Бьет руль от 30 до 70 км/ч

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
22 мая 2014 12:18 #61 от Хулюган

Cad пишет:

Хулюган пишет: не так всё просто как кажется на первый взгляд, заехал я в контору, по утру, и напоролся я на директора, то до сё, слово за слово, я и проговорился что на моц мне бисер нужен, так вот он мне и говорит что на моц как и на легковушки идет другой бисер, при том и там и там разный, и у того бисера совсем другие характеристики, они возят только для грузовиков.
типо того что у этих ТС разные ТТХ, поэтому у нас бисер для грузовиков может не работать.

маркетинг чистой воды имхо

а какой нах мркетинг, он мне не впаривал, не отговаривал, просто дал информацию, поэтому я себе на кукле заказывать буду, всё равно заказ уже сформирован.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 285
  • Спасибо получено: 9
  • Химки
  • GL1500SE 90г японка
22 мая 2014 13:22 #62 от Cad
а то шо типа это не бери, для мотика мы те отдельно забарыжим и цена будут как на кукле уже :cheer:
чисто физически никакой разницы в грузовике оно или в моте не должно быть. центробежной силе пофиг мот ее крутит или грузовик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
22 мая 2014 13:36 - 22 мая 2014 14:28 #63 от Хулюган

Cad пишет: а то шо типа это не бери, для мотика мы те отдельно забарыжим и цена будут как на кукле уже :cheer:
чисто физически никакой разницы в грузовике оно или в моте не должно быть. центробежной силе пофиг мот ее крутит или грузовик

я или дураку или лыжи не едут, я же объясняю, человек говорит просто, что для легковушек и моцев у них нет бисера, да он существует, но они не возят, на кукле меня ни кто не посылал, и я ни кого туда тоже не посылаю, в другое место могу.
меня ценик кукле не бьёт по мозгам, я закажу там.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 22 мая 2014 14:28 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
22 мая 2014 14:24 #64 от uvt
Покурив иностранные сайты,я пришел к выводу,что "мотоциклетный" компаунд-это просто мелкая фасовка,типа 1унц., иногда к ней прилагается трубочка-бутылочка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 285
  • Спасибо получено: 9
  • Химки
  • GL1500SE 90г японка
22 мая 2014 14:29 #65 от Cad

uvt пишет: Покурив иностранные сайты,я пришел к выводу,что "мотоциклетный" компаунд-это просто мелкая фасовка,типа 1унц., иногда к ней прилагается трубочка-бутылочка.

так и я к тому и веду.
различия есть только прилипают они на статике или не прилипают. тут 2 ссылки в теме, одни грят только у нас прилипают и это круто, другие грят наоборот антистатик у них и это круто, даж силикагель там который стирается и пылит шоб не прилипло. то шо на цикле продается- прилипает.
работать будет и то и то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • BMW S1000RR
18 сен 2015 08:36 #66 от Moto Toxa
У моего знакомого тоже появился такой расколбас руля в право-лево! В одном сервисе ему то вилку перебрали, то колеса переворачивали, то еще множество разных манипуляций делали... вибрация не исчезла, но каждый раз двигалась в разные скоростные стороны.
Поменяли ему шины, стало лучше но небольшая вибрация появилась на скорости 70км.
Собственно выяснение решения этой проблемы и привела меня на этот форум.
Попробую засыпать ему шарики...
Теперь из личного опыта: Не скажу за другие шины, но у компании Metzeler переднее колесо в размере 130/70 18 выпускается в четырех разных вариантах:
1. Metzeler ME 880 Marathon 130/70 B18 63H Front - шина диагональная, устанавливается на некоторые малокубатурные чоппера, либо для тех кому не важен "спортивный" стиль езды, т.е. движение в основном по прямой с небольшой скоростью. Выпускается в Бразилии.
2. Metzeler ME 880 Marathon 130/70 R18 63V Front - шина радиальная с высокоскоростным индексом, рекомендована для всех современных мотоциклов. Выпускается в Германии.
3. Metzeler ME 880 Marathon 130/70 R18 63H "H" Front - так же радиальная шина. "H" - рекомендуется для установки на Honda VTX. Разрабатывалсь специально под этот мотоцикл.
4. Metzeler ME 880 Marathon 130/70 R18 63H GL Front - радиальная шина. GL- рекомендуется для установки на мотоцикл GL1500-1800! Визуально имеет более широкий профиль и более низкую высоту (как будто шина 140/60 r18!) На сегодня эта шина снята с пр-ва и вместо нее выпускается Metzeler ME 888 Marathon 130/70 R18 63H Front!

Так вот если установить на Голду первые три шины, то вероятность появления вибрации на руле практически 100%! при установке шины рекомендованной для Gold Wing вибрация исчезает!
Конечно если дело было именно в шинах!
P.S. Кстати, если ни где нет заднего размера колеса, его можно заменить на 180/65 R16 (от Harley Davidson) или на крайняк 180/70 R16 - в последнем случае зад становится немного помягче...

Мой вид деятельности: Авто-Мото-шины , мотошиномонтаж. Авто-Мото-Сервис, Оборудование и инструмент для Автосервиса. ВАО
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
  • Нижний Новгород
  • GL1500
04 июль 2017 14:07 #67 от Crossman
А она влезет такая широкая ? Или диск не даст ей размер принять во всю ширину ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум