мото разборки и заказы с них

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
08 мая 2018 03:18 #21 от Desperado36

чюбайс пишет: Скоро они переезжают ещё дальше в область.

кто ОНИ и когда?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 7
08 мая 2018 17:42 #22 от москвич
вот тоже езжу часто мимо, но ехать потом на другой конец Москвы, чтобы переправить, а еще наверняка к определенному времени, это жесть.... транспортная самое простое и дешёвое решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
  • Москва новогиреево
  • Ёлка1500SEY SidecarGL1500
09 мая 2018 00:48 #23 от чюбайс
они,это про кого тема

Сколько людей - столько мнений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
09 мая 2018 12:25 #24 от Desperado36

москвич пишет: вот тоже езжу часто мимо, но ехать потом на другой конец Москвы, чтобы переправить, а еще наверняка к определенному времени, это жесть.... транспортная самое простое и дешёвое решение.

наверное тут только МНЕ известно что такое метро ) быстро и дёшево.
Но наверняка это никому не нужно, кроме меня...
посему тут хотя бы купить. Если эта контора существует вообще... ну а переправить уж потом транспортной....
хотя что-то мне подсказывает, что транспортники только в областные центры доставляют. До сельской глубинки никто не поедет. или ценник станет конский....

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 4
  • Питер
09 мая 2018 21:38 #25 от PavelTB
Долго молчал. Мне как то интересно, вы бабло то заслали? Нет, а чего хай. Вам никио ни чего не должен. Хотите, шевелите булками, не нравиться, жалуйтесь ВВП. Почему кто то должен под вас прогибаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
10 мая 2018 10:04 #26 от Desperado36

PavelTB пишет: Долго молчал. Мне как то интересно, вы бабло то заслали? Нет, а чего хай. Вам никио ни чего не должен. Хотите, шевелите булками, не нравиться, жалуйтесь ВВП. Почему кто то должен под вас прогибаться?

а вы, собственно говоря, КТО??
Уж не Тот ли Павуел Смирнов?!
Кому я должен бабло заслать?! и НАкуя?
Чтоб потом ныть что меня кинули?
Это МОЁ бабло. Заработанное пОтом и кровью. И я ним распоряжаюсь как Я хочу. Своим - распоряжайся сам. Кидай кому хочешь...
А я зондирую почву. Проверяю. Чтоб не оказаться лохом...

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
10 мая 2018 10:10 #27 от Desperado36
В общем ребят... по транспортной инфа такая. Ближайший пункт куда транспортники отгружают - Россошь. (150 км от меня) Товарищ заказывал удочки с палаткой из Мск... Пришли ТУДА. Ездил сам...
В общем совсем не вариант...
ИТОГО...
КТО СМОЖЕТ ЗАЕХАТЬ В ЭТИ СРАНЫЕ ГРИБКИ И КУПИТЬ МАЯТНИК?? САМОМУ ОТВЕЗТИ НА АЛМА-АТИНСКУЮ ИЛИ КУРЬЕРОМ ПЕРЕДАТЬ. ОПЛАЧУ!!!
СССКА. НАРОДУ НА ФОРУМЕ - ВАЛОМ! ВСЕ КАТАЮТСЯ. И ПО РАБОТЕ И ПРОСТО ТАК. ПЛЯТЬ , ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ВИСИТ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ - ВСЕМ ПОХУЙ!
ЧЁ ЗА ЛЮДИ!!
НЕ ЗА СПАСИБО ЖЕ ПРОШУ!!!!

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 7
10 мая 2018 13:39 #28 от москвич

Desperado36 пишет:

москвич пишет: вот тоже езжу часто мимо, но ехать потом на другой конец Москвы, чтобы переправить, а еще наверняка к определенному времени, это жесть.... транспортная самое простое и дешёвое решение.

наверное тут только МНЕ известно что такое метро ) быстро и дёшево.
Но наверняка это никому не нужно, кроме меня...
посему тут хотя бы купить. Если эта контора существует вообще... ну а переправить уж потом транспортной....
хотя что-то мне подсказывает, что транспортники только в областные центры доставляют. До сельской глубинки никто не поедет. или ценник станет конский....

метро в грибки не ходит, да и транспорт общественный наверно только с 10 пересадками, это в 12 км от мкад, алмаатинская это другой конец Москвы.......
почему нельзя, чтобы курьер сам приехал в грибки и забрал, ему и оплатишь........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 мая 2018 15:47 #29 от Хулюган
я вас худею мой друг, я вам скидывал сайт достависты, только что ради интереса забил маршрут курьера, стоимость 565 РУБЛЕЙ ВСЕГО!!!!!!!


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
10 мая 2018 17:30 #30 от Desperado36

Хулюган пишет: я вас худею мой друг, я вам скидывал сайт достависты, только что ради интереса забил маршрут курьера, стоимость 565 РУБЛЕЙ ВСЕГО!!!!!!!

Лёх. считал я на достависте. там что пешему что на авто цена одна...
я не верю, что он пёхом(или на авто) с мск доставит за 565 рублёв маятник к чёрту на кулички!
хватит глупости писать.
взгляни на ситуацию трезво.
зы. транспортная компания не канает... уже объяснил почему. Ехать до точки приёма 150 км я не хочу. я лучше кому то сверху цены накину, чтоб передали моему человеку....
Вот тебе и помощь...
сска на обочине стоять будешь - хрен кто остановится...

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
10 мая 2018 17:35 #31 от Desperado36

москвич пишет:

Desperado36 пишет:

москвич пишет: вот тоже езжу часто мимо, но ехать потом на другой конец Москвы, чтобы переправить, а еще наверняка к определенному времени, это жесть.... транспортная самое простое и дешёвое решение.

наверное тут только МНЕ известно что такое метро ) быстро и дёшево.
Но наверняка это никому не нужно, кроме меня...
посему тут хотя бы купить. Если эта контора существует вообще... ну а переправить уж потом транспортной....
хотя что-то мне подсказывает, что транспортники только в областные центры доставляют. До сельской глубинки никто не поедет. или ценник станет конский....

метро в грибки не ходит, да и транспорт общественный наверно только с 10 пересадками, это в 12 км от мкад, алмаатинская это другой конец Москвы.......
почему нельзя, чтобы курьер сам приехал в грибки и забрал, ему и оплатишь........

курьер...
много ли ты видел курьеров, которые разбираются в мототеме? Я ему скажу - нужно забрать маятник и доставить его туда-то... ему впарят кирпич, и скажут это маятник. давай деньги и ехай....
курьерская служба- это доставка... а не покупка...
поэтому хочу чтоб кто-то из нашего "брата" кто-то купил(осмотрел) и переправил. Тем же курьером... на алма-атинскую...

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
10 мая 2018 18:54 #32 от Хулюган
Тяжелый ты человек, пол москвы возит доставистой, звонишь провавцу, говоришь что приедет курьер с достависты, он заберет железяку, ты запоняешь заказ на сайте, тебе дают номер телефона, если ты чего то там боишься, отправляешь ему фотку железяки, он приходит, смотрит, может тебе позвонить, фотку запчасти скинуть, я покупаю на разборках запчасти намного дороже и никогда не было проблем, людям то какй смысл кирпичи продавать? стоимость доставки расчитывается на сайте, тебе какая разница как и на чем они это повезут, 595 рублей для таджика курьера очень даже нормальная цена.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
11 мая 2018 08:26 #33 от Basil
Леха, вот чего ты напрягаешся? Когда человек хочет решить задачу, он ищет возможности, когда хочет создать видимость решения, человек ищет причину. Самое простое это сказать "Возьмите, проверьте, привезите там куда-то, а в транспортную я даже звонить не хочу, потому что лучше всех все знаю, что это дорого."
PS. Знакомый заказывал какую то херь в деревню тульской обл. До ближайшей автобусной остановки 12 км. Дорога до деревни 8,5 км через поле. Привезли все без вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
11 мая 2018 09:26 - 11 мая 2018 09:28 #34 от Хулюган
Вась, так я человеку реально помочь хочу)) он просто не понимает реальй москвы, я вот нахожусь а 15 км от грибков, но что бы туда доехать я убью часа 2 точно, и это в будни в рабочие время.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 11 мая 2018 09:28 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
11 мая 2018 09:39 #35 от Nanchen
Для достижения цели можно 150км и самому проехать,ведь после такого крэша наверняка нужно много всякой мелочевки,кроме маятника.Там на месте поговорить с людьми,может еще какие нужные штучки найдутся,так глядишь и несколько вопросов закроешь.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
12 мая 2018 14:21 #36 от Desperado36

nanchen пишет: Для достижения цели можно 150км и самому проехать,ведь после такого крэша наверняка нужно много всякой мелочевки,кроме маятника.Там на месте поговорить с людьми,может еще какие нужные штучки найдутся,так глядишь и несколько вопросов закроешь.

какие 150 км??
мне до Грибков вся тыща выйдет.
Ляксей, 700р это по Москве доставка? Иль в регион?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
12 мая 2018 14:26 #37 от Desperado36

Basil пишет: Леха, вот чего ты напрягаешся? Когда человек хочет решить задачу, он ищет возможности, когда хочет создать видимость решения, человек ищет причину. Самое простое это сказать "Возьмите, проверьте, привезите там куда-то, а в транспортную я даже звонить не хочу, потому что лучше всех все знаю, что это дорого."

есть ещё такие персонажи, которым нужно зайти в ветку и обосрать других за то что они ленивые жопы, оправдывая себя таким образом чтоб не помогать...
лучше вообще промолчи.

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
12 мая 2018 15:32 #38 от Desperado36
yadi.sk/d/NHg6qGPF3VmYqn
первым был какой то азурбек. через 5 минут как узнал что везти нужно маятник - слился нах хD

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
13 мая 2018 22:08 #39 от Хулюган
Вес нужно писать, а там пускай сами решают как вести будут


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Москва
14 мая 2018 07:25 #40 от Zaionchkovskiy
Ни один вменяемый человек, живущий и работающий в москвабаде не поедет с Грибков на Алматинскую - это суеты на пол дня. Время очень дорогое, если оно появляется - валишь из города со всех ног. Я живя в Москве пользуюсь доставкой по городу т.к. пока я экономлю 500р. на доставке мой конкурент заработает больше. На месте продавана поступил бы так же. Нытье про ограниченный бюджет ... НАКУЯ ТЫ ФЛАГМАН ХОНДЫ КУПИЛ - ПОНТОВО? За понт извольте башлять. Ты на яндекс картах с пробками вбей маршрут и посмотри. Копейка полушка - да рубль перевоз. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум