Где взять "перемычку" на руль

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
30 мая 2017 00:57 #1 от srk
я так понимаю...это очень нужная вещь...
...и подозреваю лучше чем третья траверса!
или снова колхозить...
..а то ума чета не хватает у мастеров ...самоделкиных в РФ...траверсу придумали усиленную, а элементарных как мне кажется копий налепить к примеру .. третий траверсы, перемычки на руль...нет.? все ищут эти детали, как я понял.. а их негде нет или ценник заморский -карман тянет!
....никого не хотел обидеть...







Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
  • Москва новогиреево
  • Ёлка1500SEY SidecarGL1500
30 мая 2017 01:27 - 30 мая 2017 01:31 #2 от чюбайс
У меня стоит такая на 1.5 ,Можно попробовать сделать,америкосы продают где то 139 долл.
wingstuff.com/products/20071-combo-acces...800?context=texelent

Сколько людей - столько мнений...
Последнее редактирование: 30 мая 2017 01:31 от чюбайс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
30 мая 2017 02:21 #3 от srk

чюбайс пишет: У меня стоит такая на 1.5 ,Можно попробовать сделать,америкосы продают где то 139 долл.
wingstuff.com/products/20071-combo-acces...800?context=texelent

...понравился отзыв америкоса (перевод)...и Я так считаю...:

..... ЦЕНА, ЦЕНА, ЦЕНА, ЦЕНА. Кусок трубы, два зажима и несколько болтов НЕ стоят 130 долларов. Было бы неплохо заработать в $ 75 по-прежнему высоким, но с их помощью можно было бы заработать, а не срывать людей. Было бы очень много в $ 40 (что это должно стоить), и они все равно получат прибыль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
30 мая 2017 07:02 #4 от Oleg GX
Не знаю как на Голде будет, но на Гусе по отзывам ставивших и потом снявших: " сильно увеличевается вибрация, передаваемая на ручки руля."
Хотя можно потом попробывать поиграться подбором грузиков руля другого веса. Наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 0
  • кишинёв
  • gl1500
30 мая 2017 07:08 #5 от diesel
я ею заморочился ещё зимой. сделал сам,и ни разу не пожалел. очень удобная цацка получилась.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 мая 2017 07:44 #6 от Хулюган
В чем удобство, зачем нужна? Пиши развернутые ответы, я вот ни кода не видел в ней надобности, поэтому ни кога и не заморачивался с ее произвожством.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • goldwing 1800
30 мая 2017 08:22 #7 от artflash
всем привет!поставил себе на 1800 такую штуку. управляемость улучшилась .руль стал более предсказуемый.стал более жёсткий .вибрации никакой нет. в общем мне очень нравится и не жалею.это тот случай когда не жалеешь о том что сделал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
30 мая 2017 08:44 #8 от Oleg GX

artflash пишет: всем привет!поставил себе на 1800 такую штуку. управляемость улучшилась .руль стал более предсказуемый.стал более жёсткий .вибрации никакой нет. в общем мне очень нравится и не жалею.это тот случай когда не жалеешь о том что сделал.

Так желательно фотку приложить-похвалиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 0
  • кишинёв
  • gl1500
30 мая 2017 10:53 #9 от diesel
заморочился я с ней,с перемычкой,от части потому,что меня бесили,и вымораживали эти ужастные хромированные банки,с кнопками на машинках. хотел убрать. а куда замастырить 8 кнопок,так и не придумал. в итоге подсмотрел у тебя эту перемычку,но немного она мне не подходила. и решил сделать её именно такой,которая нужна была мне.она внутри пустотелая,по бокам,заходят жгуты,и уже устанвлены приличные кнопки,которяе меня теперь не бесят,и не вымораживают. жёсткости может она и не предала(во всяком случае я пока не особо ощютил) но проехав,понял,что навигатор я приколхозю именно на эту перемычку. ну и по ходу может ещё в голову что то взбредёт.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
30 мая 2017 11:22 #10 от Ч Е Р Е П
Эта перемычка кроме, как повесить на нее всякую приблуду, нахер не нужна, по мне так она вообще мешает. Сделать ее никаких трудностей, но опять таки повторюсь, смысла нет... Какая нахрен жесткость? Там чего руль на сайлендблоках? Чем жестче будет руль, тем сильнее на него будет вибрация от мотора передаваться, с этим борются, а не усиливают то, что надо ослаблять.... По мне, так это обычный буржуйский развод. Так же мне дворник который рукой надо водить по стеклу, впарили, я только стекло им испортил, а толку ноль...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
30 мая 2017 12:46 #11 от srk

Ч Е Р Е П пишет: Эта перемычка кроме, как повесить на нее всякую приблуду, нахер не нужна, по мне так она вообще мешает. Сделать ее никаких трудностей, но опять таки повторюсь, смысла нет... Какая нахрен жесткость? Там чего руль на сайлендблоках? Чем жестче будет руль, тем сильнее на него будет вибрация от мотора передаваться, с этим борются, а не усиливают то, что надо ослаблять.... По мне, так это обычный буржуйский развод. Так же мне дворник который рукой надо водить по стеклу, впарили, я только стекло им испортил, а толку ноль...


"куплю развод"...
а именно:
- перемычку на руль...
- третью траверсу...

в дальнейшем...
- усиленную нижнюю траверсу...
- демпфер руля...

ну и тупорогие те японцы сами не допетрили до этого...(сарказм)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 мая 2017 12:55 #12 от Хулюган

srk пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Эта перемычка кроме, как повесить на нее всякую приблуду, нахер не нужна, по мне так она вообще мешает. Сделать ее никаких трудностей, но опять таки повторюсь, смысла нет... Какая нахрен жесткость? Там чего руль на сайлендблоках? Чем жестче будет руль, тем сильнее на него будет вибрация от мотора передаваться, с этим борются, а не усиливают то, что надо ослаблять.... По мне, так это обычный буржуйский развод. Так же мне дворник который рукой надо водить по стеклу, впарили, я только стекло им испортил, а толку ноль...


"куплю развод"...
а именно:
- перемычку на руль...
- третью траверсу...

в дальнейшем...
- усиленную нижнюю траверсу...
- демпфер руля...

ну и тупорогие те японцы сами не допетрили до этого...(сарказм)

первая позиция точно развод
вторая под вопросом, 50/50 на 1800
остальное рабочие детали реально помогающие в жизни.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 мая 2017 12:57 #13 от Хулюган

Ч Е Р Е П пишет: Эта перемычка кроме, как повесить на нее всякую приблуду, нахер не нужна, по мне так она вообще мешает. Сделать ее никаких трудностей, но опять таки повторюсь, смысла нет... Какая нахрен жесткость? Там чего руль на сайлендблоках? Чем жестче будет руль, тем сильнее на него будет вибрация от мотора передаваться, с этим борются, а не усиливают то, что надо ослаблять.... По мне, так это обычный буржуйский развод. Так же мне дворник который рукой надо водить по стеклу, впарили, я только стекло им испортил, а толку ноль...

согласен Серег, окромя сборника всяких аксессуаров, больше смысла не вижу.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
30 мая 2017 14:02 #14 от Ч Е Р Е П

srk пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Эта перемычка кроме, как повесить на нее всякую приблуду, нахер не нужна, по мне так она вообще мешает. Сделать ее никаких трудностей, но опять таки повторюсь, смысла нет... Какая нахрен жесткость? Там чего руль на сайлендблоках? Чем жестче будет руль, тем сильнее на него будет вибрация от мотора передаваться, с этим борются, а не усиливают то, что надо ослаблять.... По мне, так это обычный буржуйский развод. Так же мне дворник который рукой надо водить по стеклу, впарили, я только стекло им испортил, а толку ноль...


"куплю развод"...
а именно:
- перемычку на руль...
- третью траверсу...

в дальнейшем...
- усиленную нижнюю траверсу...
- демпфер руля...

ну и тупорогие те японцы сами не допетрили до этого...(сарказм)


Хочу заметить, про нижнюю траверсу я ничего не писал, и про демпфер не упоминал.... А японцы не тупорылые, а хитрожопые, они все удешевили до дальше некуда, и об этом я уже писал... там пол вилки, тут половинки тормозов, поменьше металла в траверсе, практически никаких новшеств за исключением пластика...
Может кому то и обидно, то что я говорю, ну так не я же заставляю покупать всякую хрень, которая не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • goldwing 1800
30 мая 2017 22:07 #15 от artflash
чуть позже выложу фотку.пока работа с утра и до ночи,даже катнуть не скоро получится :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
01 июнь 2017 10:54 - 01 июнь 2017 10:55 #16 от Valeriy
У меня стоит такая. Мне ее друг из Белоруссии на день рождения подарил (сам делал). Мне нравиться, для меня самое удобное место для крепления навика. Материал нержавейка.
Вложения:
Последнее редактирование: 01 июнь 2017 10:55 от Valeriy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
01 июнь 2017 11:23 #17 от До_свидания

srk пишет:

чюбайс пишет: У меня стоит такая на 1.5 ,Можно попробовать сделать,америкосы продают где то 139 долл.
wingstuff.com/products/20071-combo-acces...800?context=texelent

...понравился отзыв америкоса (перевод)...и Я так считаю...:

..... ЦЕНА, ЦЕНА, ЦЕНА, ЦЕНА. Кусок трубы, два зажима и несколько болтов НЕ стоят 130 долларов. Было бы неплохо заработать в $ 75 по-прежнему высоким, но с их помощью можно было бы заработать, а не срывать людей. Было бы очень много в $ 40 (что это должно стоить), и они все равно получат прибыль.

сам сделай, обжим от оплётки на классику и вот она перемычка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
01 июнь 2017 11:24 - 01 июнь 2017 11:25 #18 от До_свидания
много чего не стоит бабла , как напрмер в мототорге кольца на колпаки 14000 висят, на али 1800. :whistle:
за кусок говна
Последнее редактирование: 01 июнь 2017 11:25 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
01 июнь 2017 12:00 #19 от Шумный

МихаШмель пишет: много чего не стоит бабла , как напрмер в мототорге кольца на колпаки 14000 висят, на али 1800. :whistle:
за кусок говна


Это "мототорг" , как говорил один товарищч , - это МОТОМОРГ - сынок !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
01 июнь 2017 12:05 - 01 июнь 2017 12:07 #20 от До_свидания

Шумный пишет:

МихаШмель пишет: много чего не стоит бабла , как напрмер в мототорге кольца на колпаки 14000 висят, на али 1800. :whistle:
за кусок говна


Это "мототорг" , как говорил один товарищч , - это МОТОМОРГ - сынок !!!

Это Москва :rolleyes:
Хотя если не кидаться на всё как сорока, то и в Москве есть адекватные цены на ништяки. :twisted:
Последнее редактирование: 01 июнь 2017 12:07 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум