Вакумные трубки PAIR

Больше
5 дн. 21 ч. назад - 5 дн. 21 ч. назад #128632 от -=Valentin=-
-=Valentin=- создал эту тему: Вакумные трубки PAIR
Разбирая карб а именно дойдя до этапа синхронизации обнаружил заглушки болтики в обоих колекторах, что собсно удивило. как оказалось по мурзилке влевом вместо болтика должен быть шланг (зел) уходящий на клапан PAIR ( чтото типа пасивной инжекции как я понял для облегчения холодного запуска могу ошибаться ) от него еще куча шлангов. В мурзилке не помечено что эта система для калифорнии те должна быть у всех. но у меня ее нет, причем даже следов не видно. возможно ли такое. или это шаловливые ручки чьи то ? И следом второй вопрос по манулу один из шлангов этой системы приходит на аирбокс. У меня вместо этого шланга воткнут розовый ( который должен приходить на карб. А на карбюраторе нет вообще никаких трубок в месте подключения розового. По факту оба розовых шланга от аирбокса через тройник идут на клапан забора воздуха.
Последнее редактирование: 5 дн. 21 ч. назад от -=Valentin=-.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 дн. 13 ч. назад #128657 от Хулюган
Хулюган ответил в теме Вакумные трубки PAIR
В зависимости от года выпуска карбы менялисись, поэтому вакуумное управление было разное

Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Больше
3 дн. 11 ч. назад #128689 от -=Valentin=-
-=Valentin=- ответил в теме Вакумные трубки PAIR
Спасибо. Успокоил. А то малоли что-то критичное выдрали.

Больше
3 дн. 10 ч. назад #128692 от Forsag91
Forsag91 ответил в теме Вакумные трубки PAIR
Ты когда уже выедешь? Второй год чинишь. Пора катать!

Больше
1 день 5 ч. назад #128731 от -=Valentin=-
-=Valentin=- ответил в теме Вакумные трубhttp://www.goldwing.su/forum/gl1500/7670-vakumnye-trubki-paiки PAIR
А кто сказал что я не катаюсь, ковыряться и кататься весчи совместимые.

Модераторы: KIRГригоричХулюган