Ай-я-яй)))

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
01 июль 2017 14:52 - 01 июль 2017 15:54 #101 от До_свидания

Ливси750 пишет: Короче я не знаю, может от темы отступлю, но вот пример:
Открыл я сервис, на территории гск. Внутри - справа пост, слева пост. По середине Голда моя стоит. Выезжал задом, пол неровный, места мало, джип на подъёмнике висит - одни помехи. Выезд под угол - короче валимся мы аккуратно на бок, да так неудачно нога между лапкой КПП и подножкой застряла. Сижу размышляю, второй ноной уперся в ручку у седла. Уклон же, Голда варится продолжает. Мимо открытых ворот проехало 9!!!!! Девять машин!!! И на каждую у меня была надежда. Но нет!!! Хуй!!! Они смотрят и едут мимо сука!!!
Слава узбекам сторожам! Вообще узбекам слава! Здравия им в веках! Подняли, переставили. 40 минут сидел. Вот это что? Это общество? Это надо за инфаркты чьи-то переживать? За сон детский? Не знаю теперь

Сон должен быть дома, инфаркт грозит? - пиздуй в санаторий, вот именно поэтому у мотоциклистов братство, а коробочкиники козлы и гандоны через одного, которым похуй на всё, кроме своей задницы, вывод очевиден.
Зимой много раз видел картины: кто-то застрял и стоит стадо пидарасов и смотрят, хоть бы одна мразь вылезла толкнула, но нет! Сколько раз выходил с машины, там надо буквально чуть толкнуть, после ледяных дождей особенно - в маленькой ямке колесо крутится и чуть усилия и пошёл. тьфу бля аж зло берёт.
Последнее редактирование: 01 июль 2017 15:54 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
01 июль 2017 17:21 #102 от DrAndrus
Нет никакого братства.... Я это понял когда стоял на объездной Воронежа прям на краю обочины с раскиданными вещами и разобранной голдой и мимо меня проехало очень, очень много мотоциклистов... Остановился один местный, подождал пока заведусь и уехал... Так что человек человеку волк...



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
01 июль 2017 18:00 - 01 июль 2017 18:19 #103 от bomus
Но самое интересное в этой теме, уже на 6 страниц то, что человек, который написал, какой негодяй этот престарелый голдовод, слился и больше в теме не появлялся и не сделал не одного доказательства! Вот не люблю я когда люди обвинят кого то, не предоставив убедительных доказательств!!!! Где фото, видео? Где доказательства? Или мы должны просто поверить его подруге, что она такая хорошая, такая хорошая! Ехала по правилам, в телефоне не сидела, никого не обижала! А байкер такой плохой, ну совсем плохой! Вдруг как налетел, как оторвал ей зеркало, как нагрубил - нахамил и умчался! Поэтому считаю, что получила она, по всей видимости, по своим заслугам! Всем ровных дорог и добрых людей!

GL1800 2007года.
Последнее редактирование: 01 июль 2017 18:19 от bomus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • BMW R1200GS
01 июль 2017 18:54 #104 от Dmitry
Аминь ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
01 июль 2017 18:58 #105 от Хулюган

МихаШмель пишет:

Ливси750 пишет: Короче я не знаю, может от темы отступлю, но вот пример:
Открыл я сервис, на территории гск. Внутри - справа пост, слева пост. По середине Голда моя стоит. Выезжал задом, пол неровный, места мало, джип на подъёмнике висит - одни помехи. Выезд под угол - короче валимся мы аккуратно на бок, да так неудачно нога между лапкой КПП и подножкой застряла. Сижу размышляю, второй ноной уперся в ручку у седла. Уклон же, Голда варится продолжает. Мимо открытых ворот проехало 9!!!!! Девять машин!!! И на каждую у меня была надежда. Но нет!!! Хуй!!! Они смотрят и едут мимо сука!!!
Слава узбекам сторожам! Вообще узбекам слава! Здравия им в веках! Подняли, переставили. 40 минут сидел. Вот это что? Это общество? Это надо за инфаркты чьи-то переживать? За сон детский? Не знаю теперь

Сон должен быть дома, инфаркт грозит? - пиздуй в санаторий, вот именно поэтому у мотоциклистов братство, а коробочкиники козлы и гандоны через одного, которым похуй на всё, кроме своей задницы, вывод очевиден.
Зимой много раз видел картины: кто-то застрял и стоит стадо пидарасов и смотрят, хоть бы одна мразь вылезла толкнула, но нет! Сколько раз выходил с машины, там надо буквально чуть толкнуть, после ледяных дождей особенно - в маленькой ямке колесо крутится и чуть усилия и пошёл. тьфу бля аж зло берёт.

Уважаемый, вы эмоции о поубавьте и выражения выбирайте.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
01 июль 2017 19:23 #106 от bomus

Хулюган пишет: так прокричать можно по разному, дуднуть, рыкнуть глушителем, включить музыку...... Список длинный, меня другое удивляет, почему как только мы пересекаем границу мы так резко меняемся, и не гудим, не пердим, владимерский централ на весь париж не слушаем.

И уже совсем на по следок. Извините, Алексей. Давайте не будем делать из себя Робин Гудов и Тимуровцев. Я никогда не поверю, что спокойный сон какого то ребенка, которого там может и не быть и сердце престарелой бабушки, вам важнее, чем безопасность ваша и вашей уважаемой двойки! А ведь все эти гудки, музыка, рыки и т.д. и т.п. в большинстве случаев это не Понты, а желание, чтобы они вылезли из телефонов и хоть как то меня заметили и не снесли! Вот теперь точно ВСЕ!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
01 июль 2017 20:37 #107 от Дмитрий GW

bomus пишет:

Хулюган пишет: так прокричать можно по разному, дуднуть, рыкнуть глушителем, включить музыку...... Список длинный, меня другое удивляет, почему как только мы пересекаем границу мы так резко меняемся, и не гудим, не пердим, владимерский централ на весь париж не слушаем.

И уже совсем на по следок. Извините, Алексей. Давайте не будем делать из себя Робин Гудов и Тимуровцев. Я никогда не поверю, что спокойный сон какого то ребенка, которого там может и не быть и сердце престарелой бабушки, вам важнее, чем безопасность ваша и вашей уважаемой двойки! А ведь все эти гудки, музыка, рыки и т.д. и т.п. в большинстве случаев это не Понты, а желание, чтобы они вылезли из телефонов и хоть как то меня заметили и не снесли! Вот теперь точно ВСЕ!

Про музыку не соглашусь ! Слушаю и получаю удовольствие сам - на дороге порой громко конечно , но заезжая к какому либо дому конечно приглушаю ! Это как мне кажется просто элементарное воспитание , но это моё мнение !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
01 июль 2017 20:49 #108 от XO
Про музыку не соглашусь ! Слушаю и получаю удовольствие сам - на дороге порой громко конечно , но заезжая к какому либо дому конечно приглушаю ! Это как мне кажется просто элементарное воспитание , но это моё мнение !!

И свет гашу при стоянке)

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800
01 июль 2017 21:57 - 01 июль 2017 22:15 #109 от Ливси750

Хулюган пишет: Уважаемый, вы эмоции о поубавьте и выражения выбирайте.

Сори за матюки, наверное и правда перегнул.
Это вроде у Пелевина было, что мол душевное равновесие достигается тогда, когда априори всех вокруг считаешь сволочами и говном. Тогда всякие скотские поступки не вызывают никаких ярких эмоций. Иногда думаю, что если мы материмся и бурно переживаем какие-то ситуации - то вера в человечное человеческое ещё нас не покинула))
Последнее редактирование: 01 июль 2017 22:15 от Ливси750.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
01 июль 2017 22:20 #110 от Bazilio
Автор слился скорее всего, после того, что узнал правду, как на самом деле было. Дамочка поди дядьке средний палец показала, не выходя из смартфона и не выпуская из зубов сигаретки, он ее и проучил, подломив зеркальце. Только вот после этого урока она умнее не станет. Злее - да, наверняка, и мотоциклистов ненавидеть станет еще больше.
Хамство ничего кроме ответного хамства не порождает. Как-то по другому надо.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
01 июль 2017 22:42 #111 от Хулюган
Народ, я с вас просто фигею, вы такими эпитетами наградили девушку даже незная корней конфликта.
История из сегодняшней жизни, еду на дачу, везу маму, очень аккуратно перестраиваюсь из среднего ряда в левый, и тут мне в жопу прилетает спорт, он с правого в левый решил перестроиться, свист тормозов, какие то жесты в мою сторону, он то считает что он прав, так как он быстрее меня, сраного коробочника, он король дороги , а кто я, очередной урод на коробке.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
01 июль 2017 22:43 #112 от Хулюган

Ливси750 пишет:

Хулюган пишет: Уважаемый, вы эмоции о поубавьте и выражения выбирайте.

Сори за матюки, наверное и правда перегнул.
Это вроде у Пелевина было, что мол душевное равновесие достигается тогда, когда априори всех вокруг считаешь сволочами и говном. Тогда всякие скотские поступки не вызывают никаких ярких эмоций. Иногда думаю, что если мы материмся и бурно переживаем какие-то ситуации - то вера в человечное человеческое ещё нас не покинула))

Да я вроде не тебе писал


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
01 июль 2017 22:48 #113 от Дмитрий GW

Хулюган пишет: Народ, я с вас просто фигею, вы такими эпитетами наградили девушку даже незная корней конфликта.
История из сегодняшней жизни, еду на дачу, везу маму, очень аккуратно перестраиваюсь из среднего ряда в левый, и тут мне в жопу прилетает спорт, он с правого в левый решил перестроиться, свист тормозов, какие то жесты в мою сторону, он то считает что он прав, так как он быстрее меня, сраного коробочника, он король дороги , а кто я, очередной урод на коробке.

В данном случае полностью согласен ! По что оглоеды обижаете может быть невинную девушку !!! Джентельмены чтоб Вас !!!!!! :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2
  • Конаково
  • GL1800, Yamaha XV1900
01 июль 2017 22:58 #114 от Bazilio
Да никто невинных девушек не обижает.
Живу я достаточно давно, и что-то мне подсказывает, что дядя моих лет просто так сшибать зеркало "невинной" девушке не будет. Должна быть веская причина.
Повторюсь- толку от такой науки не будет никакого.

+7(919)O6З-88-22
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dom-konakovo.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
01 июль 2017 23:06 #115 от Бородатый
мля... мужчины!!! ну я считаю, что на таких мотиках, катают все таки Мужчины!!! и не из-за стоимости, хотя и эт тож аргумент... а Мужчины поступают по Мужски!!! спортсмены... да бог им судья, они каждый сезон новые (прости господи за юродство). ну вы же катите на шикарном моте! и даж не западло постоять!))) кста, катил с Козлопати-ваще шикарные люди попадались! пробки проезжал и благодарил, двигались коробочники!!! НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!! только воспитание, и настроение, ну и ситуация внезапная может быть! берегите ближних! зло возвращается в квадрате, даж в кубе!!! быть бобру!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
02 июль 2017 02:35 #116 от goldwing1800
я в начале темы что то пытался сказать, примерно то же что и все. А вот официальной реакции от зачинателя темы и этой овцы, отставить, ангела на коробке, не вижу! А так я думая со мной все согласятся на голде в жопу никому прилетать не будешь! И хамить первый не начнешь, ибо над ситуацией))) а по поводу овец в телефонах готов рассказать много случаев! Меня раз даже пиздить пыталась после разворота из правого ряда двухрядной дороги через две сплошных, когда она меня в левый борт свой ловила, а я ехал по своей полосе. и сказала, что я счас еще пизды от мусы получу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
02 июль 2017 08:48 #117 от Дмитрий GW
Муса страшный человек !!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
02 июль 2017 08:51 - 02 июль 2017 11:17 #118 от Дмитрий GW

Бородатый пишет: мля... мужчины!!! ну я считаю, что на таких мотиках, катают все таки Мужчины!!! и не из-за стоимости, хотя и эт тож аргумент... а Мужчины поступают по Мужски!!! спортсмены... да бог им судья, они каждый сезон новые (прости господи за юродство). ну вы же катите на шикарном моте! и даж не западло постоять!))) кста, катил с Козлопати-ваще шикарные люди попадались! пробки проезжал и благодарил, двигались коробочники!!! НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!! только воспитание, и настроение, ну и ситуация внезапная может быть! берегите ближних! зло возвращается в квадрате, даж в кубе!!! быть бобру!

Борода :)) на тебя сей час как минимум обиделись 2 миниатюрные девушки и одна не очень ! Я про такие мотики и мужчин :)))
Последнее редактирование: 02 июль 2017 11:17 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 0
  • Волоколамск МО
  • GL 1500 SE 1992год
02 июль 2017 09:53 #119 от mustang713
Присоединяюсь . народ сейчас стал злой как собаки . я живу уже давно и имею представление . то что было раньше и сейчас .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
02 июль 2017 11:08 #120 от Бородатый

Дмитрий GW пишет:

Бородатый пишет: мля... мужчины!!! ну я считаю, что на таких мотиках, катают все таки Мужчины!!! и не из-за стоимости, хотя и эт тож аргумент... а Мужчины поступают по Мужски!!! спортсмены... да бог им судья, они каждый сезон новые (прости господи за юродство). ну вы же катите на шикарном моте! и даж не западло постоять!))) кста, катил с Козлопати-ваще шикарные люди попадались! пробки проезжал и благодарил, двигались коробочники!!! НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!! только воспитание, и настроение, ну и ситуация внезапная может быть! берегите ближних! зло возвращается в квадрате, даж в кубе!!! быть бобру!

Борода :)) на тебя сей час как минимум обиделись 2 миниатюрные девешки и одна не очень ! Я про такие мотики и мужчин :)))

))) ну да))) не учел этот момент))) хотя... смотрю, как туть идут жаркие споры, как проучить курицу, или как... короч они туть не при чем!))) сие мнение было адресовано мужской половине голдвингеров)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум