Ай-я-яй)))

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
28 июнь 2017 17:14 #41 от chrus

Forsag91 пишет:
Получается нужно поощрять?

Просто прощать, ну покачать головой, погрозить пальчиком с улыбкой... Ведь все мы на дороге человеки со своими заскоками, проблемами, тараканами... и никто из нас не главнее, безошибочнее, круче, типа я еду расступитесь. По себе знаю, стоя на коробке в пробке, не пялишься постоянно в зеркала, а иногда приходится и по телефону ответить ))), думаю у вас так же.

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 18:41 #42 от goldwing1800
Всем бобра!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL 1800
28 июнь 2017 18:41 #43 от goldwing1800
вот
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
28 июнь 2017 19:55 #44 от До_свидания

chrus пишет:

Forsag91 пишет:
Получается нужно поощрять?

Просто прощать, ну покачать головой, погрозить пальчиком с улыбкой... Ведь все мы на дороге человеки со своими заскоками, проблемами, тараканами... и никто из нас не главнее, безошибочнее, круче, типа я еду расступитесь. По себе знаю, стоя на коробке в пробке, не пялишься постоянно в зеркала, а иногда приходится и по телефону ответить ))), думаю у вас так же.

Именно так : Просто прощать, ну покачать головой, погрозить пальчиком с улыбкой... , а перед этим спустить дудки! B) B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
28 июнь 2017 21:59 #45 от XO
"а перед этим спустить дудки!"
Ведьму СЖЕЧЬ!!!
Но она такая красивая...
Хорошо!...но потом СЖЕЧЬ! 8-)

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
28 июнь 2017 23:50 #46 от Бородатый
господа... каждый решает сам, как ему поступить!!! воспитание, настроение, ситуация... думайте, что вы хотите дарить... а у мя в гараже котенок поселился... ремонтировал гараж, ну крыша, красили, а он кричит де то рядом... вот 3 дня уже живет))) пусть Мурка мышей долбит!!!






быть бобрам!!!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
29 июнь 2017 09:06 #47 от ГОРЫНЫЧ
Смотри чтобы судушку не подрал на голде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 0
  • moscow
  • GL1800, R1200GS
29 июнь 2017 21:45 #48 от Костя777
не удержался, решил написать в теме, ехал как то по дербеневской набережной в центр, это в Москве 2 полосы в одну сторону , справа спереди тошнит раф 4 голубого цвета с номерами нижнего новгорода, слева от нее ехал наш металлопром с джигитом за рулем, было место чтоб я на мото проехал между ними, как только она меня в зеркало увидела, она прижалась поближе к нашему вазунитазу, чел хоть и иногородец на российской коробке ваз 2107, подвинулся левей и я смог проехать между ними, была пробка и я остановился чтоб спросить мадам на тайоте раф 4 что сподвигло ее прижаться и не пропустить меня. на что она мне ответила, мне уже 3 зеркала снесли и сломали. Вам еще несколько снесут и поломают если так будете ездить, это был мой ответ ей, она закрыло стекло и медленно потащилась дальше в пробке. не знаю дошло до нее или нет но по-моему блондинок не переделать хотя есть и адекватные, всем бобра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
29 июнь 2017 23:39 #49 от Хулюган
Модератор вернулся


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
29 июнь 2017 23:49 #50 от До_свидания

Костя777 пишет: не удержался, решил написать в теме, ехал как то по дербеневской набережной в центр, это в Москве 2 полосы в одну сторону , справа спереди тошнит раф 4 голубого цвета с номерами нижнего новгорода, слева от нее ехал наш металлопром с джигитом за рулем, было место чтоб я на мото проехал между ними, как только она меня в зеркало увидела, она прижалась поближе к нашему вазунитазу, чел хоть и иногородец на российской коробке ваз 2107, подвинулся левей и я смог проехать между ними, была пробка и я остановился чтоб спросить мадам на тайоте раф 4 что сподвигло ее прижаться и не пропустить меня. на что она мне ответила, мне уже 3 зеркала снесли и сломали. Вам еще несколько снесут и поломают если так будете ездить, это был мой ответ ей, она закрыло стекло и медленно потащилась дальше в пробке. не знаю дошло до нее или нет но по-моему блондинок не переделать хотя есть и адекватные, всем бобра


Надо было дудки спустить! 8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 396
  • Спасибо получено: 0
  • Луховицы
  • Голд винг 1800 юбилейный 2015. С навигацией и поду
30 июнь 2017 09:07 #51 от vetkolhoznik
вчера с Луховицы в Москву на проспект мира 64 с женой ездил. бляя :X . В Октябрьском милейшая на лицо блонди на х5 ехала не в адеквате :arrow: . посередь полос тудой, сюдой. объехал посигналил, покрутил у виска пальцем :oops: и поехал далее. она по телефону очень была увлечена. Но остальная масса водителей практически всегда улыбнуться или нет и пропускают.
надо яркие стробы впендюрить. моргать дальним палец устает.

всё чудесатее и чудесатее ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • BMW R1200GS
30 июнь 2017 09:33 - 30 июнь 2017 09:34 #52 от Dmitry
МЛЯ!! у меня так руки чешутся сносить зеркала! каждый второй сидит в телефоне и вообще не смотрит ни на дорогу ни по сторонам. Дайте мне разрешение на отстрел!!! бесплатно работать буду.
Я уже от своей музыки глохну, а они ее походу вообще не слышат. Слепые да еще и глухие за рулем. Кто им вообще права дал?
Последнее редактирование: 30 июнь 2017 09:34 от Dmitry.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
30 июнь 2017 09:57 #53 от chrus

Dmitry пишет: МЛЯ!! у меня так руки чешутся сносить зеркала! каждый второй сидит в телефоне и вообще не смотрит ни на дорогу ни по сторонам. Дайте мне разрешение на отстрел!!! бесплатно работать буду.
Я уже от своей музыки глохну, а они ее походу вообще не слышат. Слепые да еще и глухие за рулем. Кто им вообще права дал?

А я на них не злюсь, мне их жалко. :pinch:

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
30 июнь 2017 10:24 #54 от До_свидания

Dmitry пишет: МЛЯ!! у меня так руки чешутся сносить зеркала! каждый второй сидит в телефоне и вообще не смотрит ни на дорогу ни по сторонам. Дайте мне разрешение на отстрел!!! бесплатно работать буду.
Я уже от своей музыки глохну, а они ее походу вообще не слышат. Слепые да еще и глухие за рулем. Кто им вообще права дал?


Пользуйтесь дудками - это всех отрезвляет! :roll: :roll: :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
30 июнь 2017 10:27 #55 от gap
Все мы участники движения. Когда сажусь за руль авто сразу недолюбливая мотоциклистов. Шныряют туда-сюда, пытаются обогнать. Один из них (мотоциклистов) разбил зеркало и уехал, благо опыт и пробка, догнал и поговорил с товарищем)

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
30 июнь 2017 10:28 #56 от Дядя Леша

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
30 июнь 2017 10:40 #57 от uvt
Вот вы все пиздец нервные! B) Кому там дудок мало? Дудки+бубен 8-) :mrgreen:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
  • Goldwing 1800 DCT
30 июнь 2017 11:21 #58 от Baikerr36
B) B) B) B) B)

Дорога - это жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • BMW R1200GS
30 июнь 2017 11:24 #59 от Dmitry

МихаШмель пишет:

Dmitry пишет: МЛЯ!! у меня так руки чешутся сносить зеркала! каждый второй сидит в телефоне и вообще не смотрит ни на дорогу ни по сторонам. Дайте мне разрешение на отстрел!!! бесплатно работать буду.
Я уже от своей музыки глохну, а они ее походу вообще не слышат. Слепые да еще и глухие за рулем. Кто им вообще права дал?


Пользуйтесь дудками - это всех отрезвляет! :roll: :roll: :roll:

Активно использую направо и налево не скупясь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
30 июнь 2017 11:36 #60 от chrus
Дети в машинах пугаются. Обычно два коротких сигнала штатным клаксоном хватает для привлечения внимания.

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум