Сломался дефлектор. а есть ли замена?

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
04 мая 2013 20:37 #1 от kimitsu
Вечером катившись по нашему высокопористому асфальту в центре города словил очередную новообразовавшуюся ямку и с меня слетел левый дефлектор - тут же по нему проехал следовавший за мною тазик :(
в итоге деталь раскололась и сплющилась - скорее всего я её уже не разогну до первоначальной формы

вопросы: на сайте мегазип и экзист эта деталь идёт под кучей маркировок (Deflector *r114cu*, Deflector *b127m*, Deflector *yr149m* и т.д.) - какой мне нужен? на самой детальке я никаких цифр не обнаружил, но я не думаю что разные полторахи выпущенные в разных комплектациях и годах отличаются по крепежу данной фиговины, но кто её знает? мне не с чем сравнивать. есть ли смысл заказывать крохотный кусочек пластика за 3500р или же просто снять правый и отнести в мастерскую чтобы мне его отзеркалили?



Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
04 мая 2013 20:54 #2 от Шумный

kimitsu пишет: Вечером катившись по нашему высокопористому асфальту в центре города словил очередную новообразовавшуюся ямку и с меня слетел левый дефлектор - тут же по нему проехал следовавший за мною тазик :(
в итоге деталь раскололась и сплющилась - скорее всего я её уже не разогну до первоначальной формы

вопросы: на сайте мегазип и экзист эта деталь идёт под кучей маркировок (Deflector *r114cu*, Deflector *b127m*, Deflector *yr149m* и т.д.) - какой мне нужен? на самой детальке я никаких цифр не обнаружил, но я не думаю что разные полторахи выпущенные в разных комплектациях и годах отличаются по крепежу данной фиговины, но кто её знает? мне не с чем сравнивать. есть ли смысл заказывать крохотный кусочек пластика за 3500р или же просто снять правый и отнести в мастерскую чтобы мне его отзеркалили?



Deflector *r114cu*, - это код краски !!!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Спасибо сказали: kimitsu

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
04 мая 2013 20:59 - 04 мая 2013 21:00 #3 от kimitsu
так - с одним разобрались(надеюсь у меня голдуша не была перекрашена). теперь с восстановлением(покупкой) надо определится :blush:

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку
Последнее редактирование: 04 мая 2013 21:00 от kimitsu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 8
  • Брест
  • GL 1800 '05
05 мая 2013 15:05 #4 от Dimon
Я бы менял, поспрашай на форуме, под разбор продают и пласт тоже. Куда дешевле встанет чем 3500))) А лепить у мастеров эт ну пипец как крайний выход.... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
05 мая 2013 19:13 #5 от kimitsu
вот всё что осталось.

спросил сегодня мастера по ремонту пластика, сказал что надо смотреть что будет проще, повезу на днях



Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Москва САО
06 мая 2013 03:08 #6 от BraveHamster
Есть весь комплект, но фиолетовые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
06 мая 2013 11:54 - 06 мая 2013 12:01 #7 от kimitsu
BraveHamster - мне б только левый, а цвет пофигу. если не секрет - то какая цена?

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку
Последнее редактирование: 06 мая 2013 12:01 от kimitsu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Москва САО
06 мая 2013 15:33 #8 от BraveHamster
Сколько не жалко. Звони

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
  • Нижний Новгород
  • GL1500 89'
08 мая 2013 10:21 #9 от -=mj=-
Могу задарить. С автора только стоимость пересылки.

Al-Kashi Nizhny Novgorod
Спасибо сказали: kimitsu

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
08 мая 2013 13:27 #10 от kimitsu
-=mj=- смотри личку ;)

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
09 мая 2013 19:04 #11 от kimitsu
сегодня после парада, стою никого не трогаю и тут меня подзывают к моей голдуше... хз где, но я словил 3-4 камня которые расквасили мне нижнюю часть обшивки ("плуг") и боковину где располагается фара подсветки бордюра :( в иркутске дорог нет, но перед 9м мая их ещё и посыпали щебнем для выравнивания ямок. благо все частички отвалились уже после остановки

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
29 июль 2013 19:28 #12 от kimitsu
дефлектор не приехал. ну да ладно - буду делать свой ;)

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Десногорск
  • GL 1500 SE
28 авг 2013 14:23 #13 от barisych0413
если тема не закрыта, то у меня тоже нет одного дефлектора-бумеранга. искал коды цветов. нашел вот-это :
www.twowheelparts.nl/en/paint/colorpaint/honda/
здесь есть все, что встречаются на МЕГАЗИПЕ, может кому нужно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
28 авг 2013 16:03 #14 от DrAndrus
Спасибо, а то заказывал питуток пару так с цветом и наипался)



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Десногорск
  • GL 1500 SE
28 авг 2013 16:20 #15 от barisych0413
пжлста :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум