ДТП. Пешеход сбил мотоциклиста....

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
03 окт 2013 10:02 #1 от KIR

В Санкт-Петербурге "пешебег", завершающий свой маневр перехода проезжей части на моргающий зеленый, сбил мотоциклиста,
стартующего первым и не глядящего по сторонам. Оба обделались испугом и подружились....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 9
03 окт 2013 13:17 #2 от палковник
В Санкт-Петербурге "пешебег", завершающий свой маневр перехода проезжей части на моргающий зеленый, сбил мотоциклиста,
стартующего первым и не глядящего по сторонам. Оба обделались испугом и подружились....[/quote]

Кир, ключевое слово "обделались"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
03 окт 2013 14:09 #3 от uvt
С моим товарищем был аналогичный случай. Он на Бадже-250 крался по трамвайным путям мимо встречного трамвая,стоящего на остановке,как вдруг из-за него выпрыгивает энергичная бабка с сумарями,влетает ему в бок и валит на дорогу! Проходит как танк прямо ПО НЕМУ и скачет через дорогу дальше! Это было смешно и охуеть!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
03 окт 2013 20:12 #4 от @Gadsky
Это же Ленинбург, город тайн и загадок ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 1
  • Челябинск
04 окт 2013 20:49 #5 от Cat74
Со мной случай похожий был в том году. На меня налетела бухая девица, перебегающая дорогу на красный перед потоком машин. Ударилась, упала навзничь и лежит, как мертвая. Скорая,менты-все на меня сначала волком смотрели-дескать, мотоциклист, гоняет как бешеный и людей давит. Ладно, свидетелей куча, причем на моё счастье в машине ехал следак по разбору ДТП нашего областного гибдд, она от его машины увернулась и в меня вошла. Потом, когда врач "скорой" сказал, что потерпевшая не без сознания, а просто бухая в дюпель, менты подобрели. Через полгода дело закрыли, претензий мне не предъявляли. Неприятно было, скажу я вам, в эти полгода. Да и сейчас я этих бухих спринтеров боюсь.

Делай что должен, и будь что будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум