Отказ в стаховании..

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 0
  • Видное
  • GL 1800
01 апр 2018 20:13 #101 от MEXICO
+74967270678.г.Чехов.ул.Чехова д.20

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
  • Goldwing 1800 DCT
02 апр 2018 12:44 #102 от Baikerr36
Онлайн 3 дня пробовал веезде, то марки мото нет, то до полаты доходит дело и присылают код на инопланетном языке ))), потом в МАКСе все вроде проходит кроме оплаты с карты сбера, 3 раза долбил, потом тупо с другой карты - раз и оплата прошла в течении 10 мин пришло письмо со страховкой . Так что может кому пригодиться.

Дорога - это жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 7
  • Москва, Бибирево
  • GL1500
21 апр 2018 17:55 #103 от ioo
Оформить через интернет не удалось. Пытался много разъ
В результате, заехал в офис Ингосстрах в Отрадном и за 15 минут всё оформил за 690 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Gl 1800
21 апр 2018 21:48 #104 от Александр1989
Плюсую!!!!!Только что через МАКС он лайн сделал,пробовал через неё же вчера и позавчера не мог дойти до оплаты,то вылетало то сбои.....Ура)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
22 фев 2019 23:12 #105 от Timan919
Опять та же хрень творится. В подготовке к сезону пытаюсь уже неделю сделать страховку в разных страховых - ни где не получается. Даже продлить действующую в Ингоссе не даёт.
Как это все достало!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 0
23 фев 2019 09:24 #106 от экспериментатор
Я нашел девочку рядом с домом, которая страхует моты без проблем, ещё в прошлом году.И теперь и машину жены, и свою страхуют у нее.Из страховых , где раньше машины страховал, звонят, я говорю, досвидания, мот отказались страховать, машины тоже не буду.Хоть какой-то протест).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
23 фев 2019 09:27 #107 от До_свидания
В офисе или через агента, там может быть отказ из-за диагностической карты программа выбрасывает, всегда так делал на месте покупал карту и страховку или тоже самое через агента и на почту присылает страховку, распечатываешь эту грязную бумажку и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
23 фев 2019 09:29 #108 от До_свидания

экспериментатор пишет: Я нашел девочку рядом с домом, которая страхует моты без проблем, ещё в прошлом году.И теперь и машину жены, и свою страхуют у нее.Из страховых , где раньше машины страховал, звонят, я говорю, досвидания, мот отказались страховать, машины тоже не буду.Хоть какой-то протест).


Точно также поступил и девочку нашёл и ресо послал, страховался у них с момента основания конторы , ну как там страховку ввели, ни одного дтп по моей вине не было, а потом отказали страховать мот, начали пургу гнать что надо ждать ответ головного офиса по решеню о страхованиия, я грю да идите вы все нахуй, зашёл в соседнюю дверь ингосстраха и всё за 10 минут сделал, да и база единая по льготам , так что вот как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
23 фев 2019 12:57 #109 от Timan919
У меня нет такой девочки под домом. Сегодня всю ночь просидел в нете в попытках сделать страховку — везде х..!
Не смог сделать даже в «обеспечивающем страховщике» от РСА. Причём, везде по разному где-то якобы документы не найдены, в Ресо как обычно коды на инопланетных языках, где-то просто вываливается в процессе заполнения анкеты, в Иногсе даже продлить действующую страховку не даёт, хотя предлагает «продлить».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
23 фев 2019 18:10 #110 от До_свидания

Timan919 пишет: У меня нет такой девочки под домом. Сегодня всю ночь просидел в нете в попытках сделать страховку — везде х..!
Не смог сделать даже в «обеспечивающем страховщике» от РСА. Причём, везде по разному где-то якобы документы не найдены, в Ресо как обычно коды на инопланетных языках, где-то просто вываливается в процессе заполнения анкеты, в Иногсе даже продлить действующую страховку не даёт, хотя предлагает «продлить».


8-926-483-99-90 Алёна
Напиши в вайбере ей, спроси как чего, по москве и области вроде делает, далее там какие то ограничения у них. Фото доков присылаешь, всё делает, тебе на почту скидывает страховку и диагностическую карту, распечатываешь и готово. В этом году я ещё не делал, но вроде ничего не должно поменяться.
Спасибо сказали: Timan919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
23 фев 2019 19:39 #111 от Alcoadept

Timan919 пишет: У меня нет такой девочки под домом. Сегодня всю ночь просидел в нете в попытках сделать страховку — везде х..!
Не смог сделать даже в «обеспечивающем страховщике» от РСА. Причём, везде по разному где-то якобы документы не найдены, в Ресо как обычно коды на инопланетных языках, где-то просто вываливается в процессе заполнения анкеты, в Иногсе даже продлить действующую страховку не даёт, хотя предлагает «продлить».

Знакомый страховщик сказал,что в инете дается только час с 9-10 утра на страховку мопеда и плюсом там лимит.
Попробуй в это время.
Все пидоры делают,что бы мы не выезжали.

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)
Спасибо сказали: Timan919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
24 фев 2019 00:55 #112 от Timan919
Спасибо. Буду пробовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
07 март 2019 00:19 #113 от Timan919
В течении трёх недель попыток застраховать мотоциклы я всё-таки это сделал.
Хочу поделится с теми, кто так же столкнётся с проблемами страхования.
1. Обязательно подготовьте хорошие сканы всех документов: паспорт с пропиской, водительское с двух сторон, ПТС с двух сторон, диагностическую карту с двух сторон. СТС скорее всего не потребуется, но пусть тоже будет. Размер файлов не более 2 мБ каждый, лучше всего в формате jpeg (почему-то в этом формате меньше проблем с проверкой возникает), и обязательно горизонтальные (вертикальные сканы не загружаются в РСА).
2. Можно начинать делать электронную страховку в любой страховой компании, все равно в итоге вас выкинет на сайт РСА. И вот тут начинается тонкость, называемая «обеспечивающая страховая компания». Какую компанию предложит РСА можно узнать только на втором шаге оформления страховки через РСА. Как правило это будет компания, ближайшие офисы который от вас в тысяче километров. Мне в Калужской области предлагались Саратовская, потом Пермская, потом Владивостокская(!) компания. Если вам предложат такое же - смело оставляйте попытку до завтра, сегодня другую компанию РСА вам уже не предложит. Я ждал примерно по полторы недели, пока РСА мне не предложила «Согаз». Меня это устроило и я оформил страховку там. Как я понимаю, РСА каждые сутки выбирает нового страховщика и их можно перебирать, пока не дождёшься ту компанию, которая устроит.
Дальше дело техники. Обеспечивающий страховщик уже не куда не денется, и договор заключить будет вынужден.
Вот тут и нужны будут сканы документов, потому что страховая будет пытаться увильнуть от заключения договора,
присылая Сообщения типа : «нет данных о транспортном средстве» или «модель не соответствует» или «нет данных о водителе». Нужно будет загрузить сканы документов и убедится, что они загрузились. Об этом будет свидетельствовать сообщение « документы отправлены на проверку».
Если все в порядке, РСА предложит оплатить полис, и после оплаты пришлёт номер полиса. Сам полис придёт на электронную почту позднее уже от страховой.
По опыту: самые минимальные расценки на мотостраховку в Ингосстрахе, Согазе и Росгосстрахе, годовая страховка на Голду мне обошлась в 502 рубля.
Надеюсь эта моя писанина кому то поможет, и к сезону не надо будет переживать от отсутствия страховки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
07 март 2019 07:27 - 07 март 2019 07:31 #114 от До_свидания
Ну хз зачем такие пытки, кому как , а мне удобней агенту в вайбере скинуть документы, оплату на карту и получить на почту страховку и диагностическую карту в течении ну пусть будет часа примерно, зато не надо никуда ездить, всякие бессмысленные ТО проходить и прочие лишние движения.А так информация полезная тем, они и в офисах в любой конторе застрахуют, просто в ресо например мне отказали когда без причин, учитывая что я ихний клиент я хз когда там в 03 году что ли ввели этот оброк, а они мне отказывать пытаются, я конечно мог застраховать и там потребовав письменный отказ, но из принципа послал их на хуй за такое отношение к постоянному клиенту и ушёл в другую страховую вот и всё, в ингосе в офисе в соседней двери без вопросов застраховали, а вот электронную сам не пробовал делать.
Последнее редактирование: 07 март 2019 07:31 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум