Где купить колесо в Германии?

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
06 мая 2017 12:56 #21 от Ч Е Р Е П
Странно, что в Германии резину купить трудно, я раньше оттуда все время себе резину возил Авон, и ценник у нее был меньше чем у нас ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
07 мая 2017 09:01 #22 от До_свидания

Ч Е Р Е П пишет: Странно, что в Германии резину купить трудно, я раньше оттуда все время себе резину возил Авон, и ценник у нее был меньше чем у нас ....

450 евро это за резину или полностью за колесо? Там голду можно за 1500евро купить совсем по резине они что ли ёкнулись за 450ёвро баллон... :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
08 мая 2017 13:19 #23 от Ч Е Р Е П
450 может за комплект? Да и то дороговато, ... Правда я однажды когда был в Париже, хотел прикупить резину, они мне тоже такой ценник выкатили, были посланы нахуй, и все дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 0
  • Калуга
  • GL 1800 2006 г.в.
09 мая 2017 00:28 - 09 мая 2017 00:32 #24 от Бoroda
Спасибо, парни, за участие в нашей проблеме! По авто колесу для полторахи информацию на корочку записал. В итоге друзья из клуба THE ROCKS нашли, таки, нужную резину. 160 евро с монтажом. У их шиномонтажников, как мне сказали, существует закон: либо меняют оба колеса парой, либо, если одно, то непременно того же производителя и с рекомендациями под конкретный мотоцикл. Иначе, при ДТП, у мастера могут быть проблемы. В настоящий момент вернулись домой живыми и почти здоровыми!)))
Последнее редактирование: 09 мая 2017 00:32 от Бoroda.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
09 мая 2017 00:41 #25 от Бородатый

Бoroda пишет: Спасибо, парни, за участие в нашей проблеме! По авто колесу для полторахи информацию на корочку записал. В итоге друзья из клуба THE ROCKS нашли, таки, нужную резину. 160 евро с монтажом. У их шиномонтажников, как мне сказали, существует закон: либо меняют оба колеса парой, либо, если одно, то непременно того же производителя и с рекомендациями под конкретный мотоцикл. Иначе, при ДТП, у мастера могут быть проблемы. В настоящий момент вернулись домой живыми и почти здоровыми!)))

красавы Борода! палюбасу бобрам быть!))) встретимся на Калужской земле на фесте!)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум