё сравним динамику Хаябузы с голдой , к1300 s ! Нет ? От чего же ? Мне показалось , что я предельно ясно написал Что если ( ни на кого не намекаю и никого не обвиняю ) если человек ехал на голде , решил пересесть и попробовать другой мотоцикл , это не значит что предыдущий мотоцикл ( Голда ) говно - тут два варианта - или ты не можешь справится и правильно управлять , или просто он не твой , ну не подходит он тебе , но это не значит что мотоцикл признанный в планетарном масштабе говно !! Я ездил много на чём , но как пример LT - на мой взгляд была крайне не поворотлива и не устойчива на малых оборотах , более высокая посадка и центр тяжести по моему , харлей электричка - от вибраций , посадки и много чего другого не понравилось , GTL дёрганный ( электронная ручка газа ) и более плохая ветрозащита , дальше не буду перечислять НО !! я ни разу расставаясь с мотоциклом ни разу повторюсь , не говорил что он говно и старый конструктив ! Я говорил - не моё или не мой - вот я о чём !! На счёт более продвинутых и более дешёвых - а я это никогда и не оспаривал - приведи пример ! Я прекрасно понимаю что Голду давно не обновляли - конструктив ! Мне пока не мешает а езжу я активно ! Ты конечно можешь обидеться на меня - имеешь право - но ты написал много и не о чем , сравнивая не сравнимое ! И потом , что ты всё трава да трава - могут подуматьчитатели что при частом упоминании тобой травы , куришь ты а не я , и может поэтому возникает некое не допонимание , или , при твоей должности , тебе приходится перечитывать и контролировать много постов , в следствии чего , это нормально , появляется иной раз каша мала :) :) :) Хочу на последок подчеркнуть - что в том посте который ты не допонял , чт Вы дорогие бакерюги :) :) сравниваете постоянно разные мотоциклы на одной чаше весов !! Не правильно и не корректно ! Алексей , ибо лично не знаком , если и в этот раз не понятно - приезжай ! :) :)
Последнее редактирование: 19 мая 2017 01:29 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
19 мая 2017 01:21 #145 от Дмитрий GW
И кстати , Громобой побьёт всех начиная от литрового джиксера , R 1 , ниндзя , бузы , до того же VMAX а !!! По всем пораметрам !! :) :) :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
19 мая 2017 12:00 #146 от дядя коля
господа B) напомню с чего началась тема .с моей кепки 8-) .
а мы тут сидим ттх обсуждаем).
давайте создадим тему "голда +и - по сравнению с другими туриерами.
или превосходство Голды над другими туриерами. кому как нравится.
и устроим классный срач , диспут , батл , выездные пьянки (драки) :woohoo: B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
19 мая 2017 12:42 #147 от Timan919

Громобой

Это кто?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 12:52 #148 от Хулюган
Дим читая твои опусы я удивляюсь как у тебя хватает на это терпения B)
По поводу более продвинутых и дешевых, Голда и GTL стоят в одной ценовой нише, но что предлагает Хонда за эти деньги, АБС и навик кривожопый которым может пользоваться только мазохист, он даже не русскоязычный и все!!!! и это в 21 веке, БМВ за эти же деньги предлагает такой список опций что голова кругом, только разбираться будешь с ними месяц. Ну хорошо, купил человек Голду за 1,8 ляма, и что он получает, слабую гуляющию вилку, пробивающию заднию подвеску, свет который ни хрена не светит, супер ветрозащиту от которой водиле прилетает не по детски в шею, и это ты считаешь мотоциклом признанным в планетарном масштабе? И это не считая болячек которые заложены в конструктив в двигателе и коробке в раме , и многое из перечисленного нельзя переделать или довести до ума своими силами или силами тюнинг ателье, это заложено в конструкцию мотоцикла.
Голда 1800 выпускается уже без изменений в течении 20 лет, без изменения, я видел только две Голды 1,8 в стоке на которых люди катаются это Камушкин и Вадимыч, и то после установки усиленно траверсы Вадимыч сказал что мот стал по другому ехать, я уверен что ты Дим не катаешься на стоковой Голде.
Я никогда не говорил что БМВ идеальный мот, там тоже своих тараканов хватает, я с ними столкнулся когда начал ими заниматься, логика баварских инженеров меня тоже ставит в тупик, по сравнению с Голдой это огромный шаг вперед.
Можно создать легенду , и Голда это легендарный мот, но эту легенду нужно холить и лелеит что бы она этой легендой оставалась, что бы Голда была иконой на которую должны молиться и к которой должны стремиться и покупатели и конкуренты, и если первые должны быть обласканы то вторые должны всегда оставаться вторыми, только на практике первые как последние нижеброды на ебриках клянчат себе гарантийный ремонт обивая пороги диллеров, а вторые давно уже ушли вперед, и не орут на каждом углу что они легенда.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 12:53 #149 от Хулюган

дядя коля пишет: господа B) напомню с чего началась тема .с моей кепки 8-) .
а мы тут сидим ттх обсуждаем).
давайте создадим тему "голда +и - по сравнению с другими туриерами.
или превосходство Голды над другими туриерами. кому как нравится.
и устроим классный срач , диспут , батл , выездные пьянки (драки) :woohoo: B)

+100500.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
19 мая 2017 14:39 - 19 мая 2017 14:40 #150 от Timan919

Хулюган пишет: АБС и навик кривожопый которым может пользоваться только мазохист, он даже не русскоязычный и все!!!! и это в 21 веке, БМВ за эти же деньги предлагает такой список опций что голова кругом, только разбираться будешь с ними месяц.

Леха, ты все-таки слегка лукавишь.
Навик в бмв - это на самом деле Гармин за отдельные и немалые деньги. С ветрозащитой у Гантели тоже есть проблемы (хотя мне на Голде в шею не дует почему-то).
Аирбэг есть у БМВ?
И по поводу "списка опций", помнишь анекдот про верблюдов в тюнинге в зоопарке?
На самом деле оба мота хороши по своему, и у каждого есть своя ниша. Смысла спорить не вижу.
Хотя за себя скажу - для меня Голда -тупик (или вершина эволюции, кому как нравится), замены пока ни на что не вижу.
Последнее редактирование: 19 мая 2017 14:40 от Timan919.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 15:16 - 19 мая 2017 15:19 #151 от Хулюган

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: АБС и навик кривожопый которым может пользоваться только мазохист, он даже не русскоязычный и все!!!! и это в 21 веке, БМВ за эти же деньги предлагает такой список опций что голова кругом, только разбираться будешь с ними месяц.

Леха, ты все-таки слегка лукавишь.
Навик в бмв - это на самом деле Гармин за отдельные и немалые деньги. С ветрозащитой у Гантели тоже есть проблемы (хотя мне на Голде в шею не дует почему-то).
Аирбэг есть у БМВ?
И по поводу "списка опций", помнишь анекдот про верблюдов в тюнинге в зоопарке?
На самом деле оба мота хороши по своему, и у каждого есть своя ниша. Смысла спорить не вижу.
Хотя за себя скажу - для меня Голда -тупик (или вершина эволюции, кому как нравится), замены пока ни на что не вижу.

ничего я не лукавлю, на GTL за 1,7 ляма он в стоке, притом съемный, очень удобно, по ветрозащите на мой взгляд лучше GTL , стекло с изменяемым углом атаки дает много возможностей, в шею мне дуло, и нормально, за это говорить постоянно летающий пепел от сигареты перед мордой, подушка.... на мой взгляд спорная опция на моте, я думаю что БМВ просто принципиально не захотела заморачиваться с этим, как и другие производители мото. Я тоже думал что это тупик (или вершина эволюции, кому как нравится), но я нашел из него выход как и новую вершину эволюции. Но ты прав Голда на сегодняшний день это тупик из которого Хонда не может или не хочет вылезти.
ПЫСЫ: анекдот про верблюдов в тюнинге в зоопарке не помню B)
да, и я не спорю, а высказываю свое мнение, аргументов против я пока не слышал, только рассказы про легенды.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 19 мая 2017 15:19 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
19 мая 2017 15:29 - 19 мая 2017 15:34 #152 от Timan919

Хулюган пишет: на GTL за 1,7 ляма он в стоке, притом съемный, очень удобно

Чет я не нашел за 1.7, цены от 2.120 начинаются.

аргументов против я пока не слышал, только рассказы про легенды.

Аргументов против чего?
Последнее редактирование: 19 мая 2017 15:34 от Timan919.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 15:46 #153 от Хулюган

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: на GTL за 1,7 ляма он в стоке, притом съемный, очень удобно

Чет я не нашел за 1.7, цены от 2.120 начинаются.

аргументов против я пока не слышал, только рассказы про легенды.

Аргументов против чего?

www.moto-avtodom.ru/product/tour/bmw_k1600gtl/
не против а за B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
19 мая 2017 16:45 #154 от Timan919

Хулюган пишет:

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: на GTL за 1,7 ляма он в стоке, притом съемный, очень удобно

Чет я не нашел за 1.7, цены от 2.120 начинаются.

аргументов против я пока не слышал, только рассказы про легенды.

Аргументов против чего?

www.moto-avtodom.ru/product/tour/bmw_k1600gtl/
не против а за B)

ts.avtodom.ru/ts/moto/0101025948/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 17:33 #155 от Хулюган

Timan919 пишет:

Хулюган пишет:

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: на GTL за 1,7 ляма он в стоке, притом съемный, очень удобно

Чет я не нашел за 1.7, цены от 2.120 начинаются.

аргументов против я пока не слышал, только рассказы про легенды.

Аргументов против чего?

www.moto-avtodom.ru/product/tour/bmw_k1600gtl/
не против а за B)

ts.avtodom.ru/ts/moto/0101025948/

Это с задним ходом, она дороже.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
19 мая 2017 19:35 #156 от Дмитрий GW

Хулюган пишет:

дядя коля пишет: господа B) напомню с чего началась тема .с моей кепки 8-) .
а мы тут сидим ттх обсуждаем).
давайте создадим тему "голда +и - по сравнению с другими туриерами.
или превосходство Голды над другими туриерами. кому как нравится.
и устроим классный срач , диспут , батл , выездные пьянки (драки) :woohoo: B)

+100500.

Уточнила пож. - + 100 500 - это за драку ? :) или за пьянку , или за всё вместе ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
19 мая 2017 19:37 #157 от Дмитрий GW

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: АБС и навик кривожопый которым может пользоваться только мазохист, он даже не русскоязычный и все!!!! и это в 21 веке, БМВ за эти же деньги предлагает такой список опций что голова кругом, только разбираться будешь с ними месяц.

Леха, ты все-таки слегка лукавишь.
Навик в бмв - это на самом деле Гармин за отдельные и немалые деньги. С ветрозащитой у Гантели тоже есть проблемы (хотя мне на Голде в шею не дует почему-то).
Аирбэг есть у БМВ?
И по поводу "списка опций", помнишь анекдот про верблюдов в тюнинге в зоопарке?
На самом деле оба мота хороши по своему, и у каждого есть своя ниша. Смысла спорить не вижу.
Хотя за себя скажу - для меня Голда -тупик (или вершина эволюции, кому как нравится), замены пока ни на что не вижу.

Согласен - с новой надо сравнивать , которая выйдет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий GW
  • Дмитрий GW аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Dictum Factum
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
19 мая 2017 19:40 #158 от Дмитрий GW

Timan919 пишет:

Громобой

Это кто?

Да х.з. У кого то кувалда , у меня громобой , первое что пришло на ум B) , и спор то вообщем то ни о чём !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 19:46 #159 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

дядя коля пишет: господа B) напомню с чего началась тема .с моей кепки 8-) .
а мы тут сидим ттх обсуждаем).
давайте создадим тему "голда +и - по сравнению с другими туриерами.
или превосходство Голды над другими туриерами. кому как нравится.
и устроим классный срач , диспут , батл , выездные пьянки (драки) :woohoo: B)

+100500.

Уточнила пож. - + 100 500 - это за драку ? :) или за пьянку , или за всё вместе ? :)

за выездные пьянки, а с драки это уже как пойдет. B) B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
19 мая 2017 19:47 #160 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Timan919 пишет:

Хулюган пишет: АБС и навик кривожопый которым может пользоваться только мазохист, он даже не русскоязычный и все!!!! и это в 21 веке, БМВ за эти же деньги предлагает такой список опций что голова кругом, только разбираться будешь с ними месяц.

Леха, ты все-таки слегка лукавишь.
Навик в бмв - это на самом деле Гармин за отдельные и немалые деньги. С ветрозащитой у Гантели тоже есть проблемы (хотя мне на Голде в шею не дует почему-то).
Аирбэг есть у БМВ?
И по поводу "списка опций", помнишь анекдот про верблюдов в тюнинге в зоопарке?
На самом деле оба мота хороши по своему, и у каждого есть своя ниша. Смысла спорить не вижу.
Хотя за себя скажу - для меня Голда -тупик (или вершина эволюции, кому как нравится), замены пока ни на что не вижу.

Согласен - с новой надо сравнивать , которая выйдет

это если выйдет B)


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум