Поможите в колхозе переднего крыла

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
30 июль 2013 12:56 #1 от kimitsu
Так получилось что поломаты моё переднее крыло, ездить в сырую погоду да и просто через лужи-речки-броды-воды стало очень некомильфо ибо на скорости свыше 40км/ч всю влагу закидывает мне аккурат за воротник :pinch:

вопрос такой собственно: есть ли у кого опыт мастрячивания скутерного крыла(ибо как показала моя практика некоторые скутерные запчасти подходят к голде) или его допиливания напильником до необходимых размеров для установки как временное решение моего трабла??? :huh:

родное крыло я канешно закажу на ебэе но пока оно придёт - сезон наверное кончится

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лиса
  • Лиса аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Junior Boarder
  • Тяжела и неказиста жизнь жены мотоциклиста
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 2
  • Новосибирск
31 июль 2013 12:14 #2 от Лиса
Медведь когда-то делал сам из стеклопластика тюнинговое переднее крылышко на нашу GL1500, но это было давно :whistle:
но это опять же процесс небыстрый

L&M Tuning Studio. Embodying Your Dreams
vk.com/LM_Tuning_Studio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 3
  • Иркутск
01 авг 2013 11:07 #3 от kimitsu
придётся брать осколки и нитку и путём научного тыка проверять необходимую окружность :S а вот крепление крыла через эту пластинку меня очень напрягает

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы байкеры. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 6
  • анжеро-судженск
  • Gl1500
01 авг 2013 19:04 #4 от механик
Блин недавно выкинул на свалку свое родное крыло ,внешне было нормальное ,внутри усилено железячкой. Ща стоит заказаное с Ебея.

колдыри форева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Старый Оскол
01 авг 2013 21:31 #5 от DimaDJ9
у меня есть передняя половинка целая но треснувшая спереди после аварии (себе купил целую)
надо фотку сделать (как чуял, не выкинул)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум