Ай-я-яй)))

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
28 июнь 2017 14:29 #21 от Negoro
Называть незнакомого человека овцой
Быть уверенным в чем-то на 146 %
К чему это.

Кто-бы куда не смотрел, в телефон или в рот соседу, это не важно, это не повод ломать что-то, да если еще и намеренно.

А еще мудрые люди говорят, что проявление агрессии - это менталтный вывих души(((
Не надо, зачем. Вы от нее не отличаетесь ничем .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
28 июнь 2017 14:29 #22 от Бородатый
я вообще на пенсию в 32 ушел... с армии прада))) вот так и пенсионерю))) а по делу... блин, есть регик... чего не выложить видос то? быть бобру!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500 SE Слониха
28 июнь 2017 14:38 #23 от MaBPSRR
Почитал комменты на ФБ, там даже фотка сего голдовода в профиль есть. Только вот мне неужели человек просто так может зеркало сломать?! Ну не верю я честно говоря в такое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 33
  • РЯЗАНЬ
  • GL 1800
28 июнь 2017 14:48 #24 от Forsag91
Какая разница, дочь, мать, жена, сестра. За рулем нужно быть предельно внимательным, и следить за дорожной обстановкой. А не болтать по телефону и красить губы. От этого часто зависит чья то жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 14:52 #25 от goldwing1800
Negoro, красавчик! Всем бы так как ты рассуждать. Может и овцам зеркала бы и не ломали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
28 июнь 2017 14:54 #26 от Negoro

Forsag91 пишет: Какая разница, дочь, мать, жена, сестра. За рулем нужно быть предельно внимательным, и следить за дорожной обстановкой. А не болтать по телефону и красить губы. От этого часто зависит чья то жизнь.


Откуда вы знаете, болтала она , или нет?
А разница есть. Элементарное уважение называется.
Полагаю, что если вашу назовут овцой, при вас, вы , как минимум , нагреетесь, а не скажете 'какая разница, он за дело тебя так, овца'

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
28 июнь 2017 14:59 #27 от Negoro

goldwing1800 пишет: Negoro, красавчик! Всем бы так как ты рассуждать. Может и овцам зеркала бы и не ломали!


Лупанет с заднего, с такой вот 'овцой' за рулем , в лицо, хорошо если из травмата, и уедет.
И будете потом бумать: ' а нужно было все это мне, кого и чему я научил ...'
Если получится.

С себя любимого, с себя
А не с тех, кто кажется на 146%
Агрессия это зло и
))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:01 #28 от goldwing1800
"Элементарное уважение называется".
Так вот, если бы обе стороны об этом знали, то зеркало было бы на месте, но моя точка зрения, что причина сноса зеркала, в данной ситуации 99.99% в поведении овцы! И если ей и ему в детстве не говорили об уважении и соблюдении общепринятых правил поведения в обществе и о соблюдении ПДД, то мои искренние соболезнования! А вот, что бы вашу при вас овцой не называли, то подавайте ей только хорошие примеры в общении с людьми и в вождении авто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 33
  • РЯЗАНЬ
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:07 #29 от Forsag91

Negoro пишет:

Forsag91 пишет: Какая разница, дочь, мать, жена, сестра. За рулем нужно быть предельно внимательным, и следить за дорожной обстановкой. А не болтать по телефону и красить губы. От этого часто зависит чья то жизнь.


Откуда вы знаете, болтала она , или нет?
А разница есть. Элементарное уважение называется.
Полагаю, что если вашу назовут овцой, при вас, вы , как минимум , нагреетесь, а не скажете 'какая разница, он за дело тебя так, овца'


Я первый назову свою овцой, если по ее вине. Я всегда ругаюсь на жену, если она болтает за рулем по тф. Хрен с ним, по громкой. И все равно это отвлекает. Каждый день вижу как овцы за рулем поглощены разговорами по телефону, иногда включаясь в дорожную обстановку. Совершенно не осознавая груз ответственности который они несут. В плотном трафике, как будто чашку кофе пьют. Настолько они далеки от происходящего...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:10 #30 от goldwing1800
Лупанет с заднего! Очередью! Из пулемета! Потом по нтв будет в кадре валятся в луже своих соплей и мычать, что мою овцой назвали, а я ему из пулемета лупанул в лицо! И кто тут агрессор, тот кто зеркало сломал, или кто из травмата лупанул?
Negoro, ты прям философ-агрессор!
Я никого из травматов расстреливать не призываю, да и нас там никого не было! да и я от нечего делать в разговор этот впрягся. высказал свою точку зрения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:12 #31 от goldwing1800
Forsag91, спасибо, что врубаешься в суть проблемы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:15 #32 от goldwing1800
Кароч, обе стороны в студию к малахову "Муть говорят"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
28 июнь 2017 15:28 #33 от До_свидания
Вот я и говорю , что дудки это хорошо - дунул на всю катушку и поехал, каждый водитель понимает, что протяжный сигнал это :mad: :mad: :mad: :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:32 #34 от Negoro

goldwing1800 пишет: Лупанет с заднего! Очередью! Из пулемета! Потом по нтв будет в кадре валятся в луже своих соплей и мычать, что мою овцой назвали, а я ему из пулемета лупанул в лицо! И кто тут агрессор, тот кто зеркало сломал, или кто из травмата лупанул?
Negoro, ты прям философ-агрессор!
Я никого из травматов расстреливать не призываю, да и нас там никого не было! да и я от нечего делать в разговор этот впрягся. высказал свою точку зрения.


Наконец то вы поняли, что вас там не было...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:35 #35 от goldwing1800
И в первую очередь Вас, Уважаемый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:37 #36 от Negoro

Forsag91 пишет:

Negoro пишет:

Forsag91 пишет: Какая разница, дочь, мать, жена, сестра. За рулем нужно быть предельно внимательным, и следить за дорожной обстановкой. А не болтать по телефону и красить губы. От этого часто зависит чья то жизнь.


Откуда вы знаете, болтала она , или нет?
А разница есть. Элементарное уважение называется.
Полагаю, что если вашу назовут овцой, при вас, вы , как минимум , нагреетесь, а не скажете 'какая разница, он за дело тебя так, овца'


Я первый назову свою овцой, если по ее вине. Я всегда ругаюсь на жену, если она болтает за рулем по тф. Хрен с ним, по громкой. И все равно это отвлекает. Каждый день вижу как овцы за рулем поглощены разговорами по телефону, иногда включаясь в дорожную обстановку. Совершенно не осознавая груз ответственности который они несут. В плотном трафике, как будто чашку кофе пьют. Настолько они далеки от происходящего...


Плохо, раз назовете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • GL 1800
28 июнь 2017 15:39 #37 от Negoro

goldwing1800 пишет: И в первую очередь Вас, Уважаемый!


Нет, как раз вас , в первую!
Я выводов не делал, на 146% не уверен и 'овцами' не называл никого...
Гуд Бай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
28 июнь 2017 15:56 #38 от До_свидания
Не надо обзываться и портить транспорт - автомобиль не виноват в том, что водитель косячит. Пользуйтесь дудками ещё раз говорю - эффект обалденный, пока ещё в бок никто не улетал, но подскакивали на сиденьях знатно, было дело что глохли, тут и без слов и без кулаков всё понятно :grin: :grin: :grin:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
28 июнь 2017 16:01 #39 от chrus

goldwing1800 пишет: И кто тут агрессор, тот кто зеркало сломал, или кто из травмата лупанул?

Ответ разве не очевиден? Тот кто первый проявил эту самую агрессию...
Абсолютно согласен с Negoro.
Мало того, эти "уроки" только во вред. В следующий раз заметив любого мотоциклиста, данная особа будет испытывать только стремление навредить, но ни как не помочь, подвинуться, пропустить....

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 33
  • РЯЗАНЬ
  • GL 1800
28 июнь 2017 16:06 #40 от Forsag91

chrus пишет:

goldwing1800 пишет: И кто тут агрессор, тот кто зеркало сломал, или кто из травмата лупанул?

Ответ разве не очевиден? Тот кто первый проявил эту самую агрессию...
Абсолютно согласен с Negoro.
Мало того, эти "уроки" только во вред. В следующий раз заметив любого мотоциклиста, данная особа будет испытывать только стремление навредить, но ни как не помочь, подвинуться, пропустить....


Получается нужно поощрять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум