ЖК дисплей

  • Сообщений: 614
  • Спасибо получено: 19
  • Вологда
  • GL 1800
19 фев 2017 18:54 #701 от dir

uvt пишет: О, яйцеголовые бьются не на жизнь, а как на Пасху! ;-) Где конкретные результаты? :ohmy:

Не понял, что это у них вместо головы?
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 909
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 27
  • Минск
  • 1500 1988год
19 фев 2017 19:07 - 19 фев 2017 19:08 #702 от Sava

Shtaket пишет: В моем модуле из музыки есть
1)mp3 модуль с usb
2) радио
3) bluetooth для связи с плеерами и телефонами
4) трехполосный эквалайзер и уровень усиления для каждого источника свой

Функция Rundom, про которую я писал - сделаешь?
Да,кстати, а как на солнце ведет себя экран у вас обоих?
Последнее редактирование: 19 фев 2017 19:08 от Sava.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
19 фев 2017 19:13 - 20 фев 2017 07:22 #703 от Shtaket
Я при выборе дисплеев делал анализ. Выбрал этот, по многим параметрам в том числе и низким разрежением для того что бы на скорости свободно читалось , так же в солнечную погоду все отлично. Я езжу с дисплеем второй год . За прошлый год из Москвы 2 поездки в брест по дождям и солнцу. 3 поездки за тот сезон в Минск все отлично. Видно всегда и при восходе и закате. Ночью смена подсвети на ночной режим

Всегда рад поговорить. Если не отвечаю тут пишите в контакт
Последнее редактирование: 20 фев 2017 07:22 от Shtaket.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
19 фев 2017 19:14 #704 от Shtaket
Рандом думаю проблем не возникнет , теоретически не вижу проблеммы

Всегда рад поговорить. Если не отвечаю тут пишите в контакт
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 909
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 27
  • Минск
  • 1500 1988год
19 фев 2017 19:26 #705 от Sava

Shtaket пишет: Рандом думаю проблем не возникнет , теоретически не вижу проблеммы

Просто я перебрал кучу плэейеров и нашел эту функцию только в навигаторе Термин. Очень удобно - в дорогу накачал 32 гига разной музыки и получаешь удовольствие от прослушивания разных песен, так что, если есть возможность, то обязательно сделайте. Ну и про поддержку родного радио не забудьте, тогда вашему блоку цены не будет и на ебэе вырвут с руками.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
19 фев 2017 19:34 #706 от Shtaket
Согласен про дорогу! Ток я подборку вачале делаю и еду, но и рандом клевая штука! Буду стараться. Показания по датчику передали завтра сяду вносить корректировки в прошивку .

Всегда рад поговорить. Если не отвечаю тут пишите в контакт
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 909
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 27
  • Минск
  • 1500 1988год
19 фев 2017 19:43 #707 от Sava
Ну может я не такой профессионал, но во первых это занимает очень много времени, а во вторых я вроде сделал подборку, но не смог заставить играть в нужной мне последовательности....И поэтому для меня панацеей оказалась эта функция.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
19 фев 2017 20:20 - 19 фев 2017 20:27 #708 от uvt

dir пишет:

uvt пишет: О, яйцеголовые бьются не на жизнь, а как на Пасху! ;-) Где конкретные результаты? :ohmy:

Не понял, что это у них вместо головы?

Вместо головы у них шибко умная голова. Наука, расширяясь внутри черепа приводит к его деформации, попутно выдавливая волосы. В результате голова становится похожа на яйцо. Не надо аплодисментов, этот термин придумал не я, но рад, если в чем-то просветил.
Последнее редактирование: 19 фев 2017 20:27 от uvt.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
19 фев 2017 20:58 #709 от Shtaket
Ахахах а я то думаю чего я лысею

Всегда рад поговорить. Если не отвечаю тут пишите в контакт
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 0
20 фев 2017 19:05 #710 от Nanobyte

uvt пишет: Вместо головы у них шибко умная голова.




Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 414
  • Спасибо получено: 0
  • Краснодар
  • GL 1500 SE
23 фев 2017 17:42 #711 от iwan0447
Встаю в очередь к нанобайту на дисплей когда он с МР3 с блютуза работать будет :-O Джигурда это конечно сила :roll: :roll: :roll:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 0
23 фев 2017 20:30 #712 от Nanobyte
А что значит mp3 через блютус? Плейер на телефоне, а воспроизведение через блютус? Или mp3 плейер на самом устройстве, тогда причем здесь блютус? Мне кстати непонятно, в чем у Штакета задумка с СД картой - чтобы получит к ней доступ, нужно приборку разбирать? Или же в нее запись идет ченез блютус, а сд карта только потому, что готовый модуль такой?
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
23 фев 2017 21:10 #713 от КУРСКЪ
а еще яичницу что бы жарила, и кофе варила в дороге.....пипец запросы......
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
24 фев 2017 08:55 #714 от Хулюган

КУРСКЪ пишет: а еще яичницу что бы жарила, и кофе варила в дороге.....пипец запросы......

Про миньет забыли, как в дороге без него то.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 414
  • Спасибо получено: 0
  • Краснодар
  • GL 1500 SE
24 фев 2017 10:09 #715 от iwan0447

Nanobyte пишет: А что значит mp3 через блютус? Плейер на телефоне, а воспроизведение через блютус? Или mp3 плейер на самом устройстве, тогда причем здесь блютус? Мне кстати непонятно, в чем у Штакета задумка с СД картой - чтобы получит к ней доступ, нужно приборку разбирать? Или же в нее запись идет ченез блютус, а сд карта только потому, что готовый модуль такой?

может не так выразился
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 0
24 фев 2017 10:47 #716 от Nanobyte
Ну так нужно не просто констатировать это, а выразиться яснее)
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 2
  • Москва
  • ТА600,GL1500 91г.
24 фев 2017 13:36 - 24 фев 2017 13:41 #717 от sergeyrr
[quote="Nanobyte"[/quote]
Мой дисплей живой, но хочу такой. Когда можно купить будет? Устроит без яичницы и прочих наслаждений.

Либо руки, либо деньги.
Последнее редактирование: 24 фев 2017 13:41 от sergeyrr.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
24 фев 2017 14:23 #718 от КУРСКЪ

sergeyrr пишет: [quote="Nanobyte"

Мой дисплей живой, но хочу такой. Когда можно купить будет? Устроит без яичницы и прочих наслаждений.[/quote]
ну уж нет......давайте программируйте голосовую функцию вакуумного отсоса.......клиентуры будет больше....
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
24 фев 2017 17:49 #719 от svjatoy.alex
медицина конечно дошла до до управления ощющениями на нейронном уровне, и даже придумали и выпустили чип который улавливает импульсы нервов усиливает их и передаёт на управляющий процессор протеза, как бы хорошо но!!! я пока не владею информацией что выпушены реалистичные протезы рта и половых органов(то что в секс шопе это не протезы).

как бы есть вариант воздействовать на сознани психосамотическим способом(что то типо когда в эротическом сне вы чуствуете ощющения).

но воздействие через дисплей голды, как мне кажеться должно будет происходить посредством гипноза.

honda- мир на кончиках ваших пальцев!
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
24 фев 2017 17:50 #720 от svjatoy.alex
дисплей должен будет внушить водитлю получение наслаждение с помощью отсоса. вот несколько методик:

Этот прием помогает понять, каковы истинные проблемы больного, разобраться в причине его подавленного состояния, болезни.

Врач велит больному вообразить, что тот находится на улице и видит взволнованного или подавленного человека, выбегающего из подъезда дома. Этот человек выглядит так, будто чем-то напуган. Пациенту интересно узнать, что так потрясло человека, и он высказывает различные предположения и догадки. После этого пациент в воображении переносится в дом, где произошли эти шокирующие события, и видит, что стало причиной ужаса человека. Эти события больной должен описать.

После этого пациента просят описать, наоборот, радостное событие или какое-то веселое происшествие.

Данный прием можно видоизменить: внушить больному увидеть сон на заданную тему, который будет касаться собственных проблем пациента и его тревог. Внушаемый может увидеть сон либо во время сеанса, либо ночью после него.

honda- мир на кончиках ваших пальцев!
Тема заблокирована.
Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум