Ай-я-яй)))

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
30 июнь 2017 18:30 #81 от Дмитрий GW

chrus пишет:

Хулюган пишет: почитал, подумал, я смотрю тут все такие аккуратные водители собрались, по телефону не говорят за рулем, у все хансфри видать, ездят строго по правилам, в своей полосе, скоростной режим не нарушают, да я бы у половины мотоциклистов тоже спросил бы где они права получали, мужики ни кто , а повторяю, ни кто не обязан нас пропускать, это добрая воля человека сидящего в коробке, подвинуться или нет, и если в ответ на гудок тебе прилетит в ответ за то что ты разбудил( напугал) ребенка, так тебе и надо, я такую ситуацию наблюдал на ТТК, и был полностью на стороне водителя коробки, не можешь проехать, стой спокойно, когда мы начнем вести себя на дороге достойно, тогда и нас начнут уважать, почему кому то кажется что мне нравиться когда рядом стоит голда и на всю улицу орет владимирский централ, или матом Шнур.

ППКС (подпишусь под каждым словом).
Видя несущегося с безумной скоростью в городе или прущего напролом в пробке невзирая ни на кого и ни на что мотоциклиста, приходит на ум только одно - человек ненавидит ездить на мото, ненавидит свой мотоцикл и хочет поскорее с него слезть )))

Хорошая мысль ! :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 июнь 2017 18:35 #82 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет: А про вежливость все забыли ??? В окошко тук тук !! Милостевый государь !! Не соизволите подвинуть Ваш роскошный автомобиль !! :) :) :)

А зачем , музло погромче и паравозный гудок в жопу.


Конечно при желании , а главное при возможности ! можно пойти и таким путём , только надо быть готовым к тому , что на следующем светофоре тебе ( образно ) пресунут в дымоход биту без вазелина ! Тогда уже будет поздно пояснять , Братишка !! Ты не так меня понял !!! Так на некотороых посмотришь , прям львы !! А когда коснётся дела олени !!!

Как всегда Дим, как всегда.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
30 июнь 2017 18:41 #83 от Дмитрий GW

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет: А про вежливость все забыли ??? В окошко тук тук !! Милостевый государь !! Не соизволите подвинуть Ваш роскошный автомобиль !! :) :) :)

А зачем , музло погромче и паравозный гудок в жопу.


Конечно при желании , а главное при возможности ! можно пойти и таким путём , только надо быть готовым к тому , что на следующем светофоре тебе ( образно ) пресунут в дымоход биту без вазелина ! Тогда уже будет поздно пояснять , Братишка !! Ты не так меня понял !!! Так на некотороых посмотришь , прям львы !! А когда коснётся дела олени !!!

Как всегда Дим, как всегда.

Согласен , ибо вырос то я на улице ! А что не так или не понятно ? Я написал всего лишь про то , что надо быть вежливым , не взирая на чём ты передвигаешся !! Лешь ! Ты со мной не согласен ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
30 июнь 2017 18:51 #84 от Дмитрий GW
Лично со мной приключился случай , пробираясь в пробке по Сущёвке прям на против ипподрома , услышал и увидел сзади двух фыркающих братьев ! Пропустил и пошёл за ним , в какой то момент он упёрся И начал фыркать на против мазды трёшки , где при открытом заднем стекле в кресле сидела грудничок девочка , так прям на моих глазах ,он плюнул выхлопом прям на против окна ! Девочка в истерике , бабушка старушка с сзади клянёт всех мотоциклистов ! Девушка водитель в ярости !! Я тоже не понимаю криков прямотоков , так и хочется сказать - сходи подучись да и делов то Догнал его , поджал , потом остановили девушку и он извинился ! На последок я сказал ему , что по таким как он судят по всем ! Человеком надо всегда оставаться , не важно сколько у тебя колёс да и не в колёсах дело !! Повторюсь , вежливее надо быть всем , и всё наладится !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
30 июнь 2017 19:02 - 30 июнь 2017 19:04 #85 от Дмитрий GW
И !!!! Если меня не пропускает кто то настойчиво , ровняюсь с тем , прошу открыть окно и спрашиваю - Стал ли человек счастливее ?? Стало ли ему легче что он проявил какую то принципиальность ?? Если рявкает что то в грубом тоне , всегда предлагаю остановиться впереди на обочине и поговорить ! Остановок пока не было ! Что наверное и к лучшему !!!
Последнее редактирование: 30 июнь 2017 19:04 от Дмитрий GW.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
30 июнь 2017 19:18 #86 от До_свидания

Дмитрий GW пишет: И !!!! Если меня не пропускает кто то настойчиво , ровняюсь с тем , прошу открыть окно и спрашиваю - Стал ли человек счастливее ?? Стало ли ему легче что он проявил какую то принципиальность ?? Если рявкает что то в грубом тоне , всегда предлагаю остановиться впереди на обочине и поговорить ! Остановок пока не было ! Что наверное и к лучшему !!!


Это лысые свиньи, которых жаба давит, что они гниют в своей помойке, а кто-то на мотоцикле едет и не стоит в пробках. :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 июнь 2017 19:29 #87 от Хулюган

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет:

Хулюган пишет:

Дмитрий GW пишет: А про вежливость все забыли ??? В окошко тук тук !! Милостевый государь !! Не соизволите подвинуть Ваш роскошный автомобиль !! :) :) :)

А зачем , музло погромче и паравозный гудок в жопу.


Конечно при желании , а главное при возможности ! можно пойти и таким путём , только надо быть готовым к тому , что на следующем светофоре тебе ( образно ) пресунут в дымоход биту без вазелина ! Тогда уже будет поздно пояснять , Братишка !! Ты не так меня понял !!! Так на некотороых посмотришь , прям львы !! А когда коснётся дела олени !!!

Как всегда Дим, как всегда.

Согласен , ибо вырос то я на улице ! А что не так или не понятно ? Я написал всего лишь про то , что надо быть вежливым , не взирая на чём ты передвигаешся !! Лешь ! Ты со мной не согласен ?

На все 100 согласен.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
30 июнь 2017 19:34 #88 от bomus

Хулюган пишет: А я кому то важнее здоровье его бабушки или ребёнка, и ему плевать на твоё, и у него тоже нервы, он то в пробке стоит глухо, а ты мало того едешь, да ещё и дудишь, музыкой долбишь по ушам

К твоему сведению, я по пробкам и без них, езжу вот с такой надписью сзади. И не важно, пропустили меня или нет. Все равно они увидят сзади только это слово. "Спасибо!" А часто очень хочется высветить другие слова ....

!

GL1800 2007года.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
30 июнь 2017 20:00 #89 от Oleg GX
Количество машин за последние лет десять выросло просто неимоверно! А дорожная сеть выросла мало. Если раньше можно было вечерком катнуть километров пятьдесят и встретить пару машин на захолусной дороге, то сейчас там же просто п..ц. Ты десятерых обгонишь, тебя пару. А навстречу и не сосчитать. С пятницы послеобеда-одни бабы за рулем, пассажиром-мужик сосущий пиво. Про Москву вообще говорить не приходиться. Муравейник!
Права получают все. Даже дебилы.
При такой автомобилизации страны ПДД должны преподавать в школе. Обычной. И учить должны класса с пятого. И до окончания. И учить вежливости. А не то что имеем! (К чему все это понаписал-незнаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800
30 июнь 2017 20:56 #90 от Ливси750
С вашего согласия выскажусь, хоть и новичок. Я до полторахи катался на всяком малокубатурном японском и китайском говнеце. Без музыки и дудок. Проблем с междурядьем не имел. Сейчас полетят в меня какахи, но мы пытаемся всунуть мот в пространство, которое для него не предназначено. И злимся на это пространство, за то, что оно не раздвигается под него.
Безусловно, есть на дороге козлы. Много просто невнимательных, уставших водителей. Есть неопытные, молодые и всякие разные, но на это лично мне плевать. Я для себя понял одно - поток автомобилистов никогда не готов и не будет готов в обозримом будущем появлению в нем мотоцикла. А тем более - Голды. И я не гадаю - мудак в коробке или блондинка с телефоном. Объезжать, проскакивать, тормозить или ускоряться все равно мне.
Надеюсь, буду правильно понят))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 июнь 2017 21:09 #91 от Хулюган

Ливси750 пишет: С вашего согласия выскажусь, хоть и новичок. Я до полторахи катался на всяком малокубатурном японском и китайском говнеце. Без музыки и дудок. Проблем с междурядьем не имел. Сейчас полетят в меня какахи, но мы пытаемся всунуть мот в пространство, которое для него не предназначено. И злимся на это пространство, за то, что оно не раздвигается под него.
Безусловно, есть на дороге козлы. Много просто невнимательных, уставших водителей. Есть неопытные, молодые и всякие разные, но на это лично мне плевать. Я для себя понял одно - поток автомобилистов никогда не готов и не будет готов в обозримом будущем появлению в нем мотоцикла. А тем более - Голды. И я не гадаю - мудак в коробке или блондинка с телефоном. Объезжать, проскакивать, тормозить или ускоряться все равно мне.
Надеюсь, буду правильно понят))

В нормальных странах все все давно поделили дороги, просто там за этим строго следят, да и культура конечно повыше нашей.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 июнь 2017 21:11 #92 от Хулюган

bomus пишет:

Хулюган пишет: А я кому то важнее здоровье его бабушки или ребёнка, и ему плевать на твоё, и у него тоже нервы, он то в пробке стоит глухо, а ты мало того едешь, да ещё и дудишь, музыкой долбишь по ушам

К твоему сведению, я по пробкам и без них, езжу вот с такой надписью сзади. И не важно, пропустили меня или нет. Все равно они увидят сзади только это слово. "Спасибо!" А часто очень хочется высветить другие слова ....

!

Извени конечно но как то не вяжется одно с другим, сначало крикнуть человеку в ухо типо двигайся по быстрому, а потом сказать спасибо.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
30 июнь 2017 21:13 #93 от Дмитрий GW

Хулюган пишет:

bomus пишет:

Хулюган пишет: А я кому то важнее здоровье его бабушки или ребёнка, и ему плевать на твоё, и у него тоже нервы, он то в пробке стоит глухо, а ты мало того едешь, да ещё и дудишь, музыкой долбишь по ушам

К твоему сведению, я по пробкам и без них, езжу вот с такой надписью сзади. И не важно, пропустили меня или нет. Все равно они увидят сзади только это слово. "Спасибо!" А часто очень хочется высветить другие слова ....

!

Извени конечно но как то не вяжется одно с другим, сначало крикнуть человеку в ухо типо двигайся по быстрому, а потом сказать спасибо.

Вот это здорово ! Думал о такой , только по компактней ! И сорри ! По красивей что ли :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
30 июнь 2017 21:14 #94 от bomus

Хулюган пишет:

bomus пишет:

Хулюган пишет: А я кому то важнее здоровье его бабушки или ребёнка, и ему плевать на твоё, и у него тоже нервы, он то в пробке стоит глухо, а ты мало того едешь, да ещё и дудишь, музыкой долбишь по ушам

К твоему сведению, я по пробкам и без них, езжу вот с такой надписью сзади. И не важно, пропустили меня или нет. Все равно они увидят сзади только это слово. "Спасибо!" А часто очень хочется высветить другие слова ....

!

Извени конечно но как то не вяжется одно с другим, сначало крикнуть человеку в ухо типо двигайся по быстрому, а потом сказать спасибо.

А кто тебе сказал, что я езжу и все время ору всем в ухо?

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 июнь 2017 21:25 #95 от Хулюган
так прокричать можно по разному, дуднуть, рыкнуть глушителем, включить музыку...... Список длинный, меня другое удивляет, почему как только мы пересекаем границу мы так резко меняемся, и не гудим, не пердим, владимерский централ на весь париж не слушаем.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
30 июнь 2017 21:30 #96 от bomus
Ну, в принципе, все понятно, кто то здесь мягкий и пушистый, как ангел, а кто то типо быдло колхозное, с дудками и владимирским централом! Который, к стати, если в машине закрыты окна, мало кто услышит, даже в пробке!!!!!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 июнь 2017 22:00 #97 от Хулюган

bomus пишет: Ну, в принципе, все понятно, кто то здесь мягкий и пушистый, как ангел, а кто то типо быдло колхозное, с дудками и владимирским централом! Который, к стати, если в машине закрыты окна, мало кто услышит, даже в пробке!!!!!

Я таких выводов не делал, а музыку даже при закрытых стеклах слышно хорошо, достаточно что бы раздрожать.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800
01 июль 2017 12:00 #98 от Ливси750
Короче я не знаю, может от темы отступлю, но вот пример:
Открыл я сервис, на территории гск. Внутри - справа пост, слева пост. По середине Голда моя стоит. Выезжал задом, пол неровный, места мало, джип на подъёмнике висит - одни помехи. Выезд под угол - короче валимся мы аккуратно на бок, да так неудачно нога между лапкой КПП и подножкой застряла. Сижу размышляю, второй ноной уперся в ручку у седла. Уклон же, Голда варится продолжает. Мимо открытых ворот проехало 9!!!!! Девять машин!!! И на каждую у меня была надежда. Но нет!!! Хуй!!! Они смотрят и едут мимо сука!!!
Слава узбекам сторожам! Вообще узбекам слава! Здравия им в веках! Подняли, переставили. 40 минут сидел. Вот это что? Это общество? Это надо за инфаркты чьи-то переживать? За сон детский? Не знаю теперь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800
01 июль 2017 12:02 #99 от Ливси750
Сори за опечатки. Эмоции через край

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Голда 1800
01 июль 2017 14:41 #100 от Дмитрий GW

Ливси750 пишет: Короче я не знаю, может от темы отступлю, но вот пример:
Открыл я сервис, на территории гск. Внутри - справа пост, слева пост. По середине Голда моя стоит. Выезжал задом, пол неровный, места мало, джип на подъёмнике висит - одни помехи. Выезд под угол - короче валимся мы аккуратно на бок, да так неудачно нога между лапкой КПП и подножкой застряла. Сижу размышляю, второй ноной уперся в ручку у седла. Уклон же, Голда варится продолжает. Мимо открытых ворот проехало 9!!!!! Девять машин!!! И на каждую у меня была надежда. Но нет!!! Хуй!!! Они смотрят и едут мимо сука!!!
Слава узбекам сторожам! Вообще узбекам слава! Здравия им в веках! Подняли, переставили. 40 минут сидел. Вот это что? Это общество? Это надо за инфаркты чьи-то переживать? За сон детский? Не знаю теперь

Могу лишь обозначить своё видение , можете конечно не согласиться ! Если мы будем идти таким же путём как и те 9 , то тогда между нами нормальными и такими как они не будет никакой разницы !! Поэтому тут и думать то нечего !! А тем которые проехали , счастья им и здоровья !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум