Ай-я-яй)))

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
09 июль 2017 00:35 #141 от drakar
Я думаю все когда пересаживаются на коробочку ведут себя также, сколько раз проезжая на моте мимо машины с наклейкой байкер инсайд это наблюдаешь, для себя решил сразу встаю в крайний левый максимально близко к осевой и никому не мешаю и конечно смотрю телефон ибо работа почта ватсап и т.п. (как клёво что на мотоцикле тебе на это все насрать к сожалению от звонков еще отказаться не могу B)
И конечно не раз уже было, что от неправильных действий водителя коробки мог оказаться на пороге у всевышнего, но вот после таких случаев почему-то желание снести зеркало возникает в последнюю очередь, а в первую Слава Богу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
09 июль 2017 14:34 #142 от До_свидания

drakar пишет: Я думаю все когда пересаживаются на коробочку ведут себя также, сколько раз проезжая на моте мимо машины с наклейкой байкер инсайд это наблюдаешь, для себя решил сразу встаю в крайний левый максимально близко к осевой и никому не мешаю и конечно смотрю телефон ибо работа почта ватсап и т.п. (как клёво что на мотоцикле тебе на это все насрать к сожалению от звонков еще отказаться не могу B)
И конечно не раз уже было, что от неправильных действий водителя коробки мог оказаться на пороге у всевышнего, но вот после таких случаев почему-то желание снести зеркало возникает в последнюю очередь, а в первую Слава Богу!


Да везде хватает обмороков, в наших рядах господа на комарах так летают иногда даже стыдно рядом ехать, вон как то катались с нами четверо на комарах и один к тому же вообще без глушителя на литре рёв стоял музыку не слышно, я газель обхожу , а тот кто без глушителя справа её и газу, урюк шарахается от неожиданности чуть меня боком не затаранил, позавчера ехали и лысая мышь на седане стоит смотрит на нас и в последний момент начала поворачивать ну не дура ли и вот спустил дудки на всю катушку.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 0
  • Москва, Марьино.
  • Слава полторашкам
10 июль 2017 19:54 #143 от Цыган

Хулюган пишет:

Бородатый пишет:

fas пишет: Неожиданный поворот, да? B)
Как теперь себя чувствуете после интернетбатлов? ;)
Думаю иногда, лучше промолчать 8-)

зато пост показал ху из ху)))

и кто же ху?

Хулиган)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум